Гость
Статьи
Почему приезжие …

Почему приезжие девушки претендуют на местных?

Ведь говорят,да и на этом форуме от форумчанок часто слышал,что искать нужно себе РОВНЮ,то есть человека с которым вы РАВНЫ и по статусу, и по зарплате,и по другим параметрам..

У приезжих …

Каблук
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51
Гость.

Тут одни Ротшильды собрались. И безусловно, родственники английской королевы. У вас с королевской фамилией одни проблемы, они тоже не находят ровню. Приходится жениться на ком попало. Брат мой женился на девушке из Крыма. Может тоже деревня, но красный диплом экономического факультета МГУ. Чемпионка МГУ по шахматам. Просто умная, образованная, интеллигентная, красивая женщина.Ровня? Да. Он МФТИ закончил, кандидатскую написал. Правда, физику бросил, нет здесь науки. Ровня это люди общих интересов, образования. При чем здесь деревня? Вот я живу в деревне. 13 км от Москвы, Пироговской водохранилище. Мало в Москве квартир такой же стоимости, как дома в нашей деревне.

да все из провинций, даже богатеи тоже из провинций.

Каблук
#52
Виктория

*** вы че? О каких самцах идёт речь? Посмотрите discovery, самцы ещё как охраняют и заботятся о семье. Убивают и приносят добычу. Пидоры везде рождаются

Смотрел,изучал и не только discovery.

Львицы(самки) охотятся и приносят жратву всему прайду,а лев(самец),только потрахивает всех,жрет и наслаждается своими владениями ТК ОН ЦАРЬ!))))))

Гость
#53
Виктория

Вы в Москве живете? Жилплощадь по-моему недостижимое благо как раз

В Москве. Среди моего окружения у многих ипотеки. Разные, конечно. Поближе/подальше, поменьше/побольше, в хорошем районе/в плохом. Но у многих. Только одна семья пока себе не может позволить ипотеку. Они что-то там никак с долгами и кредитами не расправятся.

НА
#54

Ну клеятся, а толку? На моих глазах, я в Москве живу сколько приезжих девушек в Москве пытались найти свою судьбу. Жили по съемным квартирам, сожительствовали с москвичами, убирались, готовили, обслуживали, в надежде, что они женятся, а потом уходили ни с чем. Последняя, с работы, красавица, умница, английский язык знала в совершенстве, просто рыдала, что хочет замуж. но в Москве нереально это сделать, никто не жениться, а она хотела семью. А потом уехала к себе в провинцию и тут же вышла замуж, уже второго ребенка ждут и по фоткам счастливая семья у них вроде. А тут была как второй сорт у московских мужчин.

Гость
#55
Каблук

“смешно и мелко,откровенно говоря”..а почему же приезжие Бабищи готовы хомутать и соблазнять любого задрота,не задрота,но ОБЯЗАТЕЛЬНО с квартирой?))

Да и не приезжие тоже. Мои подруги, коренные москвички, обе с несколькими квартирами, до сих пор этим болеют. Спрашиваю: "Зачем? У тебя же есть квартира?" Ответ "Нет, он тоже должен быть с квартирой". Ну что с ними делать.. Вот, одна разводится с таким. Да, коренной москвич, квартира есть родительская и даже дача, но сам из себя ничего не представляет.

Гость
#56
НА

Ну клеятся, а толку? На моих глазах, я в Москве живу сколько приезжих девушек в Москве пытались найти свою судьбу. Жили по съемным квартирам, сожительствовали с москвичами, убирались, готовили, обслуживали, в надежде, что они женятся, а потом уходили ни с чем. Последняя, с работы, красавица, умница, английский язык знала в совершенстве, просто рыдала, что хочет замуж. но в Москве нереально это сделать, никто не жениться, а она хотела семью. А потом уехала к себе в провинцию и тут же вышла замуж, уже второго ребенка ждут и по фоткам счастливая семья у них вроде. А тут была как второй сорт у московских мужчин.

А она непременно хотела выйти замуж за москвича? В Москве полно перспективных парней "не москвичей". Один мой знакомый приезжий, руководитель по маркетингу, в банке, которым многие из нас пользуются) Классный парень, работяга, умница. Машину уже купил. Сейчас квартиру присматривает. Нужно выбирать не "москвичей", а "перспективных".

Гость
#57
НА

Ну клеятся, а толку? На моих глазах, я в Москве живу сколько приезжих девушек в Москве пытались найти свою судьбу. Жили по съемным квартирам, сожительствовали с москвичами, убирались, готовили, обслуживали, в надежде, что они женятся, а потом уходили ни с чем. Последняя, с работы, красавица, умница, английский язык знала в совершенстве, просто рыдала, что хочет замуж. но в Москве нереально это сделать, никто не жениться, а она хотела семью. А потом уехала к себе в провинцию и тут же вышла замуж, уже второго ребенка ждут и по фоткам счастливая семья у них вроде. А тут была как второй сорт у московских мужчин.

Знаю двоих москвичей,что взяли в жены приезжих.Но "без квартир,дач и машин" и целей в жизни))

Гость
#58
Каблук

Я не откуда не приезжал.Я разве писал,что тема про меня?Я живу в том городе в котором родился,за границу только иногда гоняю и все собственно...

Когда за границу летает,не присматриваетесь к местным?

Гость
#59
Каблук

Мужики никому ничего не должны.

Если хочет быть ближе к животному,может и осенительством занятся,как это делает Лев(царь природы) и потрахивать весь ***..

Для настоящего мужчины спать со всеми и изменять это абсооютно нормально,это по природному!

А вот женщинам измены очень не нравится(со стороны мужчин),женщинам вот изменять НЕЛЬЗЯ и спать со всеми-она должна стремиться,только особенным давать,а не раздвигать ноги и не быть *** и НЕ БРАТЬ ПРИМЕР С МУЖЧИН.

Им нужно понять,что мужчинам можно,А ИМ НЕЛЬЗЯ!

Так что вот так...

Да все с точностью до наоборот. Кто тебе такого бреда наговорил? Женщина ОБЯЗАНА спать с максимальным, каким сможет, захочет, найдет интересным, подходящим, количеством мужчин. Это наша святая обязанность перед природой. Половой отбор. Мы должны выбрать ЛУЧШЕГО для себя. Невозможно выбрать иначе чем с помощью секса. Только так находится тот самый. Без всей этой толпы любовников ни одна даже самая мудрая женщина не разберётся, потому что мало опыта = схватила любого. А в таких делах не может быть опрометчивых, поспешных, суетливых поступков. Это не шуточки тебе, нового человека сделать, тут надо выбирать со вкусом. Я понимаю, ты деградант от патриархата и нихрена не рубишь, так я тебя просвещу. Ваше деградантское время, насилие над сердцем, совестью, над природой закончилось. Матриархат вернулся и всем вам больно заедет по яйцам. Я здесь. И буду здесь каждый день. И буду повторять эти слова, пока они не станут новым правилом для каждой, введенной в заблуждение токсичным воспитанием, девушки. Твоей власти здесь нет. Убирайся обратно в ад, чудище неликвидное.

Каблук
#60
Гость

Да все с точностью до наоборот. Кто тебе такого бреда наговорил? Женщина ОБЯЗАНА спать с максимальным, каким сможет, захочет, найдет интересным, подходящим, количеством мужчин. Это наша святая обязанность перед природой. Половой отбор. Мы должны выбрать ЛУЧШЕГО для себя. Невозможно выбрать иначе чем с помощью секса. Только так находится тот самый. Без всей этой толпы любовников ни одна даже самая мудрая женщина не разберётся, потому что мало опыта = схватила любого. А в таких делах не может быть опрометчивых, поспешных, суетливых поступков. Это не шуточки тебе, нового человека сделать, тут надо выбирать со вкусом. Я понимаю, ты деградант от патриархата и нихрена не рубишь, так я тебя просвещу. Ваше деградантское время, насилие над сердцем, совестью, над природой закончилось. Матриархат вернулся и всем вам больно заедет по яйцам. Я здесь. И буду здесь каждый день. И буду повторять эти слова, пока они не станут новым правилом для каждой, введенной в заблуждение токсичным воспитанием, девушки. Твоей власти здесь нет. Убирайся обратно в ад, чудище неликвидное.

Конечно,бабы часто мужчинам в этом плане завидуют))Им видите ли можно,а нам нельзя,как же так))

С древних времен гуляющая женщина-самая настоящая ***,

А самец которых всех трахает и ему все дают-красавчик,самец,гусар...

Смотри и принимайте факты на лицо))))дорогие девочки))

Гость
#61

Последние три комментария.. Вырождение какое-то. Простите, конечно. Но что-то нездоровое в ваших головах.

#62

Почему то москвичи считают, что люди из регионов неотёсанные деревенщины. Уровень образования не зависит от места проживания. Воспитание элементарно в семье закладывается. А у вас раз приезжий, так сразу олух. Причём это можно слышать от столичной секретарши в адрес доктора медицины из региона. Смешно. Москвичи, вы в сами то во всех регионах были чтоб судить о людях? Мне ваша столица наххер не сдалась. Впрочем как и я ей.

Я гостья
#63

А кто это? Местные не местные? Москвичи и Подмосковье что ли? Была я в Москве. Не хотелось бы там жить вообще. Я люблю один город, то там не живу и мужчину оттуда не искала. Видимо мозги под это плохо заточены)

Я гостья
#64
Каблук

Я говорю про университетское время(18-20 лет),когда дэвушка только приехала из небольшого городка или из деревни в большой,крупный город!

И пока ничего не добилась,ничего не имеет за плечами,но РОВНЮ себе искать не хочет..

Ну а кто им запретит то? Вы что ли? Пусть ищут кого хотят. Авось судьба и повезёт) не все ж вредные как вы.

Я гостья
#65
Каблук

А может вы слабая женщина просто,если знаете,что не сможете одна прокормить ребенка,если родите..

Может вам тогда не стоит рожать вообще,если в 2 смены прийдется пахать?)

Еще и животный мир приплетаете,Самец-Мужчина,это осоменитель по природе-он должен оплодотворить максимальное количество любым путем и потом НЕ ЗАБОТИТСЯ о детеныше,ЕМУ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ С НИМ КОГДА БАБА ЕГО РОДИТ!
Никаких семей у животных нет,если самцы которым необходимо все перетрахивать,а есть вот самочки,которые вынашивают и должны содержать детеныша,такова жизнь,ничего личного!)))

А может все и рассчитано на то чтобы дети рождались в семьях. Где и мать и отец смотрят на свои силы вдвоём и поднимают ребенка вдвоём. А не как вы рассуждаете. Весьма патологически.

Я гостья
#66
Каблук

А может вы слабая женщина просто,если знаете,что не сможете одна прокормить ребенка,если родите..

Может вам тогда не стоит рожать вообще,если в 2 смены прийдется пахать?)

Еще и животный мир приплетаете,Самец-Мужчина,это осоменитель по природе-он должен оплодотворить максимальное количество любым путем и потом НЕ ЗАБОТИТСЯ о детеныше,ЕМУ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ С НИМ КОГДА БАБА ЕГО РОДИТ!
Никаких семей у животных нет,если самцы которым необходимо все перетрахивать,а есть вот самочки,которые вынашивают и должны содержать детеныша,такова жизнь,ничего личного!)))

О боже опять это...а почему вы избирательно выбрали животных? Ведь есть животные которые живут в семьях. Есть животные которые хранят партнеру верность. Или у вас просто отсутствует эмпатия, чувства, ответственность, вот и выбрали черт те чё...будучи человеком.

Я гостья
#67
Каблук

Смотрел,изучал и не только discovery.

Львицы(самки) охотятся и приносят жратву всему прайду,а лев(самец),только потрахивает всех,жрет и наслаждается своими владениями ТК ОН ЦАРЬ!))))))

Так мы же не в саванне львы или в зоопарке. Мы люди, на минутку. Опять эти львы...Господи боже образумь этого анимиста!

Я гостья
#68
Каблук

В основном,ДА сами выбирали где будут рождаться и в какой семье,с каким достатком)))

Это или либо душа сама хочет такой опыт пройти и воплотиться в бедной семье,либо это слабая наработка духа-когда Дух сильный и было много духовного развития в прошлых воплощениях,человек рождается в семье с большим достатком!)

О да...очень уж духовные я смотрю мажоры...духовно курящие траву наркошЫ. Вы тут зубки то не заговаривайте , сэр. Не совсем ещё народ отупел. Душа выбрала. Угу. Как атеисты и даже агностики могут такую чушь нести...

гость
#69

Не люблю Москву, люблю более тёплый климат и тишину. Мужчину, который всю жизнь прожил в родном столичном городе не выбрала бы, мне более активные нравятся.
А вы автор чего так всполошились? Не можете "ровню" найти? "Ровня" на вас не смотрит и не даёт вам самоутверждаться? "Ровня" предпочла вам деревню?

Каблук
#70
Я гостья

О да...очень уж духовные я смотрю мажоры...духовно курящие траву наркошЫ. Вы тут зубки то не заговаривайте , сэр. Не совсем ещё народ отупел. Душа выбрала. Угу. Как атеисты и даже агностики могут такую чушь нести...

Если человек родился в богатой семье это еще ничего не значит)))

Просто это не каждое воплощение происходит.Вы все хоть раз рождались в богатых семьях,просто не помните этого,НО те кто идет в сторону аскетизма,медитацию,уходит в отщельничество и развивает себя в этом АВТОМАТИЧЕСКИ скапливает огромное количество энергии в себе.

Все цари,короли,олигархи в прошлом занималсь духовными практиками и очень успешно занимались,без этого они бы не стали тем кого вы видите на экранах...

Каблук
#71
гость

Не люблю Москву, люблю более тёплый климат и тишину. Мужчину, который всю жизнь прожил в родном столичном городе не выбрала бы, мне более активные нравятся.
А вы автор чего так всполошились? Не можете "ровню" найти? "Ровня" на вас не смотрит и не даёт вам самоутверждаться? "Ровня" предпочла вам деревню?

Вы представить себе не можете кто я такой,кто меня хочет и насколько сильно хочет))

Как бы со стороны эти женщины будут казаться не ровней мне,но кое кто все же видит кто реально Я,а кто они...

И вы даже представить себе не можете какие они никудышные относительно меня.

Гость
#72
Каблук

Вы представить себе не можете кто я такой,кто меня хочет и насколько сильно хочет)) Как бы со стороны эти женщины будут казаться не ровней мне,но кое кто все же видит кто реально Я,а кто они... И вы даже представить себе не можете какие они никудышные относительно меня.

Ну в ваших фантастических мирах, наверно, да, вы, безусловно фигура значимая.. Мне вот рассказывали, что в колл-центры крупных компаний иногда звонят вот такие придурки, истории несут разные. Потом выяснялось, что у них психические отклонения. И на этих контактах специальные отметки ставят "внимание, с отклонениями".

Гость
#73

Они из такой же деревни как и вы, отличий нет

Гость
#74

Какую ровню? Во все времена женщина была на пару шагов назад по уму, имуществу и статусу относительно мужа.

Gost
#75
Каблук

В основном,ДА сами выбирали где будут рождаться и в какой семье,с каким достатком))) Это или либо душа сама хочет такой опыт пройти и воплотиться в бедной семье,либо это слабая наработка духа-когда Дух сильный и было много духовного развития в прошлых воплощениях,человек рождается в семье с большим достатком!)

А я вот точно помню, что не выбирала ничего такого. Так и говорила, что к бедным не хочу. Но кто б меня слушал.

Gost
#76
Каблук

Смотрел,изучал и не только discovery. Львицы(самки) охотятся и приносят жратву всему прайду,а лев(самец),только потрахивает всех,жрет и наслаждается своими владениями ТК ОН ЦАРЬ!))))))

Так и вы туда идите, к львицам. И требуйте, чтоб вас кормили. У людей все не так.

Каблук
#77
Gost

А я вот точно помню, что не выбирала ничего такого. Так и говорила, что к бедным не хочу. Но кто б меня слушал.

ВЫ может и не выбирали,а вот душа могла вполне...Как бы наши мозговые хотелки,которые генерирует мозг сейчас абсолютно ничего не означают.

Это всего лишь мозг,эго.

А вот душа получает такой опыт,какой ей хочется и необходим.

Она может захотеть родиться инвалидом,нищим итд

Да,это безумно звучит,но это так.Но часто она хочет получить и “приятный”,хороший опыт и рождается уже по другому с другой,не поломанной судьбой)

Каблук
#78
Gost

Так и вы туда идите, к львицам. И требуйте, чтоб вас кормили. У людей все не так.

А вы вообще больше атеист или...?

Просто,если атеист,то скорее всего, привежнец теории Дарвина..

Ну мы как бы приматы произошедшие от обезьян..

Почитайте “Женщина-учебник для мужчин” Новоселова там подробнейшем образом описано,что хотят современные женщины, Альфа-самцы и Альфа-самки )))

Очень смехотворно,жизненно и увлекательно!

Гость
#79
Каблук

В основном,ДА сами выбирали где будут рождаться и в какой семье,с каким достатком)))

Это или либо душа сама хочет такой опыт пройти и воплотиться в бедной семье,либо это слабая наработка духа-когда Дух сильный и было много духовного развития в прошлых воплощениях,человек рождается в семье с большим достатком!)

Где начитались этой херни ?? Я была уверена что автор мужчина. Только бедный Вася может такое написать )))) а нафига ты богатой нужен ?? Даже если деньги есть ?? Только изменять ей будешь с кстати девушками низкого соц статуса . Там как правило нормально относятся к мужскому доминированию . Я обеспеченная и мной не покомандуешь ))))) я пошлю сразу .

гость
#80
Каблук

Вы представить себе не можете кто я такой,кто меня хочет и насколько сильно хочет))

Как бы со стороны эти женщины будут казаться не ровней мне,но кое кто все же видит кто реально Я,а кто они...

И вы даже представить себе не можете какие они никудышные относительно меня.

В чем проблема сойтись с женщиной "вашего уровня"?? У вас очередь под окном ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из недостойных?))
Девки же не дают всем, кто к ним яйца подкатывает и не ноют, что там гастарбайтер, а тут алкаш нааастолько сильно хочет шо нельзя отказать!

Gost
#81
Каблук

А вы вообще больше атеист или...? Просто,если атеист,то скорее всего, привежнец теории Дарвина.. Ну мы как бы приматы произошедшие от обезьян.. Почитайте “Женщина-учебник для мужчин” Новоселова там подробнейшем образом описано,что хотят современные женщины, Альфа-самцы и Альфа-самки ))) Очень смехотворно,жизненно и увлекательно!

Лично между нами и обезьянами миллионы лет, а между нами и львицами и еще дольше. Просто ваш Новоселов и гораздо ближе к приматам, чем средний человек. А вы идите к львицам.

Gost
#82
Каблук

ВЫ может и не выбирали,а вот душа могла вполне...Как бы наши мозговые хотелки,которые генерирует мозг сейчас абсолютно ничего не означают. Это всего лишь мозг,эго. А вот душа получает такой опыт,какой ей хочется и необходим. Она может захотеть родиться инвалидом,нищим итд Да,это безумно звучит,но это так.Но часто она хочет получить и “приятный”,хороший опыт и рождается уже по другому с другой,не поломанной судьбой)

Не-не, моя душа мне бы никогда такое западло не сделала. Какой то казел меня к бедным родителям выпнул. Чтоб ему так же как мне жилось.

Гость
#86
Каблук

А может вы слабая женщина просто,если знаете,что не сможете одна прокормить ребенка,если родите.. Может вам тогда не стоит рожать вообще,если в 2 смены прийдется пахать?) Еще и животный мир приплетаете,Самец-Мужчина,это осоменитель по природе-он должен оплодотворить максимальное количество любым путем и потом НЕ ЗАБОТИТСЯ о детеныше,ЕМУ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ С НИМ КОГДА БАБА ЕГО РОДИТ! Никаких семей у животных нет,если самцы которым необходимо все перетрахивать,а есть вот самочки,которые вынашивают и должны содержать детеныша,такова жизнь,ничего личного!)))

Как же бесят необразованные вроде вас. Изучайте биологию. Куча животных воспитывают потомство парами. Волки, лебеди, альбатросы, совы, бобры, например.

Настя
#87

У нас на работе два разведённых мужика 37 и 41 года женились на приезжих из сёл молодухах 22 и 24 лет. Как говорится - они нашли друг друга. Мужикам нужны молодые и не капризные. Девкам - городские мужики с квартирой и зарплатой. Это их жизнь и их выбор

Гость
#88
Каблук

“смешно и мелко,откровенно говоря”..а почему же приезжие Бабищи готовы хомутать и соблазнять любого задрота,не задрота,но ОБЯЗАТЕЛЬНО с квартирой?))

А может эти *** сами к ним лезут со своими квартирами? Была в Москве по делам гуляла в парке, привязался ко мне парень, сходили с ним в близлежайшее кафе, так вот он сходу на меня стал напирать, что мол, я ему понравилась и у него есть квартира в Москве).То есть ни увлечений, ни хорошей работы, зато квартира!Долго рассказывал, как он получил эту квартиру. Я и мыслей не держу в Москву переезжать, мне пофигу.Он потом мне звонил, так уже работу мне присмотрел недалеко от его дома, прям конкретный такой))).Тогда что удивляться что девки на квартиру зарятся, если мужики считают,что это их единственное достоинство

Гость
#89
Каблук

Вы представить себе не можете кто я такой,кто меня хочет и насколько сильно хочет)) Как бы со стороны эти женщины будут казаться не ровней мне,но кое кто все же видит кто реально Я,а кто они... И вы даже представить себе не можете какие они никудышные относительно меня.

Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Гость
#90

Приезжие девушки, как и местные парни бывают очень разные.
Во время моей учебы многие приезжие девушки были гораздо обеспеченнее, чем мрогие местные мамсики. Цари, млин😆

Гость
#91
Каблук

А может вы слабая женщина просто,если знаете,что не сможете одна прокормить ребенка,если родите.. Может вам тогда не стоит рожать вообще,если в 2 смены прийдется пахать?) Еще и животный мир приплетаете,Самец-Мужчина,это осоменитель по природе-он должен оплодотворить максимальное количество любым путем и потом НЕ ЗАБОТИТСЯ о детеныше,ЕМУ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ С НИМ КОГДА БАБА ЕГО РОДИТ! Никаких семей у животных нет,если самцы которым необходимо все перетрахивать,а есть вот самочки,которые вынашивают и должны содержать детеныша,такова жизнь,ничего личного!)))

Если призываете жить как животные в природе, то какого … пользуетесь компом и инетом? Из в природе нет. Нет транспорта, одежды, денег, магазинов и прочих благ цивилизации. Начните с отказа от них

Джонииии
#92
Виктория

Ну она приехала, потому что в ее городе мужики-отстой. А раз поступить смогла, то она лучше чем-то остальных.

Вы знаете, я расскажу вам свою историю. Я приехала из хорошего провинциального города. Я из обеспеченной семьи, поступила в престижный университет, училась платно, платили много. Но я знаю, что некоторые тоже подсмеивались надо мной, говорили про меня « понаехали тут». В итоге местные девушки кроме как сидеть в ресторанах больше ничего не умеют, а я преуспела в своей карьере, стиль мой изменился, выгляжу намного круче, их брендов)

Вы по всей видимости бренда мудрая девушка таких сразу в лес

Девушка с вареньем
#93

чтобы выбраться из нищеты и жить красиво,вы не догоняете или прикидываетесь?)))

Гость
#94
НА

Ну клеятся, а толку? На моих глазах, я в Москве живу сколько приезжих девушек в Москве пытались найти свою судьбу. Жили по съемным квартирам, сожительствовали с москвичами, убирались, готовили, обслуживали, в надежде, что они женятся, а потом уходили ни с чем. Последняя, с работы, красавица, умница, английский язык знала в совершенстве, просто рыдала, что хочет замуж. но в Москве нереально это сделать, никто не жениться, а она хотела семью. А потом уехала к себе в провинцию и тут же вышла замуж, уже второго ребенка ждут и по фоткам счастливая семья у них вроде. А тут была как второй сорт у московских мужчин.

Да ладно)) Мой бывший в Москве нашёл себе девушку, оба они были приезжие, поженились, и она родила, короче девица видная, одел её, обул, и вот ,когда ей уже 29 она нашла себе богаче москвича. Так что ваши знакомые какие-то не рыба, не мясо. И не обязательно москвички за москвича, подруга москвичка вышла за приезжего, и не плохо живут. А уж,чтоб в провинции больше выбор был, это сказки.

Жозефина
#96
Каблук

Мужики никому ничего не должны.

Если хочет быть ближе к животному,может и осенительством занятся,как это делает Лев(царь природы) и потрахивать весь ***..

Для настоящего мужчины спать со всеми и изменять это абсооютно нормально,это по природному!

А вот женщинам измены очень не нравится(со стороны мужчин),женщинам вот изменять НЕЛЬЗЯ и спать со всеми-она должна стремиться,только особенным давать,а не раздвигать ноги и не быть *** и НЕ БРАТЬ ПРИМЕР С МУЖЧИН.

Им нужно понять,что мужчинам можно,А ИМ НЕЛЬЗЯ!

Так что вот так...

Ну иди уже осеменяй хоть одну, вместо того чтоб тут мозг себе прилюдно трахать

Гость777
#97
Гость

А кто им запретит?про шпильки поржала, деревню за версту видно в шпильках по городу

Ага, особенно зимой, по гололеду))

Гость
#98
Виктория

Я не люблю феминисток. Мужики родились на свет, чтобы содержать семью. Иначе они превращаются в овоща. Я буду бороться до конца своих дней над тем, что женщина не должна быть с яйцами. Да я слабая, может ещё потому что родилась красивой и грех мне платить за себя. Грех!

ты - не феминистка, а обыкновенная бытовая проститутка прискакавшая на покорялово столиц из какого-нибудь Мухосранска, мужик - это название крепостных крестьян в царской России, можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки))

Гость
#99

Автор, сами девушки ни на кого не претендуют. Девушки соглашаются и выбирают из тех, кто уже выбрал их и кто сам согласился на приезжих. То есть, девушки выбирают из уже готовых ухажеров/поклонников и т д.
Всё просто - не нравится приезжая, не подходи к ней, не знакомься, не набивайся в женихи, одним словом - не лезь к ней. и т.д.

Муж
#100

Так это в равной степени и парням присуще. Я, к примеру, из деревни, женился на уроженке столицы.