Гость
Статьи
Подкаты соверменных …

Подкаты соверменных женщин...

Сейчас мода такая у девушек ?)

Недавно стал свидетелем как у моих знакомых появлялись женщины...

Первый ведет блог на ютубе по эзотерической тематике и дает консультации по этой теме(зарабатывает очень прилично).

И что вы думаете? Многие бабы пишут ему на почту и говорят,что ОЧЕНЬ ХОТЯТ ПОМОГАТЬ ЕМУ..К примеру подрисовывать что в пеинте и фотошопе,рисовать заставки к видео,продумывать сюжеты итд.

И многие постепенно переходят к более активным действиям и пытаются как то охмурить мужчину..типо вот я такая прекрасная,поддерживаю твои начинания,давай приглашай меня к себе жить!)

Второй работает в сфере гемблинга(не буду называть конкретное направление)..И девушка пишет:“это так круто,ты работаешь в таких неодназначных сферах,у меня папа тоже таким занимался,я не верю,что можно этим зарабатывать,я сама пробовала,у меня ничего не получилось,а ты,то можешь,ты такой молодец..”

А можно я тебя будут поддерживать и ПОСТЕПЕННО ПРИВОДИТ РАЗГОВОР К ВСТРЕЧЕ,СОВМЕМЕСТНОМУ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЮ и ПРОЖИВАНИЮ..

Это нормальное поведение?Что вы думаете об этом?:)

Каблук
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, об этом еще и думать надо???
Пусть мужики думают.)))

Сумрак
#2

А *** его знает.

Василиса
#3

И дальше что? Ты типа тут решил дать урок как с парнями знакомиться надо? Или тебе хочется, чтобы к ним подкатили мужики? Или сам глаз на знакомых положил?

Каблук
#7
Василиса

Девушкам можно проявлять активность хоть с парнями, а хоть друг с другом или чёртом лысым. И девушка не яйцеклетка, а целый человек. Если есть деньги, то найдутся те, кто захочет облегчить карман, не нравится - так не зарабатывай или скрывай своё богатство от всех. И вообще, тебе не всё равно до чужих денег, типа тебе они денег дают.

КОНЕЧНО,пусть проявляют свою активность,но только еже ли настоящая сильная любовь,а не просто корыстный позыв из-за обеспеченности мужчины!

Я не считаю чужие деньги,я зарабатываю больше,чем те ребята которых я описал,но в отличие от меня,они плохие психологи и не разбираются в женском поле,а бабищи просто используют их...

Гость
#9

Мне сложно это представить.
Я никогда бы не стала кому-то помогать развивать бизнес.
1.Мне жалко тратить на это время
2.Я занята развитием своих проектов
3.Я не люблю конкуренцию, чтобы у других дела шли лучше чем у меня
Я музыкант и мой муж тоже. В начале наших отношений он понял, что у меня есть дар Божий в музыкальном менеджменте, что я пропихну кого угодно куда угодно, договорюсь с кем угодно о чем угодно и попросил меня стать директором его группы.
Я сильно возмутилась. Т.е. я ему помогу стать известным, а сама в тени буду? Да ни за что.
Думается мне, что эти женщины ведомые по натуре. У них нет своей жизни, хотят прицепиться к какому-нибудь мужику и сидеть на шее. Амебы короче

Василиса
#10
Каблук

КОНЕЧНО,пусть проявляют свою активность,но только еже ли настоящая сильная любовь,а не просто корыстный позыв из-за обеспеченности мужчины! Я не считаю чужие деньги,я зарабатываю больше,чем те ребята которых я описал,но в отличие от меня,они плохие психологи и не разбираются в женском поле,а бабищи просто используют их...

А тут в чём вопрос. Это с ними разбирайся тогда.

Каблук
#12
Гость

Мне сложно это представить.
Я никогда бы не стала кому-то помогать развивать бизнес.
1.Мне жалко тратить на это время
2.Я занята развитием своих проектов
3.Я не люблю конкуренцию, чтобы у других дела шли лучше чем у меня
Я музыкант и мой муж тоже. В начале наших отношений он понял, что у меня есть дар Божий в музыкальном менеджменте, что я пропихну кого угодно куда угодно, договорюсь с кем угодно о чем угодно и попросил меня стать директором его группы.
Я сильно возмутилась. Т.е. я ему помогу стать известным, а сама в тени буду? Да ни за что.
Думается мне, что эти женщины ведомые по натуре. У них нет своей жизни, хотят прицепиться к какому-нибудь мужику и сидеть на шее. Амебы короче

Вы молодец,вот пример настоящей Женщины!

А про тех кого я писал,просто ведомые телки..

Надеюсь,что ребята поймут,что к чему и под жепу их,под жепу))))

#14
Каблук

А почему охотятся то?)Почему же среди мужчин такого нет,не одного альфонса среди мужчин не видел в живую..

Мужчины любят саму женщину,а вот бабы только денюжки,деньжата!

А вот телка,каждая вторая-меркантильная ***..

Странно,почему меркантильная женщина это уже давно норма и все про это знают и слышали,а вот мужчины другие...

А я вот взяток не беру! Вот так. - Так вам никто и не даёт, место у вас такое, неприбыльное.

Так вам и не предлагает никто вас открыто содержать, не та гендерная роль. А тёткам предлагают, и часто, есть в обществе такая устоявшаяся практика. Мужчина, живущий за счет женщины, вызывает презрение у своих же собратьев. Ну, в основном, за пределом очень узкого круга мальчиков-красавчиков, которые этим и кормятся. Но не бойтесь, женщинам тоже нелегко живётся, им гораздо легче вызвать презрение товарок - достаточно не иметь детей или увести из семьи женатого мужика или хорошо выглядеть или плохо или быть содержанкой или самой содержать мужа или быть клушей или карьеристкой или стервой или ... Короче, в этом плане мужикам легче.

Дама в шляпе
#15

Автор, каждый крутится как умеет (не мой метод, но имеет место быть). Если вы такой сердобольный, то что же глаза-то своим знакомым не откроете на этих «телок, мечтающих заполучить их денежки»?
На зависть больше похоже, к вам-то никто так изощрённо не подкатывает.

Каблук
#16
Дама в шляпе

Автор, каждый крутится как умеет (не мой метод, но имеет место быть). Если вы такой сердобольный, то что же глаза-то своим знакомым не откроете на этих «телок, мечтающих заполучить их денежки»?
На зависть больше похоже, к вам-то никто так изощрённо не подкатывает.

Ну одному из них одна понравилась,говорит ниче такая симпотная..

Пускай вот одну использует по назначению для начала,натра**ет вдоволь ее,пускай расскажет ему идеи какие-нибудь для его блога и тогда поговорю с ним,а том что пока не вложил много ресурсов можно и выгнать ее ***...

Зависть?Нет,это не про меня.Скорее забота,тк неравножушный я)

Принцесса-мильонщица
#17

Ты сам что ли хотел подкатить к этим парням? Конкурентки опередили?)
Я за наших - девочки, давайте!

Гость
#18
Каблук

Сейчас мода такая у девушек ?)

Недавно стал свидетелем как у моих знакомых появлялись женщины...

Первый ведет блог на ютубе по эзотерической тематике и дает консультации по этой теме(зарабатывает очень прилично).

И что вы думаете? Многие бабы пишут ему на почту и говорят,что ОЧЕНЬ ХОТЯТ ПОМОГАТЬ ЕМУ..К примеру подрисовывать что в пеинте и фотошопе,рисовать заставки к видео,продумывать сюжеты итд.

И многие постепенно переходят к более активным действиям и пытаются как то охмурить мужчину..типо вот я такая прекрасная,поддерживаю твои начинания,давай приглашай меня к себе жить!)

Второй работает в сфере гемблинга(не буду называть конкретное направление)..И девушка пишет:“это так круто,ты работаешь в таких неодназначных сферах,у меня папа тоже таким занимался,я не верю,что можно этим зарабатывать,я сама пробовала,у меня ничего не получилось,а ты,то можешь,ты такой молодец..”

А можно я тебя будут поддерживать и ПОСТЕПЕННО ПРИВОДИТ РАЗГОВОР К ВСТРЕЧЕ,СОВМЕМЕСТНОМУ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЮ и ПРОЖИВАНИЮ..

Это нормальное поведение?Что вы думаете об этом?:)

А что в этом плохого? Я не понимаю, честно..

Каблук
#19
Гость

А что в этом плохого? Я не понимаю, честно..

Да впринципе ничего))

Просто напросто не на что неспособные ведомые присоски.Сами ничего не могут и ничего из себя не представляют,но считают себя ровней к мужчинам с достатком,хотя сами нули без палочки)))

Гость
#27
Гость

Ну скучно это, такие вот образы. Не знаю, может, вам такие женщины/девушки попадались.. Безусловно, таких полно. Даже здесь, на форме, по комментариям видно. Но есть и много нормальных. Которые просто ищют хорошего человека, надежного, чтобы можно было создать семью, чтоб в декрете не голодать. Мне очень грустно, если в вашей жизни не было нормальных, любящих женщин.

конечно, ваши слова прям ласкают мой мозг, но сознание мне четко говорит, что нет девушек/женщин-"нитаких", есть глупенькие по молодости, которые в скором времени превращаются в злых, жадных баб)

Гость
#35
Каблук

Да впринципе ничего)) Просто напросто не на что неспособные ведомые присоски.Сами ничего не могут и ничего из себя не представляют,но считают себя ровней к мужчинам с достатком,хотя сами нули без палочки)))

хватит завидовать, неприсоска

Гость
#36
Каблук

Да впринципе ничего)) Просто напросто не на что неспособные ведомые присоски.Сами ничего не могут и ничего из себя не представляют,но считают себя ровней к мужчинам с достатком,хотя сами нули без палочки)))

Что значит она ничего не может? Если бы не могла не помогала И что значит пристроилась? Она не на содержание просится

Гость
#37
Каблук

КОНЕЧНО,пусть проявляют свою активность,но только еже ли настоящая сильная любовь,а не просто корыстный позыв из-за обеспеченности мужчины! Я не считаю чужие деньги,я зарабатываю больше,чем те ребята которых я описал,но в отличие от меня,они плохие психологи и не разбираются в женском поле,а бабищи просто используют их...

Етить колотить блог на ютубе это офигеть богатый чувак? Ну реально нищеброд из бабусиной хрущёвки пишет

Василиса
#38
Каблук

Да впринципе ничего)) Просто напросто не на что неспособные ведомые присоски.Сами ничего не могут и ничего из себя не представляют,но считают себя ровней к мужчинам с достатком,хотя сами нули без палочки)))

К нам вопрос какой? Ныть по этому поводу или ругать их? Или обсуждать кто как к кому подкатил что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: