Гость
Статьи
Странные или глупые …

Странные или глупые вопросы мужчин с сз.

Общаюсь на сайте знакомств с парнями ищу серьезные отношения. Общаюсь с парнем все хорошо и тут эти вопросы начинаются с кем живешь или были ли у тебя отношения? был ли парень, встречалась ли с кем то …

Девушка)
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Девушка)
#201
Гость

Одноглазики... Фуэээ... Омерзительно... Ватсап не соцсеть, а программа IPтелефонии, эдакий телефон в телефоне

в таком случае я по мобильному могу разговаривать.а не по телефону.

Девушка)
#202
Робот

А если бы у тебя были дети, ты бы тоже считала этот вопрос нескромным. Откуда вы в 24 года уже столько брехливости набираете?

если бы были дети я бы тоже отвечала так как детей не скрыто по сути.

Гость
#203
Девушка)

в таком случае я по мобильному могу разговаривать.а не по телефону.

Современный телефон - это карманный компьютер. И кстати, через всякие Ватсапы дешевле - лишь оплата трафика, даже можно на обычные номера - но тут уже роуминг тарификация.

Робот
#205
Гость

Я бы про секс не стала отвечать, это к делу отношения не имеет, был секс или нет. Если человек ищет серьезные отношения, то это не важно.

Оглушительная брехня!

Робот
#206
Девушка)

честно говоря не понимаю.почему так волнует всех это девственница или нет? можно подумать парни все девственники прям и ищут себе подобную

У парней девственности не бывает, у них бывает неопытность. Очень вы неопытных парней цените?

Робот
#207
Девушка)

нормального парня не будет интересовать спала девушка или нет. это вообще не важно

Значит, все парни ненормальные.

Гость
#208
Робот

А ты вообще видишь, на что отвечаешь, брехуха? Цитирую, еще раз: "В 30 с ней будут уже ЗНАКОМИТЬСЯ только с целью еббббли". Там как получится неизвестно, но кто будет знакомиться с 30 летней с целью жениться? Разве что пенсионер, да и то не из умных.

Ты до пенсии доживи вначале, а потом будешь трындеть кто умный а кто нет. Если ещё при памяти будешь.

Робот
#209
Девушка)

если бы были дети я бы тоже отвечала так как детей не скрыто по сути.

Ну, многие "девушки" не отмечают ведь этот пункт в анкете, значит пытаются скрыть, хотя бы временно. Тот же обман, вдруг всё-таки клюнет на крючок с наживкой в виде бездетности, а когда клюнет, будет поздно. Вы действительно думаете, что вы умнее мужчин и они не видят вашей лжи?

Девушка)
#211
Гость

Современный телефон - это карманный компьютер. И кстати, через всякие Ватсапы дешевле - лишь оплата трафика, даже можно на обычные номера - но тут уже роуминг тарификация.

Ну я пользуюсь номером исключительно в случаях позвонить кому то, но не часами болтать по нему.

Робот
#212
Гость

Нет, это ты тупень. Процентов 80 ищут просто секса, процентов 20 - семью. Намерение с итогом очень даже совпадает. Ну если кто-то искал просто секс, а влюбился и сделал предложение по итогу, то это общего правила не опровергает.

Процентов в каком возрасте, "в среднем по больнице"? Среди 20-летних ищут в основном жену, среди 30-летних почти исключительно перепих. А почему? - потому что среди 30-летних уже не надеются встретить девственницу.

Девушка)
#213
Робот

У парней девственности не бывает, у них бывает неопытность. Очень вы неопытных парней цените?

Мне честно все равно, какой опыт у парней и что у них там.

Гость
#214
Робот

Процентов в каком возрасте, "в среднем по больнице"? Среди 20-летних ищут в основном жену, среди 30-летних почти исключительно перепих. А почему? - потому что среди 30-летних уже не надеются встретить девственницу.

В 20 лет ищут жену))))) насмешил

Девушка)
#215
Робот

Ну, многие "девушки" не отмечают ведь этот пункт в анкете, значит пытаются скрыть, хотя бы временно. Тот же обман, вдруг всё-таки клюнет на крючок с наживкой в виде бездетности, а когда клюнет, будет поздно. Вы действительно думаете, что вы умнее мужчин и они не видят вашей лжи?

Вопрос с детьми я считаю надо говорить сразу, как парням так и девушкам)

Гость
#216
Робот

Процентов в каком возрасте, "в среднем по больнице"? Среди 20-летних ищут в основном жену, среди 30-летних почти исключительно перепих. А почему? - потому что среди 30-летних уже не надеются встретить девственницу.

Не выдавай свое больное воображение и зацикленность за мнение большинства.
Ив 20 лет нормальные девушки учатся, какое там замужество.

Гость
#217
Гость

В 20 лет ищут жену))))) насмешил

Да, токсикозные долбоящеры, под влиянием маминых сказок ищут свою Спящую Крысавицу, а в 30 прозрев, от Крысавиц, ищут шпипиндох. Если ищут Спящую Крысавицу в 30-50 то это мамины ***.

Гость
#218
Девушка)

Ну я пользуюсь номером исключительно в случаях позвонить кому то, но не часами болтать по нему.

Чето странная ты: в тебе и бабий инфантилизм и консерватизм и логика перемешались.

Робот
#219
Гость

В 20 лет ищут жену))))) насмешил

Гость

Да, токсикозные долбоящеры, под влиянием маминых сказок ищут свою Спящую Крысавицу, а в 30 прозрев, от Крысавиц, ищут шпипиндох. Если ищут Спящую Крысавицу в 30-50 то это мамины ***.

Вы даже читать не умеете, ужас.

Робот
#220
Гость

Не выдавай свое больное воображение и зацикленность за мнение большинства. Ив 20 лет нормальные девушки учатся, какое там замужество.

Кому в жооопу надо ваше "учение"? Что с него толку?

Робот
#221
Девушка)

Мне честно все равно, какой опыт у парней и что у них там.

Ну так должна же быть разница в гендерных ролях у людей разного пола? Самое глупое этой разницы не признавать и натягивать женские трусы на мужскую заднницу. Чем тут в "дискуссиях" бабы и занимаются. Да, мужчинам, желающим жениться, жизненно важно наличие или отсутствие сексуального опыта у невесты. Точка. Это так, даже если женщины этого не понимают. Они и не должны понимать, потому что они женщины, а не мужчины. Но они обязаны это знать. И незнание закона не освобождает от последствий.

Девушка)
#222
Гость

Чето странная ты: в тебе и бабий инфантилизм и консерватизм и логика перемешались.

Чего это я странная?

Девушка)
#223
Робот

Ну так должна же быть разница в гендерных ролях у людей разного пола? Самое глупое этой разницы не признавать и натягивать женские трусы на мужскую заднницу. Чем тут в "дискуссиях" бабы и занимаются. Да, мужчинам, желающим жениться, жизненно важно наличие или отсутствие сексуального опыта у невесты. Точка. Это так, даже если женщины этого не понимают. Они и не должны понимать, потому что они женщины, а не мужчины. Но они обязаны это знать. И незнание закона не освобождает от последствий.

Ох, похоже вы не в теме они спрашивают это не потому что хотят жениться, а потому что если девственница, то они не станут с ней дальше общаться, а с не девственницей они проведут ночь)

Гость
#224
Робот

Ну так должна же быть разница в гендерных ролях у людей разного пола? Самое глупое этой разницы не признавать и натягивать женские трусы на мужскую заднницу. Чем тут в "дискуссиях" бабы и занимаются. Да, мужчинам, желающим жениться, жизненно важно наличие или отсутствие сексуального опыта у невесты. Точка. Это так, даже если женщины этого не понимают. Они и не должны понимать, потому что они женщины, а не мужчины. Но они обязаны это знать. И незнание закона не освобождает от последствий.

Изыди пленочник. В твоей камере интернет раздают? "Понятиями" трясешь перед нами как му дя ми, а нам это интересно ты спросил?

Грушенька
#225
Робот

Ну так должна же быть разница в гендерных ролях у людей разного пола? Самое глупое этой разницы не признавать и натягивать женские трусы на мужскую заднницу. Чем тут в "дискуссиях" бабы и занимаются. Да, мужчинам, желающим жениться, жизненно важно наличие или отсутствие сексуального опыта у невесты. Точка. Это так, даже если женщины этого не понимают. Они и не должны понимать, потому что они женщины, а не мужчины. Но они обязаны это знать. И незнание закона не освобождает от последствий.

А что кавалер может предложить такой невинной невесте? Работать пополам и быть "послушной"?

Гость
#226
Робот

Ну так должна же быть разница в гендерных ролях у людей разного пола? Самое глупое этой разницы не признавать и натягивать женские трусы на мужскую заднницу. Чем тут в "дискуссиях" бабы и занимаются. Да, мужчинам, желающим жениться, жизненно важно наличие или отсутствие сексуального опыта у невесты. Точка. Это так, даже если женщины этого не понимают. Они и не должны понимать, потому что они женщины, а не мужчины. Но они обязаны это знать. И незнание закона не освобождает от последствий.

Это не более, чем гендерные условности обусловлные традиционным воспитанием. Если воспитывать девочку мальчиком — вырастет мальчик, если мальчика - девочкой - девочка, с оговоркой на гормональный фон.

Кстати, эмбрион в утробе матери изначально женского пола, только где-то на 6-8 неделе приобретает половые признаки мальчика.

Гость
#227
Робот

Кому в жооопу надо ваше "учение"? Что с него толку?

Ну вот я сегодня со знакомой общалась, работает уборщицей, муж бросил с двумя маленькими детьми, нашел молодую, алименты не платит, с детьми общаться отказался сам, сыновья.

Гость
#228
Девушка)

Ох, похоже вы не в теме они спрашивают это не потому что хотят жениться, а потому что если девственница, то они не станут с ней дальше общаться, а с не девственницей они проведут ночь)

Я бы проткнул.

Гость
#229
Девушка)

Чего это я странная?

Читай ответ выше.

Грушенька
#230

Меня на сз 99% (была там давно) были секс намерения. И не на сз тоже. Я почему-то озабоченных дегенератов крайне низкого морального уровня притягиваю. Чем объяснить не знаю. Я не страшная, чтобы мне можно было предлагать только интим. И самое главное — я облико морале, не привыкла размениваться. Я просто не понимаю, почему у нас разные вибрации — я обликом морале, а меня всю жизнь с 12 лет преследуют озабоченные низкоуровневые животные. У меня глубокое отвращение к подобному типажу. Впрочем, у меня есть своя версия по этому поводу. И, конечно, сыграло роль, что я не работаю и как бы не из этой серии — особо на мне не поездишь.
Ну вообще странно, каким надо быть ***, чтобы думать, что я буду сношаться с каким-то мне посторонним козлом.
А вообще, мне говорят постоянно что у меня образ искушенной в интиме. Я такое впечатление произвожу. При том что я не замечена в дурновкусие и вульгарности. Вот произвожу впечатление порочного животного почему-то. Хотя обычно порочные затасканые, и не выглядят как я в 37 на 24. Понятно, что человек бережет свой ресурс. Но дебилов и это не смущает, потому что ни ума, ни логики у них нет.

Девушка)
#231
Гость

Я бы проткнул.

Проткнул) Господи ну и слово)

Гость
#232
Грушенька

Меня на сз 99% (была там давно) были секс намерения. И не на сз тоже. Я почему-то озабоченных дегенератов крайне низкого морального уровня притягиваю. Чем объяснить не знаю. Я не страшная, чтобы мне можно было предлагать только интим. И самое главное — я облико морале, не привыкла размениваться. Я просто не понимаю, почему у нас разные вибрации — я обликом морале, а меня всю жизнь с 12 лет преследуют озабоченные низкоуровневые животные. У меня глубокое отвращение к подобному типажу. Впрочем, у меня есть своя версия по этому поводу. И, конечно, сыграло роль, что я не работаю и как бы не из этой серии — особо на мне не поездишь.
Ну вообще странно, каким надо быть ***, чтобы думать, что я буду сношаться с каким-то мне посторонним козлом.
А вообще, мне говорят постоянно что у меня образ искушенной в интиме. Я такое впечатление произвожу. При том что я не замечена в дурновкусие и вульгарности. Вот произвожу впечатление порочного животного почему-то. Хотя обычно порочные затасканые, и не выглядят как я в 37 на 24. Понятно, что человек бережет свой ресурс. Но дебилов и это не смущает, потому что ни ума, ни логики у них нет.

У меня похоже. Тоже вечно обзаюоченые лезут. Вроде и выгляжу нормально, а вот так. Много думала на эту тему. Не могу понять что не так.

Девушка)
#233
Грушенька

Меня на сз 99% (была там давно) были секс намерения. И не на сз тоже. Я почему-то озабоченных дегенератов крайне низкого морального уровня притягиваю. Чем объяснить не знаю. Я не страшная, чтобы мне можно было предлагать только интим. И самое главное — я облико морале, не привыкла размениваться. Я просто не понимаю, почему у нас разные вибрации — я обликом морале, а меня всю жизнь с 12 лет преследуют озабоченные низкоуровневые животные. У меня глубокое отвращение к подобному типажу. Впрочем, у меня есть своя версия по этому поводу. И, конечно, сыграло роль, что я не работаю и как бы не из этой серии — особо на мне не поездишь. Ну вообще странно, каким надо быть ***, чтобы думать, что я буду сношаться с каким-то мне посторонним козлом. А вообще, мне говорят постоянно что у меня образ искушенной в интиме. Я такое впечатление произвожу. При том что я не замечена в дурновкусие и вульгарности. Вот произвожу впечатление порочного животного почему-то. Хотя обычно порочные затасканые, и не выглядят как я в 37 на 24. Понятно, что человек бережет свой ресурс. Но дебилов и это не смущает, потому что ни ума, ни логики у них нет.

Мне на сайте постоянно предлагают секс) Хотя я уже написала, чтобы мне это не предлагали и не писали мне, нет все равно пишут) идиоты какие то.

Робот
#234
Девушка)

Ох, похоже вы не в теме они спрашивают это не потому что хотят жениться, а потому что если девственница, то они не станут с ней дальше общаться, а с не девственницей они проведут ночь)

Так это ж вторая сторона той же медали. Всё предельно ясно. Главное, чтобы сами женщины уяснили, чего они хотят. Заранее говорю, "всего и сразу" - это не ответ

Гость
#235
Грушенька

Меня на сз 99% (была там давно) были секс намерения. И не на сз тоже. Я почему-то озабоченных дегенератов крайне низкого морального уровня притягиваю. Чем объяснить не знаю. Я не страшная, чтобы мне можно было предлагать только интим. И самое главное — я облико морале, не привыкла размениваться. Я просто не понимаю, почему у нас разные вибрации — я обликом морале, а меня всю жизнь с 12 лет преследуют озабоченные низкоуровневые животные. У меня глубокое отвращение к подобному типажу. Впрочем, у меня есть своя версия по этому поводу. И, конечно, сыграло роль, что я не работаю и как бы не из этой серии — особо на мне не поездишь.
Ну вообще странно, каким надо быть ***, чтобы думать, что я буду сношаться с каким-то мне посторонним козлом.
А вообще, мне говорят постоянно что у меня образ искушенной в интиме. Я такое впечатление произвожу. При том что я не замечена в дурновкусие и вульгарности. Вот произвожу впечатление порочного животного почему-то. Хотя обычно порочные затасканые, и не выглядят как я в 37 на 24. Понятно, что человек бережет свой ресурс. Но дебилов и это не смущает, потому что ни ума, ни логики у них нет.

Отвечаю. Ты симпатичная и опрятная, судя по описанию - вот и... Придорожных шмар пользуют, только те кто *** все что шевелится, а если не шевелится - расшевелят и ***. Мы полны стериотипов.

Вообще знаю светскую львицу за ней всегда стада, хотя она мне и не симпатична, так она и предомной мандой светила, но дедушка - времена. И тем не менее почему-то ее считают супер-мега-секси, и всякий хочет ее присунуть, кроме меня.

Робот
#238
Гость

Это не более, чем гендерные условности обусловлные традиционным воспитанием. Если воспитывать девочку мальчиком — вырастет мальчик, если мальчика - девочкой - девочка, с оговоркой на гормональный фон. Кстати, эмбрион в утробе матери изначально женского пола, только где-то на 6-8 неделе приобретает половые признаки мальчика.

Ну значит воспитывать мальчика девочкой есть смысл только до 6-8 недели внутриутробного развития, туппица ты. "С оговоркой на гормональный фон...." А ты без оговорки будешь, да? Где вас, таких клоунесс, делают? Мальчиками воспитывают, наверно, без оговорки, пллля))))

Марина
#239
Гость

Блин, а в чем проблема? Вам самой не интересно было бы узнать тоже самое у парней? Если бы я искала серьезные отношения на сайте, то также отсеивала бы безквартирных, безработных, охранников, водителей, грузчиков, разносчиков воды и прочее. Смысл продолжать общение если я уже поняла с кем имею дело? И сама готова ответить на те же вопросы. Если кто-то из принципа "лучше прибедняюсь" писал бы что ничего нет. Ну славненько, пока.

все верно. Но для мужика не должно быть проблемы в том, что девушка живет с родителями, с подоугой, с ьратом или сестрой, да хоть в общаге . Иначе, складывается впечатление, что ему самому негде жить. Поэтому главные критерий отбора для него, наличие собственного или сьемного отдельного жилья у девушки. Чтобы спокойно забуриться туда и жить, ни за что не плятя, еще и будет ее потом жрать готовить заставлять после работы.

Девушка)
#240
Робот

Так это ж вторая сторона той же медали. Всё предельно ясно. Главное, чтобы сами женщины уяснили, чего они хотят. Заранее говорю, "всего и сразу" - это не ответ

Нет, всего и сразу это слишком) Например завязывается разговор с парнем я сразу говорю, что готова к серьезным отношениям, он молчит мы общаемся, а потом он мне говорит, что давай ко мне приезжай я говорю я серьезные отношения ищу, а не на 1 раз, он такой говорит, потом будут отношения, вот тут я то я и говорю, что у меня опыта как такого и нет) и чаще всего он отваливает, говорит типо это ответственность я не буду, вот так вот) Я своими словами сейчас объяснила, но в общем смысл понятен)

Гость
#241
Девушка)

Нет, всего и сразу это слишком) Например завязывается разговор с парнем я сразу говорю, что готова к серьезным отношениям, он молчит мы общаемся, а потом он мне говорит, что давай ко мне приезжай я говорю я серьезные отношения ищу, а не на 1 раз, он такой говорит, потом будут отношения, вот тут я то я и говорю, что у меня опыта как такого и нет) и чаще всего он отваливает, говорит типо это ответственность я не буду, вот так вот) Я своими словами сейчас объяснила, но в общем смысл понятен)

Вот вы сказали вам серьезно нужно, он молчит. Внимание вопрос - а зачем вы дальше автор с ним общаетесь?????

Девушка)
#242
Гость

Вот вы сказали вам серьезно нужно, он молчит. Внимание вопрос - а зачем вы дальше автор с ним общаетесь?????

Так нет он не молчит он начинает задавать другие вопросы) Или кто-то говорит, что мне нужны серьезные отношения) Или что секс нам еще рано) В общем много вариантов.

Гость
#243
Робот

Ну значит воспитывать мальчика девочкой есть смысл только до 6-8 недели внутриутробного развития, туппица ты. "С оговоркой на гормональный фон...." А ты без оговорки будешь, да? Где вас, таких клоунесс, делают? Мальчиками воспитывают, наверно, без оговорки, пллля))))

Не знаю, как ты читаешь, но у меня тоже между ног телепается... Новоселова предположу до дыр читал?

Я за стирание гендерных ролей, я за родитель1 и родитель2, а не папу и маму. Да и все равно мы скоро из пробирок появлятся будем лет так через 50-100

Робот
#244
Гость

Не знаю, как ты читаешь, но у меня тоже между ног телепается... Новоселова предположу до дыр читал? Я за стирание гендерных ролей, я за родитель1 и родитель2, а не папу и маму. Да и все равно мы скоро из пробирок появлятся будем лет так через 50-100

Зачем стирать гендерные роли, если они обусловлены половыми различиями, которых ты стереть не можешь? Что за идиоотская идея?

Гость
#245
Робот

Зачем стирать гендерные роли, если они обусловлены половыми различиями, которых ты стереть не можешь? Что за идиоотская идея?

Не обусловлены от, слова вообще.

Робот
#247
Гость

Не обусловлены от, слова вообще.

И даже "гормональным фоном"?))) Хотел бы спросить, зачем так тупо тупить, но с другой стороны, а как еще тупить?

Гость
#248
Робот

И даже "гормональным фоном"?))) Хотел бы спросить, зачем так тупо тупить, но с другой стороны, а как еще тупить?

Да. Даже гормональным фоном не обусловленны. Гормональный фон влияет только на "интенсивность" действия/намерения. Все остальное человек (неважно какого пола) преобретает с воспитанием и саморазвитием под влиянием окружающей среды. Есть "базовые генетические программы", но они зачастую полностью подавляются/поощеряются воспитанием.

Гость
#249
Гость

Отвечайте, что живёте с кучей родственников или соучениц, принципиальная девственница, воцерквлены, отношений не было, не целовались ни с девочками ни с мальчиками, не работаете, машины не имеете, мечта выйти замуж за первого встречного. И все в одном флаконе. Если сольется значит идиoт. А идиот не нужен.

Нет, если сольётся - умный парень. Только идиот поведётся на такую проблемную.

Гость
#250

Может быть 2 варианта:
- либо бесквартирный нищеброд ищет девушку с квартирой и работой, чтобы сесть ей на шею;
- либо нормальный парень, который ищет такую же нормальную девушку без материальных проблем (потому что они тоже не любят нищебродок).
Но как отличить первый тип от второго - не знаю. Только повстречаться, посмотреть, готов ли он на тебя тратить деньги, где сам живет и т.д. Нищеброды обычно еще и прижимистые очень. Купят одну гвоздичку, и считают, что девушка замуж уже обязана за него выйти и обслуживать его с утра до поздней ночи.