Гость
Статьи
парень живет со мной и …

парень живет со мной и ни за что не платит.

как вы считаете, должно ли быть стыдно парню, который подучает з.п в два раза больше тебя (около 35 тысяч), жить на съемной квартире девушки,которую отплачивают ее родители(помогают).которая мало получает,и при этом кормит его, ухаживает , по хозяйству все делает в доме. ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должно быть стыдно,он вас трахает,а Вы оплачиваете банкет.

Гость
#2

Вы сами так себя поставили,а ему не стыдно,все в порядке вещей,вы же не против.Изначально надо обговаривать такие вещи.

Гость
#3

Смысл что-то менять, когда и так хорошо! Он единственный из мужчин на Земле? Хотя, да, раз ты уже с ним живёшь!

Тигра
#4

Он хорошо устроился. Вас не любит. Любовь - это вот как раз про это, про поступки и про деление, кто и за что платит. На это надо смотреть, и все про любовь сразу ясно. А не на красивые слова "люблю, слона куплю".

Толян
#5

Что даже на картофан и макароны денег не дает?

Не благодарите
#6

Это Вам должно быть стыдно, что живете с таким "мужчиной". Вашим родителям должно быть стыдно за дочь, что пригрела за их счет на груди паразита. А ему? Ему нет, в силу отсутствия СТЫДА и СОВЕСТИ. Ему наоборот радостно и гордливо за себя. Может еще и хвастануть где.

Тигра
#7
Не благодарите

Это Вам должно быть стыдно, что живете с таким "мужчиной". Вашим родителям должно быть стыдно за дочь, что пригрела за их счет на груди паразита. А ему? Ему нет, в силу отсутствия СТЫДА и СОВЕСТИ. Ему наоборот радостно и гордливо за себя. Может еще и хвастануть где.

Вот да, автор. Вас родители не на помойке нашли и не для паразита растили.

Гость
#8

Скажите, что поссорились с родителями, они перестали давать на сьем. На работе лишили премии, зарплата уменьшилась. Говорите "Есть денежки в магазин хочу заскочить."

#9
Гость

Скажите, что поссорились с родителями, они перестали давать на сьем. На работе лишили премии, зарплата уменьшилась. Говорите "Есть денежки в магазин хочу заскочить."

а можно еще ваши советы? нравятся)))

Елизавета
#10

Еще небось и смеется над вами за вашей спиной. Говорит, что нашел такую никчемную бабу у которой бесплатно живет, которая его кормит и которую он бесплатно трахает. Небось еще и анал практикуете? Тьфу!
Никчемная вы женщина!

Гость
#11
Eva

а можно еще ваши советы? нравятся)))

Баланс его карты проверить это первым делом. И обнаружить их колличество.

Гость
#12

Стыдно должно быть вам, автор. Вы себя так унизили.

Гость
#13

Я бы тоже устроила скандал, Автор обязательно выскажите ему претензии

Гость
#14

Пишите- мало получаю, кормлю мужика, все делаю по дому. У вас все сделано и все есть, продукты и тп. Поэтому он расслабился, все и так готово. Надо получать больше (те поменять работу), перестать кормить мужика и превратиться в принцессу - ой не могу, не умею, не получается, боюсь не сумею..

Гость
#15

а чего парню должно быть стыдно?)))) Вы когда находите на дороге 100$ вам разве стыдно? Вы их поднимаете и пользуетесь в свое удовольствие. Так и парень. Он нашел ллохушку, которая притянула его к себе, кормит, поит, сосет у него.. он считает себя окуительным парнишей и значит. он все это заслужил, чтобы баба его так баловала))) а стыдно должно быть вам, что вы вот такая невостребованная, что вынуждены покупать себе член, содержать его.. В то время, как других девок балуют, дарят подарки. содержат ... Вам самой не стыдно???

Гость
#16

автор знаете сколько людей готовы так жить?)) где вы живете? можно и я к вам буду ходить пожрать на халяву?) и поверьте, мне тоже не будет стыдно))) Кто везет на том и едут

Гость
#17

Вы себя так поставили, а парень ваш только рад. Так как у него нет никаких качеств мужских. Он потребитель. Живёт и радуется, что обьегорил дурочку..

Гость
#18

Нет, ему не может быть стыдно, потому что он или а) психически нездоров, идиот и просто не понимает, что тоже надо вкладываться в сожительство, или б) все прекрасно понимает и специально так пристроился к дуурочке.

Гость
#19

Я бы выгнала нидня бы не жила с альфошей

Гость
#20
Гость

Я бы выгнала нидня бы не жила с альфошей

нормальная изначально к себе и не приведет, поэтому и выгонять не надо

Гость
#21

Поговорите с ним на прямую или попробуйте хитрить. Скажите что родители не смогут помогать с арендой и вам нужно будет вместе оплачивать жилье. Позвоните и попросите по дороге домой купить из продуктов и то и это...

Гость
#22
Гость

Поговорите с ним на прямую или попробуйте хитрить. Скажите что родители не смогут помогать с арендой и вам нужно будет вместе оплачивать жилье. Позвоните и попросите по дороге домой купить из продуктов и то и это...

только не удивляйтесь потом ,что он вдруг резко стал занят и в итоге разлюбил))))))

Гость
#23

Стыдно должно быть девушке, которая на родительскую шею повесила ещё одного нахлебника. И ради чего?

Гость
#24
Гость

только не удивляйтесь потом ,что он вдруг резко стал занят и в итоге разлюбил))))))

так и будет.Она ему удобна, станет неудобна- пойдет новую удобную искать

Гость
#25
Гость

только не удивляйтесь потом ,что он вдруг резко стал занят и в итоге разлюбил))))))

Так и здорово же. Избавиться от дармоеда - альфонса.

456
#26
Гость

Скажите, что поссорились с родителями, они перестали давать на сьем. На работе лишили премии, зарплата уменьшилась. Говорите "Есть денежки в магазин хочу заскочить."

Зачем ей сообщать ему, что у неё есть деньги?

Гость
#27
Гость

Так и здорово же. Избавиться от дармоеда - альфонса.

а самой слабо избавиться? обязательно его кормить и ждать, когда он богаче найдет?)

Гость
#28
Гость

Стыдно должно быть девушке, которая на родительскую шею повесила ещё одного нахлебника. И ради чего?

ради того. чтобы он ее трахнул... когда баба страшная, то ей приходится покупать себе член

Гость
#29

Ответ очевиден - ему не стыдно) Тут, скорее, вопрос к девушке - а почему она допустила такую ситуацию?

шутник
#30
Гость

как вы считаете, должно ли быть стыдно парню, который подучает з.п в два раза больше тебя (около 35 тысяч), жить на съемной квартире девушки,которую отплачивают ее родители(помогают).которая мало получает,и при этом кормит его, ухаживает , по хозяйству все делает в доме. ?

а че ? если все свое бабло на баб спускать, то ни на машину, ни на квартиру никогда не накопишь

Гость
#31

Что за санаторий ? Ты вроде не глупая, не соображаешь, что нашла нахлебника? Он тебе нафиг нкжен, если толку от него ноль, еще и убытки?!

Гость
#32

вот я восхищаюсь такими людьми! Как им не жалко свои деньки в никуда льдавать?? Кормить- не себя, покупать что то -не себе, убирать, ухаживвать- не за собой???!!! КАК вы так делаете???Я настолько паскудная, что родному мужу с которым прожила 20 лет супа меньше наливаю, а уж мяса и вовсе не кладу, если только у него на карте денег мало! Он меня прям выбешивает аж до трясучки, как он может что то есть пить, смотреть телекЮ если у него остались последние там 10-15 тыр, а до з\п далеко! Ужас, я аж свирепею даже сейчас.
А вам мамапапа-бедолаги дают а вы на хххуй тратите, пдц дуррра!

Гостья
#33

Кто же виноват , что эта девушка *** и лoхушка. Нормальные если и живут мужиками , то если мужик содержит

Кто-то
#34

Это не нормально, у каждого должны быть свои деньги, или общий бюджет. Никто никого не обязан обеспечивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема