Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

парень живет со мной и ни за что не платит.

как вы считаете, должно ли быть стыдно парню, который подучает з.п в два раза больше тебя (около 35 тысяч), жить на съемной квартире девушки,которую отплачивают ее родители(помогают).которая мало получает,и при этом кормит его, ухаживает , по хозяйству все делает в доме. ?

Нравится1
Не нравится14
Ответы (34) Ответить
  • Не должно быть стыдно,он вас трахает,а Вы оплачиваете банкет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы сами так себя поставили,а ему не стыдно,все в порядке вещей,вы же не против.Изначально надо обговаривать такие вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысл что-то менять, когда и так хорошо! Он единственный из мужчин на Земле? Хотя, да, раз ты уже с ним живёшь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он хорошо устроился. Вас не любит. Любовь - это вот как раз про это, про поступки и про деление, кто и за что платит. На это надо смотреть, и все про любовь сразу ясно. А не на красивые слова "люблю, слона куплю".

Нравится0
    Не нравится0
  • Что даже на картофан и макароны денег не дает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это Вам должно быть стыдно, что живете с таким "мужчиной". Вашим родителям должно быть стыдно за дочь, что пригрела за их счет на груди паразита. А ему? Ему нет, в силу отсутствия СТЫДА и СОВЕСТИ. Ему наоборот радостно и гордливо за себя. Может еще и хвастануть где.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не благодарите

Это Вам должно быть стыдно, что живете с таким "мужчиной". Вашим родителям должно быть стыдно за дочь, что пригрела за их счет на груди паразита. А ему? Ему нет, в силу отсутствия СТЫДА и СОВЕСТИ. Ему наоборот радостно и гордливо за себя. Может еще и хвастануть где.

Вот да, автор. Вас родители не на помойке нашли и не для паразита растили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, что поссорились с родителями, они перестали давать на сьем. На работе лишили премии, зарплата уменьшилась. Говорите "Есть денежки в магазин хочу заскочить."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, что поссорились с родителями, они перестали давать на сьем. На работе лишили премии, зарплата уменьшилась. Говорите "Есть денежки в магазин хочу заскочить."

а можно еще ваши советы? нравятся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще небось и смеется над вами за вашей спиной. Говорит, что нашел такую никчемную бабу у которой бесплатно живет, которая его кормит и которую он бесплатно трахает. Небось еще и анал практикуете? Тьфу!
    Никчемная вы женщина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Eva

а можно еще ваши советы? нравятся)))

Баланс его карты проверить это первым делом. И обнаружить их колличество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стыдно должно быть вам, автор. Вы себя так унизили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы тоже устроила скандал, Автор обязательно выскажите ему претензии

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите- мало получаю, кормлю мужика, все делаю по дому. У вас все сделано и все есть, продукты и тп. Поэтому он расслабился, все и так готово. Надо получать больше (те поменять работу), перестать кормить мужика и превратиться в принцессу - ой не могу, не умею, не получается, боюсь не сумею..

Нравится0
    Не нравится0
  • а чего парню должно быть стыдно?)))) Вы когда находите на дороге 100$ вам разве стыдно? Вы их поднимаете и пользуетесь в свое удовольствие. Так и парень. Он нашел ллохушку, которая притянула его к себе, кормит, поит, сосет у него.. он считает себя окуительным парнишей и значит. он все это заслужил, чтобы баба его так баловала))) а стыдно должно быть вам, что вы вот такая невостребованная, что вынуждены покупать себе член, содержать его.. В то время, как других девок балуют, дарят подарки. содержат ... Вам самой не стыдно???

Нравится0
    Не нравится0
  • автор знаете сколько людей готовы так жить?)) где вы живете? можно и я к вам буду ходить пожрать на халяву?) и поверьте, мне тоже не будет стыдно))) Кто везет на том и едут

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы себя так поставили, а парень ваш только рад. Так как у него нет никаких качеств мужских. Он потребитель. Живёт и радуется, что обьегорил дурочку..

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, ему не может быть стыдно, потому что он или а) психически нездоров, идиот и просто не понимает, что тоже надо вкладываться в сожительство, или б) все прекрасно понимает и специально так пристроился к дуурочке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы выгнала нидня бы не жила с альфошей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы выгнала нидня бы не жила с альфошей

нормальная изначально к себе и не приведет, поэтому и выгонять не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Поговорите с ним на прямую или попробуйте хитрить. Скажите что родители не смогут помогать с арендой и вам нужно будет вместе оплачивать жилье. Позвоните и попросите по дороге домой купить из продуктов и то и это...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поговорите с ним на прямую или попробуйте хитрить. Скажите что родители не смогут помогать с арендой и вам нужно будет вместе оплачивать жилье. Позвоните и попросите по дороге домой купить из продуктов и то и это...

только не удивляйтесь потом ,что он вдруг резко стал занят и в итоге разлюбил))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Стыдно должно быть девушке, которая на родительскую шею повесила ещё одного нахлебника. И ради чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

только не удивляйтесь потом ,что он вдруг резко стал занят и в итоге разлюбил))))))

так и будет.Она ему удобна, станет неудобна- пойдет новую удобную искать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и здорово же. Избавиться от дармоеда - альфонса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, что поссорились с родителями, они перестали давать на сьем. На работе лишили премии, зарплата уменьшилась. Говорите "Есть денежки в магазин хочу заскочить."

Зачем ей сообщать ему, что у неё есть деньги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и здорово же. Избавиться от дармоеда - альфонса.

а самой слабо избавиться? обязательно его кормить и ждать, когда он богаче найдет?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стыдно должно быть девушке, которая на родительскую шею повесила ещё одного нахлебника. И ради чего?

ради того. чтобы он ее трахнул... когда баба страшная, то ей приходится покупать себе член

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответ очевиден - ему не стыдно) Тут, скорее, вопрос к девушке - а почему она допустила такую ситуацию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как вы считаете, должно ли быть стыдно парню, который подучает з.п в два раза больше тебя (около 35 тысяч), жить на съемной квартире девушки,которую отплачивают ее родители(помогают).которая мало получает,и при этом кормит его, ухаживает , по хозяйству все делает в доме. ?

а че ? если все свое бабло на баб спускать, то ни на машину, ни на квартиру никогда не накопишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за санаторий ? Ты вроде не глупая, не соображаешь, что нашла нахлебника? Он тебе нафиг нкжен, если толку от него ноль, еще и убытки?!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот я восхищаюсь такими людьми! Как им не жалко свои деньки в никуда льдавать?? Кормить- не себя, покупать что то -не себе, убирать, ухаживвать- не за собой???!!! КАК вы так делаете???Я настолько паскудная, что родному мужу с которым прожила 20 лет супа меньше наливаю, а уж мяса и вовсе не кладу, если только у него на карте денег мало! Он меня прям выбешивает аж до трясучки, как он может что то есть пить, смотреть телекЮ если у него остались последние там 10-15 тыр, а до з\п далеко! Ужас, я аж свирепею даже сейчас.
    А вам мамапапа-бедолаги дают а вы на хххуй тратите, пдц дуррра!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто же виноват , что эта девушка *** и лoхушка. Нормальные если и живут мужиками , то если мужик содержит

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не нормально, у каждого должны быть свои деньги, или общий бюджет. Никто никого не обязан обеспечивать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь