Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жизнь изменилась после встречи с ним

Когда мы познакомились оба работали по графику пятидневки с 9 до 18. И обычно выходные проводили вместе иногда встречались после работы. Через пол года он начал работать сам на себя и через ещё пару месяцев я уволилась и стала работать на дому.

Живем не вместе но теперь часто остаюсь у него на неделю например и неделю у себя так как работать могу откуда угодно был бы интернет.

То что перемены это к лучшему это да. Но заметила если мы неделю вместе то уже нет той радости время провождения. Меньше обнимает меньше целует и тд. Стоит мне на 2 дня уехать домой то все сразу море любви и страсти и внимания.

Раньше так было всегда (первый год почти) потому что графики и работа не позволяли сильно часто видеться. Как не убить эту романтику? Теперь всегда нужно будет уезжать из дома что бы соскучился?!

В плане быта и секса и тд все отлично, просто иногда реально 24/7 вместе чего раньше не было никогда. Что посоветуете? Как то разнообразить отношения.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • А зачем страсть то?
    Страсть - это маятники: люблю-не люблю, хочу-не хочу.
    А нужно ,чтобы мягко пушисто было

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бешеная бабенка всегда сможеть сделать из ничего ...насчет блюда и шляпы сомневаюсь, но вот скандал точно.
    Как вы умудряетесь скучать там, непонятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Это еще что. Через год ты вообще на него бросаться будешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Барышня , романьтизьм - он не вечен !
    Всё когда то заканчивается.
    Но тогда наступает новая фаза отношений - муж смотрит футбол , иногда ездит на рынок , в гипер , а жена убирается и готовит , стирает.
    И раз в неделю - секс , причём он кончает всегда , а ты - нет...
    Такова се ля ви...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть