Гость
Статьи
Мужчина любит понты, а …

Мужчина любит понты, а сам нищий

Познакомилась с мужчиной (ему 32), начали встречаться. Авто у него неплохое, проживает в просторной квартире с хорошим ремонтом, в хорошем районе. Одевается только в бренды. Но со временем я стала замечать, что в ресторанах я плачу за нас все чаще. Ездили в Тайланд - 70 процентов стоимости я оплатила. И многое подобное, как будто у него нет денег. мы с ним поговорили. И он сказал, что в фирме, где он работает зарплата небольшая - 60т.р примерно. Квартира съемная, а машина не его. И вся зарплата у него уходит на дизель, съем жилья, пару дорогих шмоток в месяц и несколько раз пожрать с друзьями в ресторане. на жизнь у него остается 7-10 тыс в месяц примерно. По факту он живет не по средствам, как павлин. С виду все шикарно, но он нищий, холодильник всегда пустой - продукты по акциям из пятерочки, машину моет сам на даче знакомых (на мойку денег нет) и т.д. Как относиться к такому образу жизни? По *** - он просто алигарх почти, такой показушник, даже неприятно. Все не по настоящему. Кода мы куда-нибудь выходим в свет, обязательно фото для соцсетей-" как я хорошо живу"...
Мог бы в ипотеку однушку взять, но он даже слушать не хочет. Все деньги спускает в никуда, грустно все это.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас работает грузчик в магазине с Айфоном.

🎅 хочу понять
#2

Ржу с таких) Еще они телок (девушками, женщинами тех кто ведётся на это не назвать) цепляют на дорогую тачку - в ней же их и имеют. 🤣

Сумрак
#3

И за чем вы с ним? Кауое видите будующее? Где он тратит ваши деньги и ещё вас попрекает?

Гость
#4

Пол страны живут на семье, но зато кредиты за машины по 5 лет платят - особенности национального бытия так сказать.

Гость
#5

а вам какая разница? его жизнь, как хочет, так и живет.. зачем вы лезете к нему со своими ипотеками? Вам надо вы и лезьте в гуавно... Не нравится вам мужик, так ищите своего. А не за этого платите и пытаетесь его жизни учить. вы ему кто? мама? так в таком возрасте уже даже мама со своими советами идет в зад

Гость
#6

Зато с ним и у вас тоже будет шикарный ***. Соберете кучу подписчиков!

Толян
#7

Это мужской ответ тем телочкам, которые западают на дорогие тачки и шмотки. Как и в природе: мимикрируют, чтобы размножиться. Эволюция, что вы хотите.

Гость
#8
Гость

У нас работает грузчик в магазине с Айфоном.

и что? у каждого свои бзыки... и каждый имеет право сам решать что для него важней и главней и нужней и как ему свои деньги тратить

Автор
#9
Сумрак

И за чем вы с ним? Кауое видите будующее? Где он тратит ваши деньги и ещё вас попрекает?

Будущее сомнительно, я рациональный человек и такое ежемесячное выстреливание деньгами в никуда меня убивает. Он не попрекает, на свою сторону переманивает, типа давай мне возьмем тачку за 2 млн в кредит, что я на дроволете езжу. Первый раз такой павлин попался, и что с ним-дураком делать, не знаю

🎅 хочу понять
#10
Гость

У нас работает грузчик в магазине с Айфоном.

Ну айфон не самая дорогая штука для понтов)

Автор
#11
Гость

а вам какая разница? его жизнь, как хочет, так и живет.. зачем вы лезете к нему со своими ипотеками? Вам надо вы и лезьте в гуавно... Не нравится вам мужик, так ищите своего. А не за этого платите и пытаетесь его жизни учить. вы ему кто? мама? так в таком возрасте уже даже мама со своими советами идет в зад

Я его женщина любимая, будущее проецируем совместное. Пока не получается(

Автор
#12
🎅 хочу понять

Ну айфон не самая дорогая штука для понтов)

А у нас круйзер 2016г. любимый понт, правда чужой. но на дверях это не написано)

#13

И вы с таким продолжаете встречаться? фууу. и дело тут не в небольшой зп, бог с ней, самое ужасное, что взрослый мужик страдает интаграмными понтами... жесть
Ну единственный выход и вам завести лухари аккаунт и пускать вместе пыль в глаза, глядишь и подписчики набегут и на рекламе чет заработаете)))

🎅 хочу понять
#14
Автор

А у нас круйзер 2016г. любимый понт, правда чужой. но на дверях это не написано)

Бенз жрёт как зверь наверное )

Принцесса-мильонщица
#15

Умеет жить красиво. Вы хорошая пара - вы умеете зарабатывать и оплачивать повседневную жизнь, а он - со вкусом тратить на роскошь. Вы практичная серая мышь, а он павлин.
Двум мышам будет уныло, а два павлина помрут с голоду, ожидая очередную посылку с фарфетч.
Деньги ему в руки не давайте, а так вы нормальная пара. Я серьезно.

Автор
#16
Принцесса-мильонщица

Умеет жить красиво. Вы хорошая пара - вы умеете зарабатывать и оплачивать повседневную жизнь, а он - со вкусом тратить на роскошь. Вы практичная серая мышь, а он павлин. Двум мышам будет уныло, а два павлина помрут с голоду, ожидая очередную посылку с фарфетч. Деньги ему в руки не давайте, а так вы нормальная пара. Я серьезно.

Он очень красиво живет, так пыль в глаза пускает, загляденье! Путешествует исключительно по горящим путевкам, отдыхает в самых дешевых отелях. Но фотки, фотки -то загляденье). Мы, конечно, противоположности.
Притянемся ли, посмотрим. Я пока в ужасе от такого образа жизни. Так бездарно все растратить и к 40 годам с голой жо пой.. и с фотками(

Автор
#17
🎅 хочу понять

Бенз жрёт как зверь наверное )

Дизель, жрет как не в себя, это монстр для богатых.
Помогите прокормить машину, кто сколько может ((...

Эля
#18

Я бы не стала с таким встречаться,а ещё платить за него в ресторане и в турах. Автор,почему вы себя так не любите?
По теме,это такой тип людей! И они не меняются. С ним вы будете всегда в нищете жить.

Космос
#19

Расставайтесь,о чем тут думать?Потом на вашу шею еще и ребенок прибавится, так и будете семью тянуть всю жизнь,пока он машины меняет и контентом на Бали занимается.Закомплексованный с детства человек,не видно разве? Он безумно боится что люди его нищим посчитают,ему к психологу.

Гость
#20

Автор,признайся - тоже на его понты повелась?

Гость
#21
Автор

Я его женщина любимая, будущее проецируем совместное. Пока не получается(

Банкомат ты любимый. Другого то пока нет.)))))

Автор
#22
Космос

Расставайтесь,о чем тут думать?Потом на вашу шею еще и ребенок прибавится, так и будете семью тянуть всю жизнь,пока он машины меняет и контентом на Бали занимается.Закомплексованный с детства человек,не видно разве? Он безумно боится что люди его нищим посчитают,ему к психологу.

Расставайтесь... это трудно, когда человек сильно нравится. Когда магнитом тянет.

Гость
#23
Автор

Я его женщина любимая, будущее проецируем совместное. Пока не получается(

Купилась на тачку и съёмную квартиру.)
Ну вот, значит есть смысл понтоваться.) А так бы парень жил в ипотечной однушке один и ездил на дроволёте.)

Гость
#24

Чет я не поняла. 60 т р получает. А съем кв тогда сколько? И чья машина? Он умудряется на 50 т р и в ресторан пару раз сходить, и кв оплатить, и шмотки купить, и за бензин.
Что то не сходится, автор

Гость
#25
Автор

Расставайтесь... это трудно, когда человек сильно нравится. Когда магнитом тянет.

Ну а я что говорил.) Сейчас 90% девушек на понты клюют. Не вы так другая. И всех как магнитом.)

Гость
#26
Автор

Он очень красиво живет, так пыль в глаза пускает, загляденье!

Ну вы этой фразой себя выдали. Вы тоже любите понты.)

Автор
#27
Гость

Автор,признайся - тоже на его понты повелась?

Возможно... первое впечатление было АбАлденное о нем. Как животные в природе, там тоже самцы красивые завлекают серых самок.

Автор
#28
Гость

Чет я не поняла. 60 т р получает. А съем кв тогда сколько? И чья машина? Он умудряется на 50 т р и в ресторан пару раз сходить, и кв оплатить, и шмотки купить, и за бензин. Что то не сходится, автор

Да, это его основные статьи расходов: съем жилья ( не Москва), топливо, брендовые тряпки, ресторан. С квартальной премии - поездка на 7 дней заграницу по горящей путевке.
Фактически у него кошелек пустой всегда, так и живет, в никуда.

Гость
#29
Автор

Да, это его основные статьи расходов: съем жилья ( не Москва), топливо, брендовые тряпки, ресторан. С квартальной премии - поездка на 7 дней заграницу по горящей путевке. Фактически у него кошелек пустой всегда, так и живет, в никуда.

Автор, попробуйте тоже так жить. тогда и тяга именно к нему пропадет. Почувствуете какого это - с изнанки, так сказать. Вас к нему поэтому и тянет, что вам этого не хватает. А вы сами себе создайте такую жизнь, балуйте себя. Не мучайтесь, с ним каши не сваришь. Вы сколько в месяц получаете? Щас мы со всем разберемся) потому что платить 70% за поездку это зашквар для дамы, сами понимаете?

Гость
#30
Автор

Будущее сомнительно, я рациональный человек и такое ежемесячное выстреливание деньгами в никуда меня убивает. Он не попрекает, на свою сторону переманивает, типа давай мне возьмем тачку за 2 млн в кредит, что я на дроволете езжу. Первый раз такой павлин попался, и что с ним-дураком делать, не знаю

послать на вера не позволяет?))) последний вагон уходящего поезда и хоть кто-то клюнул на вас?)))

Гость
#31
Автор

Я его женщина любимая, будущее проецируем совместное. Пока не получается(

Вы ***, а не его любимая женщина))))))))) Хотите, если за меня в тайланде 70% запдатите и везде платить будете и тачку купите мне, то я разрешу вам считать, что вы и моя любимая женщина?)))))))

Гость
#32
Автор

А у нас круйзер 2016г. любимый понт, правда чужой. но на дверях это не написано)

вы нищебродка, на вас это и было рассчитано...

Гость
#33
Автор

Он очень красиво живет, так пыль в глаза пускает, загляденье! Путешествует исключительно по горящим путевкам, отдыхает в самых дешевых отелях. Но фотки, фотки -то загляденье). Мы, конечно, противоположности. Притянемся ли, посмотрим. Я пока в ужасе от такого образа жизни. Так бездарно все растратить и к 40 годам с голой жо пой.. и с фотками(

так серьезным мужикам вы не нужна... Радуйтесь, что хоть ума купить мужика у вас хватает)))))

Гость
#34
Эля

Я бы не стала с таким встречаться,а ещё платить за него в ресторане и в турах. Автор,почему вы себя так не любите? По теме,это такой тип людей! И они не меняются. С ним вы будете всегда в нищете жить.

так и автор такой тип людей, который не способен возбудить мужчин, поэтому она их покупает

Гость
#35
Автор

Будущее сомнительно, я рациональный человек и такое ежемесячное выстреливание деньгами в никуда меня убивает. Он не попрекает, на свою сторону переманивает, типа давай мне возьмем тачку за 2 млн в кредит, что я на дроволете езжу. Первый раз такой павлин попался, и что с ним-дураком делать, не знаю

Он как раз умный, а вы вот ду,р.а

Гость
#36
Гость

У нас работает грузчик в магазине с Айфоном.

Охранники тоже такие же

Гость
#37
Космос

Расставайтесь,о чем тут думать?Потом на вашу шею еще и ребенок прибавится, так и будете семью тянуть всю жизнь,пока он машины меняет и контентом на Бали занимается.Закомплексованный с детства человек,не видно разве? Он безумно боится что люди его нищим посчитают,ему к психологу.

автор точно такая же закомплексованная дууура, которая покупает мужика) бог сводит до пары)))))

Гость
#38
Гость

Он как раз умный, а вы вот ду,р.а

+1000

Сумрак
#39
Автор

Возможно... первое впечатление было АбАлденное о нем. Как животные в природе, там тоже самцы красивые завлекают серых самок.

Ну щначит вам пришло время взрослеть. Тоткак он живёт, это как малолетний дэбил, случись что, вам потребуються деньги, кто вам поможет???? Уж точно не он, какая может быть любовь к альфонцу? Вы попробуйте сказать что у вас денег нет, что вот вы поедите на отдых в заграницу, и на него денег нет. Я вас уверяю, много отсебе нового узнаете. Автор вы планируете семью? , в которой будут дети? И вы что хотите чтобы у ваших детей отцом было вот ЭТО? Где межлу выборлм купить ребенку игрушку или себе модную шмотку этот нарцис выберет себя.

Гость
#40

альфонсы по-другому жить и не умеют

Гость
#41
Автор

Возможно... первое впечатление было АбАлденное о нем. Как животные в природе, там тоже самцы красивые завлекают серых самок.

Он как павлин мужика это не красит

Гость
#42
Гость

Он как павлин мужика это не красит

кстати да, в семье должна быть одна девочка

Гость
#43

ПОКазушник, знаю людей с высоким достатком но одеваются скоромно и нет показухи

Гость
#44
Автор

Я его женщина любимая, будущее проецируем совместное. Пока не получается(

какая вы любимая? вы удобная, платите за досуг, по сути живет с вами он лучше, если бы жил без вас.Удобная и точка. Появится еще удобней, к ней сбежит, а вы в кредитах останетесь. Тут и думать нечего. НЕ мужик а пустышка, такие не меняются

Гость
#45
Гость

кстати да, в семье должна быть одна девочка

Мужика красят поступки а не дешевые понты

Гость
#46

Кстати таких много на сайтах знакомств сидят

Гость
#47
Автор

Он очень красиво живет, так пыль в глаза пускает, загляденье! Путешествует исключительно по горящим путевкам, отдыхает в самых дешевых отелях. Но фотки, фотки -то загляденье). Мы, конечно, противоположности. Притянемся ли, посмотрим. Я пока в ужасе от такого образа жизни. Так бездарно все растратить и к 40 годам с голой жо пой.. и с фотками(

ему 40 лет и нет жилья, печально. И зачем он вам? Я бы в таокй же ситуации жила бы одна, откладывала деньги, которые он мог бы проесть и прогулять.Бросит вас и будите у разбитого корыта. Цените себя и любите, почему такая низкая самооценка?
Я сроду за мужчину не платила, и не собираюсь, и такие как ваш даже не пытаются, альфонсы не для меня

Havier
#48

У нас тоже работает грузчик , который купил в кредит айфон 10 вроде .А потом сетует , что уже выходит новая модель , а он за этот не расплатился... Ещё он всегда берет в кредит кожаные куртки , телевизоры , и т.д.
Идиотизм !

Гость
#49
Автор

Да, это его основные статьи расходов: съем жилья ( не Москва), топливо, брендовые тряпки, ресторан. С квартальной премии - поездка на 7 дней заграницу по горящей путевке. Фактически у него кошелек пустой всегда, так и живет, в никуда.

значит платите за ч..лен, ваше право, раз вы такая примтивная. Господи, любит мужика за понты, что у женщин в головах творится? он же нищий!

Гость
#50

Мужчина который не любит понты разбогатеть не может, т.к. ему это не надо.
Бывают, конечно, исключения когда мужчина занимается любимым делом, и попутно случайно разбогател, но это всё равно что выиграть в лотерею. Обычно чтобы разбогатеть, надо целеустремленно зарабатывать деньги, а деньги нужны в основном для понтов, чтобы повысить свой соц.статус.

Предыдущая тема