Гость
Статьи
Оскорбления мужчины

Оскорбления мужчины

Тема очень неприятная.
Были отношения с молодым человеком, он меня очень часто оскорблял, да такими словами что даже писать не хочу, затем просил прощения, затем снова оскорблял и снова просил прошения, я прощала, прощала , а потом сказала повториться-пока, ну и попрощалась с ним, т к терпеть такое уже не могла.
Считаю себя симпатичной, умной девочкой ,у меня хорошая работа, уважение и чего то я добилась в свои 28, думаю причина была в том что мой характер очень противоречив и я всегда вступала в спор, где была права.
Все психологи , тренинги и тд говорят о том что с мужчиной нужно быть ласковой, не спорить ,не грубить, НО стоп, почему я не должна спорить с человеком который несет бред.
Очень меня уж вывела из себя данная история, а мужчина-который позволяет оскорбить девушку, это очень плохой пример мужчины.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Я десять лет с таким мужем прожила.Не дай пожрать-дай поспорить и родить истину.Задолбало до жути,до омерзения прямо,с ним спорить.Выгнала я его по другой причине.Но с тех пор ни с кем не спорю-советуюсь,думаю своей головой и делаю как мне надо.

Дубинушка
#2

Смотря как вы спорте. Если до пены, то это автоматически вызывает несогласие с вами, вы провоцирует собеседника на защиту. Можно спорить в форме обсуждения, просто говорить что у вас иное мнение по этому вопросу. В любом случае если парень вас оскорбляет, то он и сам недалеко от вас ушёл в развитии. Поднимайте осознанность и вам будут попадаться осознанные партнёры.

Гость
#3

Видать вас есть за что оскорблять

#4

В следующий раз делаете 1, максимум 2 предупреждение. Если не исправляется, то уходите, незачем столько долго терпеть. И споры тут не при чем, спорить можно не оскорбляя.

Гость
#5

Каких-то ты стремных психологов читала/слушала. Патриархальных. Почему мне такое фуфло не попадалось?
В отношениях должно быть классно, комфортно, должно быть лучше, чем без них. Вот так ты и сможешь определить, что они стоят того.

Лирик
#6

Никакие споры и никакая "правота" или "авторитетность" не оправдывают оскорблений. А оскорбление "мужчиной" женщины - это просто доказательство того, что он - не мужчина! Мужчина не тот, кто сильнее и у кого есть член и яйца - но тот, кто умеет обращаться с Женщиной! Только такой представитель мужского роду-племени может именоваться Мужчиной!
А за оскорблениями может последовать рукоприкладство - не обязательно, но очень возможно...
И если последовать совету "о предупреждениях", то мой Вам совет: максимум одно предупреждение!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема