Гость
Статьи
Растолкуйте, как это …

Растолкуйте, как это понимать??!

Мы встречались три месяца, все ну или почти все было прекрасно, потом он уехал к родне в другой город, переписывались, но я что то как то с подругой перебрала лишку и написала ему всякую фигню, он обиделся, не отвечал, игнорил, я просила прощения, признала вину, раскаивалась, бесполезно.. Но самое главное в разлуке поняла что люблю его и никто другой мне ненужен о чем ему и писала, он не отвечал. Прошло два месяца, я как живой труп в трансе, уже смирилась с мыслью что все потеряно.. Он видимо приехал и даже не сообщил, но он зачем то раз, два в неделю звонит мне и сразу сбрасывает. Я не перезванивала, я тоже в обиде на игнор. И вот сегодня снова так сделал, я послала ему смс-ку с сердечком он мне позвонил и скинул три раза.. Я не перезваниваю.. Обьясните что за х. *** твориться.. как это понимать?? Может всетаки стоит ему самой позвонить?? Страшно)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо быть такой липучкой.
Хуже банного листа, фууууууу.

Гость
#2
Света

Это ж надо быть такой липучкой.
Хуже банного листа, фууууууу.

В каком месте я прилипла??!! Он мне з вонит и скидывает, вы о чем мадам?

Гость
#3

Я напротив молчу, не пишу, пытаюсь смириться, все скрываю в себе, помимо вумана 😁😁😁

Гость
#4
Гость

Я напротив молчу, не пишу, пытаюсь смириться, все скрываю в себе, помимо вумана 😁😁😁

Может ошибся номером? Рядом с твоим стоит чей-то другой в тел.книге.

Гость
#5
Гость

Может ошибся номером? Рядом с твоим стоит чей-то другой в тел.книге.

Несколько дней ошибается. Вот зачем ему это? Помириться хочет? Поговорили бы, а так, скидывает..

#6
Гость

Несколько дней ошибается. Вот зачем ему это? Помириться хочет? Поговорили бы, а так, скидывает..

Тут такое дело, мстит он вам. Очевидно обидно ему сделали сильно.
Возможно?

Гость
#7
Яна

Тут такое дело, мстит он вам. Очевидно обидно ему сделали сильно.
Возможно?

😔возможно.. но что мне сделать

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Она
#9

Напишите что давай встретимся и поговорим,...правда если вам 14-16, то и не знаю что советовать :)

Гость
#10
Она

Напишите что давай встретимся и поговорим,...правда если вам 14-16, то и не знаю что советовать :)

Нет нам больше)) я написала почему ты злой такой? опять скинул)), незнаю чем это кончится, но чувства у меня определенно к нему есть. Я все надеялась что поговорим, жду шага от него.. да, наверное так и сделаю как вы посоветовали, будь что будет.

Гость
#11
Она

Напишите что давай встретимся и поговорим,...правда если вам 14-16, то и не знаю что советовать :)

М-да.. ситуация как у подростков))) и я ничего не могу поделать)

Гость
#12

Конечно лдипучка, еще спрашивает почему? Сердечко кто послал? Зачем?
для чего???
а столько раз звонить зачем, раз он сбрасывает.Липучка , да еще и уо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: