Гость
Статьи
Как понять, что муж …

Как понять, что муж изменяет?

Как понять, что муж изменяет?

@@@
20 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Если у вас закралась такая мысль и вы думаете, что что-то не так-значит что-то не так!

Гость
#2

Эту тему уже миллион раз обсуждали. Вот только вопрос, зачем вам это надо?)

Гость
#3

У него трусы в сперме. Понюхай

Гость
#4

Меньше знаешь,крепче спишь

Гость
#5

Когда поймаешь с поличным , тогда и поймёшь.

Гость
#6
Серафима

Если у вас закралась такая мысль и вы думаете, что что-то не так-значит что-то не так!

В таких случаях говорят "cвинья везде грязь найдет", если только вы не предлагаете идти и лечить мнительность.

Гость
#7

Есть же старый добрый способ. Перед уходом мужа из дома расписываетесь на его пенисе. После прихода домой проверяете подпись.

Гость
#8
Гость

Есть же старый добрый способ. Перед уходом мужа из дома расписываетесь на его пенисе. После прихода домой проверяете подпись.

😂😂😂👍

Марсианка
#9
Гость

Эту тему уже миллион раз обсуждали. Вот только вопрос, зачем вам это надо?)

Это точно! Меньше знаешь - крепче спишь. Не знаешь - нет проблем! А нафига они нужны???

Гость
#10
@@@

Как понять, что муж изменяет?

1 начинает усиленно следить за собой, перед выходом усиленно намвваться.
2 Придирки ко всему
ко внешности к готовке и т д.
3 Новые штучки в сексе .
Но это все для совсем молодых. Проженые кобели так шифруются что и не подумаешь. Но все равно измена читается по глазам.

Гость
#11
Гость

Эту тему уже миллион раз обсуждали. Вот только вопрос, зачем вам это надо?)

А затем что бы вовремя уйти, а не ходить рогатой дурой. Страусиную позицию только клуши занимают, которые привыкли жить за счет мужика. Которым невыгодно разводится.

#12
Гость

А затем что бы вовремя уйти, а не ходить рогатой дурой. Страусиную позицию только клуши занимают, которые привыкли жить за счет мужика. Которым невыгодно разводится.

Как по мне так лучше пусть изменяет и чтоб я никогда об этом не узнала. Чето не хочется думать еще и о пассиях и забивать голову дурацкими мыслями.

Гость
#13
Гость

Есть же старый добрый способ. Перед уходом мужа из дома расписываетесь на его пенисе. После прихода домой проверяете подпись.

Супер.
Как же я раньше то не додумалась!

Гость
#14
Яна

Как по мне так лучше пусть изменяет и чтоб я никогда об этом не узнала. Чето не хочется думать еще и о пассиях и забивать голову дурацкими мыслями.

Так рассуждать может только полная дура, у которой самоотценка ниже плинтуса, зная что больше не один нормальный мужик на нее не посмотрит.

Гость
#15
Гость

А затем что бы вовремя уйти, а не ходить рогатой дурой. Страусиную позицию только клуши занимают, которые привыкли жить за счет мужика. Которым невыгодно разводится.

Тогда вам пора уже сейчас уходить.

Гость
#16
Гость

Так рассуждать может только полная дура, у которой самоотценка ниже плинтуса, зная что больше не один нормальный мужик на нее не посмотрит.

Полная Dура может создавать подобные темы, вот это точно.)

#17
Гость

Так рассуждать может только полная дура, у которой самоотценка ниже плинтуса, зная что больше не один нормальный мужик на нее не посмотрит.

А вы мужик?

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Осип
#19

Берешь мертвого кота и идешь на кладбище в полночь.
Там под осиной копаешь яму и бросаешь кота три раза выкрикнув имя мужа. И домой спать. Во сне мертвый кот сообщит тебе намерения мужа, а кроме того он раскажет о погоде назавтра

Гость
#20

Нужно смотреть на улики, сейчас расскажу, как раскрыла своего мужа за изменой. У меня машина джип, у мужа седан и он постоянно брал мою машину на охоту тк на ней везде проедешь и тд. И вот, однажды он взял мою машину и уехал на несколько дней (2 дня). Телефон как всегда был у него не доступен. По приезде я села в свою машину и заметила, что в салоне был один волос средней длины не моего цвета, я насторожилась, но не предала значения, тк ну вдруг это волос моей подруги, позже начали приходить штрафы из другого города, я тоже не предала значение тк ну вдруг работает и тд. Тогда я решилась зарегестрироваться в контакте тк муж там был, а я не сидела, нашла его стр, посмотрела всех его друзей, там было очень много девушек, и нашла одну… у неё в профиле фотографии по геопозиции были те же, откуда и штрафы мужа, волосы у неё были такие же, какие нашла в машине, пролистала дальше и увидела их совместные фотографии…. Я была просто в шоке. Считаю, что это была просто удача с моей стороны так его раскрыть. Оказывается он мне изменял очень давно, а я и не подозревала, но если, зная теперь истину, можно сопоставить то его поведение и догадаться об измене. Он всегда провоцировал на скандал, чтобы поссориться и уехать откисать (отдыхать от ссор) на охоту, постоянно говорил, что нет денег, хотя зарабатывал много. Очень рада, что он ушёл и у меня теперь новая жизнь. Хотя, если посмотреть, то процент измен в России 60/70%, вы представляете, как это много?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: