Гость
Статьи
Меркантильные мысли

Меркантильные мысли

Позвал замуж, а жить негде...Сам живёт в съемной комнате. Но человек толковый (ну да на квартиру не заработал, тяжело это сейчас) квартиру снимать дорого, а в комнате с хозяйкой жить не хочу.
Есть своё приданное, о котором он знает и видел.
Сижу и думаю...А не позвал ли он замуж, чтобы жить у меня в добре и в тепле......

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Конечно, гони в шею таких!!!

Гость
#2

Откуда такие мысли? Повод есть?

Гость
#3

Не Ваш тот самый.

#4

Может быть и такое. Понаблюдайте за ним ещё.

Гость
#5

А ты не согласилась бы замуж, если бы наоборот сама была с голой ж--опой?

Гость
#6

Скажи что срочно продаешь свою недвижку, родителям нужны деньги. И смотри на реакцию. Подожди пару месяцев, скажи что снимаешь тоже комнату теперь и к тебе нельзя. Может он сольется.

Гость
#7

Вы не поняли, он вас не замуж позвал, а сам за жену выйти попросился.)))

Гость
#8

тот случай, когда ГБ нужен, если прям любовь-морковь, попробуйте пожить вместе "в вашем тепле", только предохраняйтесь хорошо

Автор
#9

Прикол в том, что я вообще не понимаю таких людей.
Какая им выгода?
Прописку же все равно никто не даст + он меня будет кормить это тебе деньги что он платить за комнату.
+ Так как я живу в частном доме, здесь много работы. Всё равно же будет чем-то помогать своей физической силой.
Какая ему выгода?

Автор
#10

Он конечно ничего напрямую не говорил.
Но стал считать если снимать квартиру, то на свадьбу очень долго будем откладывать, если комнату то не много можно на свадьбу откласть.
Но жить не зовёт, сказал что хочет поговорить с моими родителями. Наверное, ждёт пока ему скажут чтобы он к нам переехал.....?

Давай не подпёздывай ☝️
#11
Автор

Прикол в том, что я вообще не понимаю таких людей.
Какая им выгода?
Прописку же все равно никто не даст + он меня будет кормить это тебе деньги что он платить за комнату.
+ Так как я живу в частном доме, здесь много работы. Всё равно же будет чем-то помогать своей физической силой.
Какая ему выгода?

Это всё же лучше, чем жить с хозяйкой.
Опять же, он не знает, что вы не собираетесь его прописать

Давай не подпёздывай ☝️
#12

Они все сначала толковые...
Мы же замуж выходим всегда за хороших людей, а разводимся, когда узнаем кто есть этот человек на самом деле

Автор
#13
Давай не подпёздывай ☝️

Это всё же лучше, чем жить с хозяйкой.
Опять же, он не знает, что вы не собираетесь его прописать

Я ему раньше говорила, что никогда своему мужу не дам прописку.
Наводила пример, мама дала мужику прописку и случалась уж очень долго.
Так что он в курсе

Автор
#14
Автор

Я ему раньше говорила, что никогда своему мужу не дам прописку.
Наводила пример, мама дала мужику прописку и случалась уж очень долго.
Так что он в курсе

*и жалела очень долго

Гость
#15
Автор

Прикол в том, что я вообще не понимаю таких людей.
Какая им выгода?
Прописку же все равно никто не даст + он меня будет кормить это тебе деньги что он платить за комнату.
+ Так как я живу в частном доме, здесь много работы. Всё равно же будет чем-то помогать своей физической силой.
Какая ему выгода?

С чего ты решила что он будет вкладываться? Во первых он нищий, ему нечем. Во вторых, он свободные деньги потратить на свою машину в кредит или еще что нибудь, а на твои претензии ребенка побыстрее заделает чтобы никуда не делась и помалкивала. Не надо считать этих альфонсов приживал глупыми, там все уже просчитано на годы. Тем более он манипулятор, вытягивает из тебя предложение переехать к тебе чтобы не выглядеть попрошайкой альфонсом.

Зима
#16

автор, я писала свою историю. Повторюсь.
мой бывший молчел, который "очень сильно любил, а ты обязательно пАлюбишь, он же такой хороший мальчик", говорил, что "поженимся. будем жить у тебя - у вас трешка, а у нас двушка и мне до работы будет ближе". Когда я с ним рассталась (поняла, что не могу с нелюбимым), рыдал и обещал самоубиться. щас допетриваю, что ему жалко было терять возможность жить в трехе (там жили родители, я и брат, а он в двушке с баушкой и родителям, а чуть раньше и с дедом, который потом умер).
Мой муж "с деревни", тут снимал комнату, даже не заикался о нашей трешке. Сразу предложил снимать.
Что ваш молчел говорит? "Будем жить у тебя" или "давай снимать квартиру"?

Автор
#17
Зима

автор, я писала свою историю. Повторюсь.
мой бывший молчел, который "очень сильно любил, а ты обязательно пАлюбишь, он же такой хороший мальчик", говорил, что "поженимся. будем жить у тебя - у вас трешка, а у нас двушка и мне до работы будет ближе". Когда я с ним рассталась (поняла, что не могу с нелюбимым), рыдал и обещал самоубиться. щас допетриваю, что ему жалко было терять возможность жить в трехе (там жили родители, я и брат, а он в двушке с баушкой и родителям, а чуть раньше и с дедом, который потом умер).
Мой муж "с деревни", тут снимал комнату, даже не заикался о нашей трешке. Сразу предложил снимать.
Что ваш молчел говорит? "Будем жить у тебя" или "давай снимать квартиру"?

Он мне предложил снимать.
О моем доме, ничего не говорит.
Но от тормозит.
Не ищет квартиру, потому что сказал дорого. Мы просто стоим на месте. Живём отдельно.
Он видимо, намекает всё время что дорого снимать и ждёт пока я его сама приглашу к себе жить.

Давай не подпёздывай ☝️
#18
Автор

Он мне предложил снимать.
О моем доме, ничего не говорит.
Но от тормозит.
Не ищет квартиру, потому что сказал дорого. Мы просто стоим на месте. Живём отдельно.
Он видимо, намекает всё время что дорого снимать и ждёт пока я его сама приглашу к себе жить.

А он так и думает

Гость
#19

Зачем Вам вообще все это сдалось????найдите такого, который устроит сразу.

Гость
#20

Он ещё ничего ни сделал, а Вы уже сидите на негативе))))осуждаете , что "ещё ничего ни сделал" , осуждаете " то что сделает " . Зачем это Вам???

#21
Автор

Он мне предложил снимать.
О моем доме, ничего не говорит.
Но от тормозит.
Не ищет квартиру, потому что сказал дорого. Мы просто стоим на месте. Живём отдельно.
Он видимо, намекает всё время что дорого снимать и ждёт пока я его сама приглашу к себе жить.

Так он у вас еще и жлоб оказывается...

Гость
#22
Автор

Он конечно ничего напрямую не говорил.
Но стал считать если снимать квартиру, то на свадьбу очень долго будем откладывать, если комнату то не много можно на свадьбу откласть.
Но жить не зовёт, сказал что хочет поговорить с моими родителями. Наверное, ждёт пока ему скажут чтобы он к нам переехал.....?

Нет слова "откласть".

Гость
#23
Автор

Он мне предложил снимать.
О моем доме, ничего не говорит.
Но от тормозит.
Не ищет квартиру, потому что сказал дорого. Мы просто стоим на месте. Живём отдельно.
Он видимо, намекает всё время что дорого снимать и ждёт пока я его сама приглашу к себе жить.

Что за гроши он зарабатывает, если ему дорого квартиру снимать.
Надо ж было найти такого нищеепа

Эл
#24

А как же и в горе и в радости?)

Автор
#25
Эл

А как же и в горе и в радости?)

А это здесь причем сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: