Гость
Статьи
Психологи есть? …

Психологи есть? Помогите объяснить поведение парня

Мне предстоит переехать в другой город, навсегда. Не по своему желанию. Я сама очень переживаю поэтому поводу, ехать не хочу, жизнь как будто разделилась на до и после этой новости. Мой любимый сначала психовал, злился, хотел уйти, говорил, что не видит ни в чем больше смысла и т.д. Да и мы оба понимаем, что это конец, но тем не менее впереди до отъезда ещё полгода и я бы хотела провести их вместе.
Сейчас вроде бы успокоился, уйти не порывается. но тем не менее...раз 5 за день сегодня напомнил мне об этом, так..как будто между делом, даже с улыбкой «будешь съезжать, сережку заодно может найдёшь», «зачем тебе выдали карточку, ты все равно скоро уедешь» и все в этом духе(
Почему он так стал говорить? мне больно и плохо до сих пор, а он при любой возможности напоминает об этом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам в такой непростой ситуации... Понимаю вашу боль. Конечно, на вопрос "почему?" точно может ответить ваш молодой человек, однако, рискну предположить, что это следствие боли, которую испытывает он. Как он принял ситуацию, что он переживает, понимая, что это конец ваших отношений? Фактически у вас обоих есть понимание, что они завершатся, но впереди ещё полгода. Трудно наслаждаться и радоваться моменту, когда есть тревога относительно будущего. Вам стоит прояснить отношения между вами, поговорить о чувствах, услышать его, оказать поддержку. Вам обоим сейчас нелегко.

Гость
#1

Вам самой психолог нужен. С любимыми вообще то не расстаются. Вы можете уехать вместе.

Miko
#2

Что за ерунда? вам сколько лет? вас что, родители увозят? странная история... если вы взрослые люди, почему нельзя остаться или ему уехать с вами? Как он реагировать должен, интересно? Спокойно встречаться с вами еще полгода, а в день отъезда спокойно проводить на вокзал/аэропорт и попрощаться, как с соседкой? Это вы странная на всю голову.

Автор
#3
Miko

Что за ерунда? вам сколько лет? вас что, родители увозят? странная история... если вы взрослые люди, почему нельзя остаться или ему уехать с вами? Как он реагировать должен, интересно? Спокойно встречаться с вами еще полгода, а в день отъезда спокойно проводить на вокзал/аэропорт и попрощаться, как с соседкой? Это вы странная на всю голову.

Мы взрослые, несвободные люди.
Надеюсь больше подробностей не нужно

Гость
#4

Вы сами себе создаёте проблемы

Гость
#5
Автор

Мы взрослые, несвободные люди. Надеюсь больше подробностей не нужно

Вы просто его не любите. Вот и вся подробность.
Иначе бы нашли способ быть вместе.
Всё в жизни есть лишь вопрос приоритетов.

Гость
#6
Автор

Мы взрослые, несвободные люди.
Надеюсь больше подробностей не нужно

Дай угадаю, вы с вашим парнем учитесь в 9-11 классе, а не свободны потому что зависите от родителей. Ну что, в яблочко?

Автор
#7
Гость

Дай угадаю, вы с вашим парнем учитесь в 9-11 классе, а не свободны потому что зависите от родителей. Ну что, в яблочко?

Очень хочу, чтоб было так))

Гость
#8
Автор

Очень хочу, чтоб было так))

Это анонимный форум. Можете сказать что и как - если хотите получить адекватный ответ.

Автор
#9
Гость

Это анонимный форум. Можете сказать что и как - если хотите получить адекватный ответ.

Проходили. знаем. рассказываешь подробности. И начинают обсуждать их, а не суть вопроса. Особенно, если это касается измен

Гость
#10
Автор

Проходили. знаем. рассказываешь подробности. И начинают обсуждать их, а не суть вопроса. Особенно, если это касается измен

Ну а что вам ещё сказать? Любили бы - не бросили. Вы просто не любите - вот и прикрываетесь обстоятельствами непреодолимой силы.) О которых даже и сказать нельзя. Потому что они всем смешными покажутся.)

Гость
#11

А мне кажется, что он так говорит, чтобы от вас услышать обратный ответ, то есть что вы скажете, что не поедите некуда. "Зачем карточку, все равно уедешь", а в это время ждет ваше "знаешь, я не буду никуда уезжать".
Но вы все равно несвободные, может быть в дали друг от друга поймете, что все просто похоть была.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#13
Гость

А мне кажется, что он так говорит, чтобы от вас услышать обратный ответ, то есть что вы скажете, что не поедите некуда. "Зачем карточку, все равно уедешь", а в это время ждет ваше "знаешь, я не буду никуда уезжать".
Но вы все равно несвободные, может быть в дали друг от друга поймете, что все просто похоть была.

Спасибо, за адекватный ответ🙌
Надеюсь, Вы правы. И мозгами то я многое осознаю, но вот душой ..нет.

Гость
#15

Да выгони ты этого урода. На хрена он тебе нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема