Гость
Статьи
Поссорились или …

Поссорились или расстались?

Добрый вечер.Ситуация вообще не понятна.Парень младше,дева,очень обидчив.Вместе год,любим друг друга.Я овен.Первая на примирения не иду в силу характера да и вообще не бегаю за мужчинами,да и мой мне говорит,что именно за эту черту характера любит и уважает меня.Не суть.Поссорились,наговорили друг другу(не оскорблений)но не приятных вещей.Типа-Удачи,береги себя,найди идеального и т д...Такие ссоры уже происходили,мирились.Четыре дня уже тишина.Я на эмоциях взяла и поудаляла все его номера(а я новый номер не помню,поменял не давно)боялась что сорвусь и напишу или позвоню.Причину ссоры не хочу писать,это долго и личное не хочу выносить ссоры из избы.Могу сказать,что виноваты оба.Не нахожу себе места.Как думаете девочки появиться,есть возможность что помиримся?Заранее всем спасибо большое!

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Курлык
#1

"Причину ссоры не хочу писать,это долго и личное не хочу выносить ссоры из избы."
"Могу сказать,что виноваты оба."
Все понятно тут. Либездилась с другими скорее всего, но виноват парень.
Лучший совет это иди у монастырь, раз не умеешь себя вести с людьми.

Вредная морковка
#2

Любая ссора может быть поводом расстаться, даже если поругались из-за не помытой тарелки. Если вы тоже виноваты, то неужели удобно прикрывать свою гордость каким-то знаком гороскопа? Могу сказать, что если захотите помириться, то плюнете на это «я овен, а он дева», подавите гордость и сами пойдете друг другу навстречу. А если гордость важнее, то значит не такие чувства уж и крепкие. Я понимаю, когда гордость, но только в тех случаях, когда вы ни в чем не виноваты и вас либо предали, либо корыстно использовали. Но вроде это не ваш случай.

Lara
#3

На зачем вы написали нам гороскопы? Это что-то показывает или меняет?😅 Или вы серьезно верите в то, что это каким-то магическим образом определяет характер человека? И про 'Не хочу выносить причину' ..как кто-то может дать совет НЕ ЗНАЯ причину. Откуда мы знаем насколько серьезной была ссора, кто больше виноват, что его так зацепило и т.д
А от этого как раз и зависит есть ли у отношений шанс.

Гость
#4

Лара вам все четенько расписала) и добавить нечего

Гость
#5

Автор, я- овен, а мой первый друг был дева. Так вот мы дружили тесно более 3-х лет и ни разу не ссорились.
Да и сейчас много лет прошло, я практически всегда первая иду на примирение с людьми.
Так что то, что Вы первая не идете на примирение - это не характер или гороскоп, это некая незрелость, я полагаю..... В общем, нужно смотреть на каждую отдельную ситуацию отдельно. Если человек Вас унизил конкретно, то, конечно, трудно пойти на примирение первой; да и не надо как раз. А если поссорились из-за того, что он не сделал, как Вы хотели - так это мелочи.
Помните песню: "Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении..." :)

Дев
#6

Странная и упертая вы. Он вам не напишет и не позвонит . Хотите быть с ним напишите ему в соц сети что бы встретиися и поговорить без ваших криков и истерик. не хотите писать значит мучайтесь дальше.

Гость
#7

Последний шанс этого года избавиться от невезения и одиночества, а также нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам).
● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#9
Гость

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Откуда вы лезете, придурки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: