Гость
Статьи
Вы сами знакомились с …

Вы сами знакомились с мужиками?

Расскажите.
Вот, например, сегодня в магазине видела ТАКОГО мужика, но не подошла, потому что девочки не подходят к мальчикам. А зря.
Вот сейчас жалею.
А что бы я ему сказала?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет минет ))

Гость
#2

Если он Такой, значит куча женщин на него охотится.) Так что немного потеряли.

НА
#3

К моему племяннику сами подходят девушки. Но он правда хорош собой очень. Он рассказывает ,в магазине любят, допустим уронят что -нибудь под ноги ему, потом он поднимает. Ну или толкнут якобы нечаянно или спрашивают как пройти итп.

Мужло
#4

Смелее надо быть. Надо обратить его внимание вам на себя, и пусть он думает что это он с вами познакомился. Спросите, например, как пройти в библиотеку.

Гость
#5

Надо так говорить попросить мужчину о чем то ну например мужчина у меня чешется вот там вот не могу достать мужчина спрашивает где женщина ну вот там вот мужчина дак где а женщина говорит вЗаде !!!!!))

Гость
#6

Тогда уж сказать что вы не можете расстегнуть платье на спине, помогите пожалуйста.

Гость
#7

Знакомилась, писала в соцсетях, в общественных местах могу подойти, перекинуться парой фраз, пошутить, спросить совет ,если после этого мужчина не проявляет активность -отваливаю

Гость
#8

Подходят прямо говорят ты симпатичный но это до 30 , Роняют ,наступают на ноги , толкают в спину сиськами ,пялятся , просят как пройти ту да то или туда ))) , большинство типа постою рядом поправлю волосы покидаю взгляды на таких не реагирую из принципа . Типа зашореные по моему мнению . Стесняйтесь и подходите кто Вас укусит , выдумайте повод если он Вам нужен .

Иванка
#9

С мужлом

Гость
#10

Не было необходимости.

Гость
#11

У местныx дам скорее наступит пенсия чем проявится инициатива.

Гость
#12
Гость

У местныx дам скорее наступит пенсия чем проявится инициатива.

Да и хуй_с ними! Это их решение, их выбор. Понятно, что в своей невостребованности потом всё равно будут обвинять плохих мужиков.

Осип
#13
Гость

.....девочки не подходят к мальчикам. А зря. Вот сейчас жалею.

И-д-и-о-т-с-к-о-е мнение большинства местных хабалок. Да и ч0рт с тобой, кусай локти, а могла бы уже сегодня сидеть в ресторане с тем парнем. Но ты же гордая, а гордые сидят в одиночестве с котиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: