Гость
Статьи
У мужчины ко мне …

У мужчины ко мне выгода наверное.

Я понимаю что вам всем наверное все равно.
Меня позвали замуж, но походу меня хотят использовать потому что у меня есть наследство...
Хоть и встречаемся год, сделал предложение но я прощупала по разговору что он метит жить на моей территории вместе со мной, да потому что ему негде жить, он снимает....
Типа мол не выйдет снимать квартиру и собирать деньги на свадьбу и другие намеки.
А я сама сдаю одну часть людям квартирантам. Если там буду жить то деньги потеряю. Сейчас живу с родителями (вместе точно жить не будем)
Я в шоке.
Думала по любви...Не знаю что делать...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужика без квартирных проблем. Город какой?

Гость
#2

У вас ещё вопросы остались? Нужно ровню искать в следующий раз, чтобы не тянуло на наследство ваше.

#3

Да, ищите парня с квартирой, на душе спокойней будет. А то этот благоверный явно зарится на ваше имущество

Гость
#4

Язык вдругорядь не распускайте раньше времени.

Автор
#5
Гость

Язык вдругорядь не распускайте раньше времени.

Простите, я не поняла Вас

Гость
#6
Автор

Простите, я не поняла Вас

Она говорит не рассказывайте, что есть квартира своя.
Кому попало.)

Мужло
#7

Ищите богатого. К пенсии найдете, в предпенсионном возрасте все мужики уже наживают имущество.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

шутник
#9

куда ты деньги потеряешь если вы муж и жена?
или ты крысить себе в чулок собралась? на себя любимую?
ну тогда избави боже мужика от такой "жены"

Автор
#10
шутник

куда ты деньги потеряешь если вы муж и жена?
или ты крысить себе в чулок собралась? на себя любимую?
ну тогда избави боже мужика от такой "жены"

Те деньги наши с родителями и сестре.
Чувствуй разницу.

Марсианка
#11
шутник

куда ты деньги потеряешь если вы муж и жена?
или ты крысить себе в чулок собралась? на себя любимую?
ну тогда избави боже мужика от такой "жены"

КрЫсят деньги, которые зарабатывают супруги в браке и ведут общий бюджет семьи! А деньги, получаемые в браке от сдачи своего добрачного жилья не считаются крысятничеством, поскольку муж не имеет к ним никакого отношения. Так же и деньги, имевшиеся у супруга до брака -это личные деньги этого супруга. А внести их в общий бюджет семьи или нет - это на усмотрение владельца этих денег. А то ишь какой, губы раскатал. Сам-то добрачные деньги, имущество, недвижимость отдашь в общий котёл??? Не отдашь, поскольку я всем нутром чувствую твою скупую, завидУщую и мелочную душонку.

Марсианка
#12
Автор

Те деньги наши с родителями и сестре.
Чувствуй разницу.

Автор! Запомните, всё добрачное что у вас есть (денежные накопления наличные, депозиты в банках, жильё, квартплата от квартирантов за съём вашей добрачной квартиры, прочее добрачное имущество принадлежит только вам! И при разводе оно не делится! Ваши зарплаты с мужем, полученные в законном браке при ведении общего семейного бюджета и накопления будут общими с мужем. Если у вас бюджет с мужем будет раздельный, то каждый будет жить на свою зарплату и делать личные накопления. А на общие расходы (питание, коммуналка и т.п.) будете скидываться со своих зарплат. Вот так! А то много развелось мужичков пожить на халяву. Знайте свои права и защищайте от халявщиков. А мужа надо искать не беспорточного, а тоже со своим жильём, имуществом и с хорошей зарплатой. Муж должен получать больше жены, а если нет, то делить домашние обязанности пополам. У меня отец получает вдвое больше мамы, так она его и не привлекает к домашнему хозяйству, разве что сам иногда помогает по собственной инициативе. Да я активно маме помогаю. А мужские работы полностью на отце (купить и заменить смеситель в кухне, ванной и т.п.)

Гость
#13

Вот видишь как мужчинам тяжело:))) Прочувствовала обычную мужскую ситуацию Если бы ты была мужчиной я бы не советовал идти в ЗАГС Получать деньги с квартиры и шпехать всех кто подвернется Ну а женщине хрен че посоветуешь Все равно гормоны приведут к тугосере и какому то браку

Гость
#14
Марсианка

Автор! Запомните, всё добрачное что у вас есть (денежные накопления наличные, депозиты в банках, жильё, квартплата от квартирантов за съём вашей добрачной квартиры, прочее добрачное имущество принадлежит только вам! И при разводе оно не делится! Ваши зарплаты с мужем, полученные в законном браке при ведении общего семейного бюджета и накопления будут общими с мужем. Если у вас бюджет с мужем будет раздельный, то каждый будет жить на свою зарплату и делать личные накопления. А на общие расходы (питание, коммуналка и т.п.) будете скидываться со своих зарплат. Вот так! А то много развелось мужичков пожить на халяву. Знайте свои права и защищайте от халявщиков. А мужа надо искать не беспорточного, а тоже со своим жильём, имуществом и с хорошей зарплатой. Муж должен получать больше жены, а если нет, то делить домашние обязанности пополам. У меня отец получает вдвое больше мамы, так она его и не привлекает к домашнему хозяйству, разве что сам иногда помогает по собственной инициативе. Да я активно маме помогаю. А мужские работы полностью на отце (купить и заменить смеситель в кухне, ванной и т.п.)

поновее че нибудь придумай. тупорылое бабье только зеркалить умеет. реальность что бабье ищет лохов для содержания их целюлитной ***, а вот чтобы мужчины в россии массового искали содержания у бабья такого не слышали. хотя да, в ыто звсе вернете с пенями. продавайте почки если хотите

Она
#15

Так а почему бы вам не обсудить будущие планы? Так будет ясно что к чему, .сказать что ваша квартира будет сдаваться, так как деньги для родителей и сестры...а вы вдвоём будете снимать и вы будете платить 50% ..или вы хотите чтоб он оплачивал 100% рент?

Гость
#16
Марсианка

Автор! Запомните, всё добрачное что у вас есть (денежные накопления наличные, депозиты в банках, жильё, квартплата от квартирантов за съём вашей добрачной квартиры, прочее добрачное имущество принадлежит только вам! И при разводе оно не делится! Ваши зарплаты с мужем, полученные в законном браке при ведении общего семейного бюджета и накопления будут общими с мужем. Если у вас бюджет с мужем будет раздельный, то каждый будет жить на свою зарплату и делать личные накопления. А на общие расходы (питание, коммуналка и т.п.) будете скидываться со своих зарплат. Вот так! А то много развелось мужичков пожить на халяву. Знайте свои права и защищайте от халявщиков. А мужа надо искать не беспорточного, а тоже со своим жильём, имуществом и с хорошей зарплатой. Муж должен получать больше жены, а если нет, то делить домашние обязанности пополам. У меня отец получает вдвое больше мамы, так она его и не привлекает к домашнему хозяйству, разве что сам иногда помогает по собственной инициативе. Да я активно маме помогаю. А мужские работы полностью на отце (купить и заменить смеситель в кухне, ванной и т.п.)

Правильно искать ровню☝️ Я тоже не завожу отношения с нишинками. Тут подход правильный, человек должен быть твоего сословия

Мурена
#17
шутник

куда ты деньги потеряешь если вы муж и жена?
или ты крысить себе в чулок собралась? на себя любимую?
ну тогда избави боже мужика от такой "жены"

Дада, пускай продолжает жить один на сьеме и ***. Или найдет бесквартирную, которая согласится к нему на сьем прийти жить и рожать. Нуну...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: