Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между бывшем и настоящим

Я провстречалась с парнем почти 10 месяцев. Мы очень сильно любили и любим друг друга, но из-за постоянных ссор я бросила его. На следующей день я одумалась и хотела помириться, но на вопросы любит ли он меня и хочет ли он быть со мной он ответил кратко: "нет".
Меня начал поддерживать мальчик из колледжа и спустя несколько недель обещания мы сошлись.
В итоге вчера пришел уже мой бывший парень с извинениями и обещаниями исправиться, я сразу же объяснила ему всю ситуация, на что он сказал что будет ждать когда я все решу (я дала себе время пока буду лежать в больнице, а это около 5-10 дней). Бывший как и настоящий сказали что при любом моем выборе поддержут меня и не перестанут общаться, зла держать тоже не будут.
На одной чаше весов человек с которым нас объединяет год общения, с ним у меня куча приятных воспоминаний. Но проблема в том, что почти каждый день у нас были ссоры и виноватой почти всегда выставляли меня. Это меня останавливает, я боюсь что у нас все будет хорошо 2-3 недели, а потом все будет по старому.
С другой стороны очень приятный молодой человек с которым мы сразу нашли общий язык, но с которым у нас не так много общего в плане воспоминаний. А последние несколько дней мы не можем банально встретиться, несмотря на его общения.
Я не хочу обидеть или ранить кого-то, но и мучать себя этим сметением я тоже больше не могу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что бывший роднее, но у вас уже есть причины для расставания, тем более он ведёт себя, как жертва, обвиняя вас во всем. Манипулятор-зачем говорить, что вас не любит. И потом настоящий бы не появился, любили бы вы бывшего. Решать вам.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

А кто из Великих Прорицателей вам напророчил, что с бывшим больше не будет тех проблем и скандалов из-за которых вы расстались? Простите, но я не знаю пар, которые после расставания сходились и жили долго и счастливо. Обычно расставались по всё тем же причинам, что и в первый раз.
В погоне за старыми хорошими воспоминаниями вы новые не найдёте, ещё и возможное счастье в лице парня, с которым сразу нашли общий язык потеряете. Люди... Живёте красками прошлого, а потом удивляетесь, почему настоящее такое серое.

Гость
#6

Какая разница с каким мальчиком ты будешь?Звезды от твоего выбора не погаснут и метро не остановят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема