Гость
Статьи
Мужчина симпатичен, но …

Мужчина симпатичен, но не хочу с ним отношений

Недавно познакомилась и хожу на свидания с мужчиной, который в целом симпатичен как человек и привлекает физически. Но... не вижу его в роли кандидата на длительные отношения. Стоит ли продолжать или лучше не связываться? Я вообще вот прямо сейчас ничего не планировала начинать. Думала, ну схожу на кофе с разными мужчинами, посмотрю по сторонам и тут вдруг он со своей настойчивостью и предложением регулярных встреч. Может кто-то сталкивался с подобным? Как лучше поступить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он настойчив? Вы ему нужны?

Пан
#2

Значит пока ещё не настолько настойчив.
Порой можно пробить и не такие отказы, правда потом сложно отцепиться.
Когда девушку долго добиваешься и если добился, потом сама не отпускает.

#3

А что вас в нем смущает? Конечно, не стоит. если вам не нравится.

#4

Не хочешь, не надо ! Никто же не заставляет.

#5
Гость

А он настойчив? Вы ему нужны?

Настойчив в плане частых встреч и регулярного общения. Но совсем не факт, что у него какие-то далеко идущие планы. Может просто в мозг ударило вот и настоичив.....

#6
Пан

Значит пока ещё не настолько настойчив. Порой можно пробить и не такие отказы, правда потом сложно отцепиться. Когда девушку долго добиваешься и если добился, потом сама не отпускает.

Пробить он вполне может, если внешние силы не вмешаются. Просто не знаю стоит ли до этого доводить.
Общаться с ним в целом приятно, хотя напористость несколько отталкивает.

#7
Julia

А что вас в нем смущает? Конечно, не стоит. если вам не нравится.

Мне приятно с ним общаться, чем-то симпатичен. Но думаю, что для отношений не подошел бы. Просто какой-то слишком своеобразный для меня. Вот и не знаю нужно ли это ни к чему не ведущее приключение или лучше обойтись без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема