Гость
Статьи
Время лечит

Время лечит

Он оборвал все отношения заблокировал в ватсапе ..не видит смысла общения так как разница в возросте 13 лет (Я старше).но как то все обидно это.смотрел статусы мои и применял их на себя ,интерес то у него был и есть всевремя следил за мной на работе ,ревновал говорил конечно ты всем нравится итд,а теперь почему то так выходит мы обязательно поподаемся друг другу на пути почти Каждый День хотя живем в разных районах.это уже его видно раздражает ,а я думаю может судьба сводит! Досмешного уже .нехочет он привязывается ко мне не его я круга !И родители не поймут сказал ,значит говорил с ними об.этом они естественно против и его начали стыдить.типо ты всех тут бабушек убложаешь
Итд.. Я вот думаю может перебесится он и все наладится подождать немножко? Звонил последний раз пьяный сказал что любит меня "посвоему" ,блокировка эта от меня или от самого себя?он же знает что я его люблю и я сказала ему что не забуду его все равно.45

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Очнитесь!
Вы себе не принадлежите сейчас.
Оставьте человека в покое.
Вы ему не ровня! Такая разница в возрасте сильно не в вашу пользу!
Ни один парнишка не выберет для семьи возрастную. Это факт. Сексить может, любить ну так.., но не больше.
Рано или поздно эти отношения всё равно закончились бы. Это был вопрос времени.
Имейте хоть какую-то гордость и самоуважение. Не стелитесь вы как дешёвка, не волочитесь за ним как нищенка выпрашивающая крошки.
Слабые, безвольные люди дающие себя унижать, никого не привлекают а лишь отталкивают.
Чем больше вы будете ему говорит о своей любви, тем больше будете ему противны.
В вас не любовь говорит сейчас, а жадность. Вы его присвоили и не хотите отпустить, но не из-за любви, а от жадности.
Закатайте губу. Поймите что он вам никогда! никогда не принадлежал.
Вам уже «знаки судьбы» мерещиться! Настолько вы не а себе. Успокойтесь. Ваше состояние сейчас что-то типа псих. расстройства. Так ведёт себя человек потерявший себя и контроль над собой.
Вам потом самой стыдно будет, что так низко упали и потеряли себя. Унижались.
Растворились в другом человеке.
Вас нет и не было. Сейчас есть только вы и он. Отдельно. И он не хочет быть с вами.
Примите это и смиритесь.

Гость
#2

И то, что человек вас заблокировал, уже говорит о том, что вы перешли все рамки преследуя его.
Вы сейчас что-то типа маньяка. В прямом смысле.
Вы хотите настигнуть его и заставить вас любить насильно. Он не хочет, а вы хотите заставить его подчиниться вашей воле.
Он жертва и защищается от вас. Прячется, закрывается.
А теперь посмотрите правде в глаза!
Разве с вашей стороны это любовь?
Это насилие над человеком.
Придите в себя.
Перестаньте гнаться за ним.
Восстанавливаетесь. Обретайте себя.

#3

Разница в возрасте еще никому не мешала, значит не любит.

Гость
#4
Julia

Разница в возрасте еще никому не мешала, значит не любит.

Не надо!
Разница разнице рознь!
Если ей, к примеру, 45 а ему 25 то это огромная, непреодолимая разница.
Ни один парень не пойдёт на это. Создавать семью и рожать детей он будет с ровесницей.
Встречаться будет, скрывать, прятаться, но открыто создать семью не сможет.
Давление общества будет слишком высоко. Это уже видно из письма.
Даже если авторша была бы статусной женщиной, способной хоть чем-то перекрыть и компенсировать такой мезальянс и то, под вопросом.
А если она обычного достатка, пусть и симпатичная, то шансов не то что нет, их имён было.
Не наглаживаете короны!
Не толкайте человека на новые унижения и иллюзии!

#5
Гость

Не надо! Разница разнице рознь! Если ей, к примеру, 45 а ему 25 то это огромная, непреодолимая разница. Ни один парень не пойдёт на это. Создавать семью и рожать детей он будет с ровесницей. Встречаться будет, скрывать, прятаться, но открыто создать семью не сможет. Давление общества будет слишком высоко. Это уже видно из письма. Даже если авторша была бы статусной женщиной, способной хоть чем-то перекрыть и компенсировать такой мезальянс и то, под вопросом. А если она обычного достатка, пусть и симпатичная, то шансов не то что нет, их имён было. Не наглаживаете короны! Не толкайте человека на новые унижения и иллюзии!

Если он изначально не приемлет семью, со старше себя женщиной, а все таки вступает в отношения, то такой человек просто боится ответственности. Боится отношения. А про возраст - вы это Галкину и Пугачевой скажите.

Мужло
#6

Время не лечит. Оторвите себе руку, вылечит вас время или нет? То то! Так говорят только те кто сам не болел.

Гость
#7
Julia

Если он изначально не приемлет семью, со старше себя женщиной, а все таки вступает в отношения, то такой человек просто боится ответственности. Боится отношения. А про возраст - вы это Галкину и Пугачевой скажите.

Она не Пугачёва! Не сравнивайте. Это исключение, с не правило. Один случай на миллион, если хотите.
Если Пугачёва с Галкиным, это не значит что у всех 50 летних зелёный свет на молодняк.
Не тешьте себя иллюзиями.
Напрасными.

Гость
#8

Автор, быть красивой(в 45 вполне реально), ухоженной, опираться на свои собственные ресурсы, найти дело по душе и уйти в него с головой При этом быть: радостной, спокойной, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ!, улыбаться, стараться наращивать свою женскую силу. И отлипнуть от мужика. Интерес и влечение у него есть. Но вы должны вести себя правильно. Разница в возрасте имеет значение, колоссальное, но правильное поведение, эту разницу может снивелировать и очень сильно. Но для этого нужно прежде всего повернуться лицом к себе и себя спросить: для чего аам нужен этот мужчина и что вы можете ему дать, что у вас есть? Жить надо своей жизнью, не вестись на его драму, стойте на ногах на своих крепко и тогда может быть этот парень посмотрит на вас другими глазами.

Гость
#9

Еще добавлю. У меня 3 примера емть с разницей в 13, 14 и19 лет. Мужики своих ден любят, уважают, живут счастливо с ними. Но там и жены такие что не всякая молодуха с ними сравнится. Мудрые, самодостаточные, понимающие, не скандалистки, знают чего хотят и не боятся остаться одни. И да, выглядят как девочки. Особенно в паре где разница 19 лет. Больше 35 не дашь, хотя ей уже 47. Но это надо постоянно работать над собой.

Гостья
#10
Гость

Автор. Очнитесь!
Вы себе не принадлежите сейчас.
Оставьте человека в покое.
Вы ему не ровня! Такая разница в возрасте сильно не в вашу пользу!
Ни один парнишка не выберет для семьи возрастную. Это факт. Сексить может, любить ну так.., но не больше.
Рано или поздно эти отношения всё равно закончились бы. Это был вопрос времени.
Имейте хоть какую-то гордость и самоуважение. Не стелитесь вы как дешёвка, не волочитесь за ним как нищенка выпрашивающая крошки.
Слабые, безвольные люди дающие себя унижать, никого не привлекают а лишь отталкивают.
Чем больше вы будете ему говорит о своей любви, тем больше будете ему противны.
В вас не любовь говорит сейчас, а жадность. Вы его присвоили и не хотите отпустить, но не из-за любви, а от жадности.
Закатайте губу. Поймите что он вам никогда! никогда не принадлежал.
Вам уже «знаки судьбы» мерещиться! Настолько вы не а себе. Успокойтесь. Ваше состояние сейчас что-то типа псих. расстройства. Так ведёт себя человек потерявший себя и контроль над собой.
Вам потом самой стыдно будет, что так низко упали и потеряли себя. Унижались.
Растворились в другом человеке.
Вас нет и не было. Сейчас есть только вы и он. Отдельно. И он не хочет быть с вами.
Примите это и смиритесь.

Ну просто я же чувствовала и видела что он на меня смотрел с желанием и восхищением пока его не научили и говорил что женился бы на мне .Вот и придумала себе этот все получается он передумал а я осталась униженной.от этого больно .меня так никто неотрезвлял и не обижал,как он.да возможно и не успел влюбиться он. просто тянуло его ко мне мне 36.ему 23.А я то с головой окунулась .А он трезво думал нет будущего не стоит и даже сексом заниматься а то как он сказал привыкну и никого мне для жизни искать будет не Нужно. А я не подхожу у него чуечка. Зачем тратить время.любящий мужчина так бы не сказал.а заблокировал действительно наверно чтоб отстала от него .чтоб лучше считала его подлецом.наверно так проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: