Гость
Статьи
Решили разойтись с …

Решили разойтись с мужчиной поговорили ,встал и ушел

Да год отношений .было такое я позвонила спросила, что делаешь тот раз и он сказал дома сидит что ещё ,пригласила не пришел ,спросила все ли нормально. В итоге он снова приехал на след день и стали общаться .сейчас я снова была расстроена и мы поговорили он ушел домой .плохо ничего не сказать .приходится ходить на работу и делать вид ,что все нормально ,разговаривать ,хотя совсем не хочется .что делать я так хочу вернуться .не устраивало то,что он не принимал участие а моей жизни ,не поддерживал ,мало писал ,был как то отстранен .сказал ,что у нас пропала искра ,ну сколько можно думать как разнообразить .она и с другими пройдет .хотя у него были отношения лет 5.что делать ,ждать ?потом бежать .ну все таки год не месяц .мы оч схожи.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он уже сделал свой выбор, нужно просто принять это.

гость
#2

вы даже представить не можете, как вы его заиппли!

Гость
#3

Просто он устал расшифровывать вашу невнятную речь и сообщения в Ватсапе.
Устал человек, понимаете?

Гость
#4

И да, это вы не вместе решили разойтись, а он решил уйти от вас.

Гость
#5

Да не искра у него пропала, а чувство новизны. Он пустой внутри, оживает только от нового мяса.

Элла
#6
Гость

Просто он устал расшифровывать вашу невнятную речь и сообщения в Ватсапе.
Устал человек, понимаете?

Я всегда думаю, сколько классов образования у людей, которые не могут сформулировать свою мысль, а вываливают весь словесный понос, как он есть в голове, вместе "эээ", "ну" и прочими "важными" словами, без которых суть темы до нас не дошла бы никак)))
Начальная школа, максимум.

Гость.
#7

Автор, у вас утром обострение, что ли? Вы вчера всех достали. И сегодня не написали ничего нового. Ушел, сбежал, как он вообще год выдержал, удивительно.

Гость
#8
Гость.

Автор, у вас утром обострение, что ли? Вы вчера всех достали. И сегодня не написали ничего нового. Ушел, сбежал, как он вообще год выдержал, удивительно.

Автор достает всех уже месяца 4. Каждое утро и вечер один и тот же набор тем.

Гость
#9

Это невозможно читать. У меня шестилетний сын яснее и грамотнее выражает свои мысли. Что у вас в голове, простите?

Гость
#10

Автор, бросайте его сами, как бы ни было тяжело. В противном случае он сам вас бросит, что будет намного больнее. Свет клином не сошёлся на нем, обратите внимание на других мужчин, их много вокруг. Найдется человек, который вас полюбит такой, какая есть, все у вас будет хорошо. Удачи.

Гость
#11
Гость

Автор, бросайте его сами, как бы ни было тяжело. В противном случае он сам вас бросит, что будет намного больнее. Свет клином не сошёлся на нем, обратите внимание на других мужчин, их много вокруг. Найдется человек, который вас полюбит такой, какая есть, все у вас будет хорошо. Удачи.

Он её бросил.
Невозможно бросить того, кто тебя уже бросил.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема