Гость
Статьи
Что делать, кому …

Что делать, кому верить?

познакомилась с парнем, живем в разных странах, спустя какое то время приехал ко мне, 24/7 были вместе, полный доступ к его телефону, все мне рассказывает, всегда рядом. На расстоянии всегда на телефоне (видеозвонки) засыпает, просыпается со мной. Все хорошо, полное доверие. Сам завёл тему за семью и брак, что хочет познакомиться с родителями. Но вот мне в директ поступает сообщение, профиль видно фейковый, присылает мне нашу с ним фотку с его профиля мол «ваш парень?»
Дальше она начинает, что якобы она давно с ним, не раз его ловила на изменах, но все равно прощала, что всем он заливает про свадьбу и семью. Ну я и решила взять на понт, что он бы тогда не стал в первые же дни идти к моему отцу, в ответ получаю «он ко всем отцам холит знакомится и на этом все, какая же он ***, сколько в нем лжи»
Ну я же спрашиваю у него прямо, на что реакция «это кто и я придурок ходить знакомиться со всеми отцами, мне жить надоело что ли?», его друг говорит, он тебя очень любит в подобное не верь, девушка друга тоже
Я особо и не верю словам той особы, так как на мои просьбы хоть как то подтвердить свои слова, она писала просто «я даю тебе 100% доказательств, могу прислать фото наше с ним»
Ну пришли, и тут человек слетает с темы, что он *** и плохой
В общем, я не понимаю уже чему верить, с одной стороны, не любил бы, то зачем ему ехать несколько тысяч километров, с учетом, что боится летать, просто чтобы увидеть меня, зачем ему отношения на расстоянии заводить, если там так много обманутых девочек, как говорит та дама. Зачем человек сам поднимает вопрос о создании семьи и рвется знакомиться с родителями, если бы была бы какая то девушка, с которой он долго в отношениях, как она сказала, то находясь рядом 24/7 ну хоть раз да пришло бы сообщение от девушки, но нет, телефон я могла спокойно взять, даже когда приходило какое то сообщение, то ничего подозрительного не было.
Но откуда она взялась и зачем мне было это все писать, почему прощала столько раз, раз он такой плохой.

Потерянная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница почему это делает она? Вопрос, зачем вы готовы ей верить.

Гость
#2

Ну, и сколько вы реально были вместе? Месяц-два или год?

Если первое, то о каких брачных планах может идти речь?

Даже если эта особа врёт, все равно вы недостаточно знаете этого человека, чтобы бежать за него замуж.

Потерянная
#3
Гость

Какая разница почему это делает она? Вопрос, зачем вы готовы ей верить.

Дело не в том, что готова ей верить. А в том, что до него у меня уже был опыт, где парень говорит одно, а наяву общается с другими, и по итогу год жизни был потрачен на человека, который встречался параллельно с кем то ещё. Сейчас тупо нет доверия мужчинам, а когда слышу такие же слова как и в прошлом, то мало верится

Потерянная
#4
Гость

Ну, и сколько вы реально были вместе? Месяц-два или год?

Если первое, то о каких брачных планах может идти речь?

Даже если эта особа врёт, все равно вы недостаточно знаете этого человека, чтобы бежать за него замуж.

Ну для начала, я никуда не собираюсь
Два, без разницы сколько с человеком, до конца ты его никогда не узнаешь, в любом случае берёшь кота в мешке

Гость
#5
Потерянная

Дело не в том, что готова ей верить. А в том, что до него у меня уже был опыт, где парень говорит одно, а наяву общается с другими, и по итогу год жизни был потрачен на человека, который встречался параллельно с кем то ещё. Сейчас тупо нет доверия мужчинам, а когда слышу такие же слова как и в прошлом, то мало верится

Да живите спокойно: если даже он врет, вы все равно никак на это повлиять не можете, все вскроется позже. Если вам хорошо, получайте удовольствие. Главное - никак внешне не реагируйте на левых баб, просто всех в игнор, не читайте их сообщения, не общайтесь с ними. Если бабы наглеют, скажите своему молодому человеку, чтобы избавил вас от этих вмешательств в свою жизнь. Пусть он разбирается с ними сам. Может, он и правда искренен, но тут только время покажет.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: