Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание ?

Надежда на то,что всё ещё будем вместе не покидает .сколько можно ждать и потом забыть?не все устраивало нас ,но это год отношений .пока я все время думаю о нем. Не знаю как он .ему не нужно то,что я гружу иногда своей работой ,разговорами .ему нужны лёгкие не обременительные отношения ,которые меня не устраивают , безучастный.хотя говорит семя нужна ,пора ему .уже ссорились ,потом я звонила ,потом он приходил .хочу семью ,но проблем не хочу твоих и вообще никаких .лет мужику по 40.женат не был ,был в отношениях долго ,как там искра не пропала

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Привет)
О,да я таких расставаний пережила на своем веку 3. Ничего,живая, как видишь:) Месяца два будет тяжело, очень тяжело, а потом отпустит. Пока займись работой, запишись на танцы, на курсы, которые хотела пройти, а всё времени не было. Проверено. Гарантированно поможет.

Гость
#2
Мышь

Привет)
О,да я таких расставаний пережила на своем веку 3. Ничего,живая, как видишь:) Месяца два будет тяжело, очень тяжело, а потом отпустит. Пока займись работой, запишись на танцы, на курсы, которые хотела пройти, а всё времени не было. Проверено. Гарантированно поможет.

Я так и делала все время работала .так как он тоже днём не писал ничего .вы нашли своего человека?

Гость
#3
Мышь

Привет)
О,да я таких расставаний пережила на своем веку 3. Ничего,живая, как видишь:) Месяца два будет тяжело, очень тяжело, а потом отпустит. Пока займись работой, запишись на танцы, на курсы, которые хотела пройти, а всё времени не было. Проверено. Гарантированно поможет.

Объявится ежели ?

Гость
#4

Может он наладил контакт с бывшей .

Гость
#5
Гость

Может он наладил контакт с бывшей .

Может и с бывшей, автор, но Вам-то он зачем такой?

Гость
#6
Гость

Может он наладил контакт с бывшей .

Да. Он наладил контакт с бывшей и они сейчас вдвоём, проводят вместе время. Он её любит, на руках носит. Всё для неё!
Информация 100 %

Гость
#7

Просто читать это очень скучно. Зачем вам такие отношения? Такая прямо большая радость?

Гость
#8

Авторша всё никак не угомониться.)
Создаёт темы одна за одной.
Скучно! Придумывай что-то новое.
И ошибки в тексте делай правдоподобнее.

Гость
#9
Гость

Просто читать это очень скучно. Зачем вам такие отношения? Такая прямо большая радость?

Вы чё? Последний вагон! Как можно отпустить?

Анастасия
#10

Переключится Вам надо . Займитесь собой )

Гость
#11

Автор, наберите: Просьбы о помощи. Пережить ру. Напишите свою историю туда. Там вас точно поймут, поддержат, помогут.

Линда
#12

Год отношений! Разве это срок. А каково людям которые расстаются после 10-20 лет брака! Постарайтесь выбросить его из головы. На свете много мужиков, которые хотят и готовы создать семью. Пройдет время и Вы даже не вспомните про него. Но для этого нужно порвать с ним окончательно, не писать, не видеться - ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: