Гость
Статьи
Парень контролирует.

Парень контролирует.

Живем вместе. Вчера ему не понравилось что в 10 вечера я села за комп, требовал чтобы я легла с ним в кровать. Хотя сам все выходные за компом до 4 ночи сидел и ему было пофиг как я засыпаю. Мы поругались и я хотела уйти из дома прогуляться, он меня удерживал силой на мне остались синяки. Приходит, по дому ничего не делает, зато я должна/должна и должна во всем, финансово он меня не обеспечивает. Я говорила ему раньше что мне важен официальный брак - он кинул со злостью пошли в загс. После такого "предложения" мне уже расхотелось. Он контролирует, предъявляет претензии, но ничего не делает для меня и не берет за меня ответственность. И мне очень больно. При чем еще наезжает на меня - почему это я перестала его хотеть. Хотя у меня с ним даже оргазма ни разу не было, он ни разу не спросил как мне приятно, я хотела один раз показать, а он грубо меня прервал. И я не понимаю как я оказалась рядом с таким человеком и что я с ним делаю. Я правда не понимаю, как это возможно. И как из этого выбираться.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извините , вы вещ ? или личность. плюньте ему в рожу и уходите. вас же ничего хорошего не связывает ,и тем более нет оргазма. да никому такой осёл и даром ненужен,а вы живёте с ним

Гость
#2

А вам наверное очень нравится, что вас контролируют и говорят, что делать? Вы ж такая "малАя", слушаетесь его, а он такой весь крутой, приказывает вам. Мечта малолеток прямо

Гость
#3

Как выбираться? Через дверь. Не оглядываясь, роняя тапки.

Гость
#4
Гость

А вам наверное очень нравится, что вас контролируют и говорят, что делать? Вы ж такая "малАя", слушаетесь его, а он такой весь крутой, приказывает вам. Мечта малолеток прямо

мне 32. И вначале я принимала такое поведение за то, что я кому-то нужна. Родители мной не занимались, сначала отдали в недельный садик, это когда ребенка забирают только на вск, в школе я приходила домой и занималась своими делами - сама ела и все остальное, мной никто не интересовался - макароны на плите вот и все воспитание. Я всю жизнь старалась быть хорошей, я была идеальным ребенком, который все сам. Я никому не нужна и меня никто не любит. Наверное сработало что я хоть кому-то нужна. Но сейчас сижу и понимаю какое это дно. И очень плохо. От этого чувства никуда не деться, что всем просто *** на тебя, сдохнешь ты или нет.

Гость
#5

Идиоткой типа прикидываешься? Ногами, ногами уходить. Зачем было тему создавать только непонятно.

Гость
#6
Гость

мне 32. И вначале я принимала такое поведение за то, что я кому-то нужна. Родители мной не занимались, сначала отдали в недельный садик, это когда ребенка забирают только на вск, в школе я приходила домой и занималась своими делами - сама ела и все остальное, мной никто не интересовался - макароны на плите вот и все воспитание. Я всю жизнь старалась быть хорошей, я была идеальным ребенком, который все сам. Я никому не нужна и меня никто не любит. Наверное сработало что я хоть кому-то нужна. Но сейчас сижу и понимаю какое это дно. И очень плохо. От этого чувства никуда не деться, что всем просто *** на тебя, сдохнешь ты или нет.

хаха я была таким же ребенком, но почему то не влезла в отношения, где бы мне приказывали, что делать. Взрослый человек сразу поймет, что это неприемлемо. А вы еще рассуждаете, что делать. Для меня дико, если мне так будут повелевать, как сидеть, куда идти. И никакой заботой тут не пахнет, надо головой понимать.

Гость
#7
Гость

мне 32. И вначале я принимала такое поведение за то, что я кому-то нужна. Родители мной не занимались, сначала отдали в недельный садик, это когда ребенка забирают только на вск, в школе я приходила домой и занималась своими делами - сама ела и все остальное, мной никто не интересовался - макароны на плите вот и все воспитание. Я всю жизнь старалась быть хорошей, я была идеальным ребенком, который все сам. Я никому не нужна и меня никто не любит. Наверное сработало что я хоть кому-то нужна. Но сейчас сижу и понимаю какое это дно. И очень плохо. От этого чувства никуда не деться, что всем просто *** на тебя, сдохнешь ты или нет.

Будь нужна себе. Пока ты сама себе не нужна, больше никто тебя не полюбит. В детстве должны родители любить. Если с этим не повезло, человек вынужден компенсировать себе эту травму, взрастить в себе внутреннего родителя и защищать, заботиться о внутреннем ребенке.
Почитай сайт "Вестник психологии". Там много хороших статей о нелюбимых дочерях

Гость
#8

У меня знакомый умер от рака в 48. Был большой тяжелый, не передвигался сам. Мать ему каждый день выговаривала: ну когда ты уже сдохнешь? А он даже не женился, не отселился от нее, все добивался любви. Авторка, на свете миллиарды людей, нужных только себе. Надо жить, и жить с достоинством. Не вымаливая.

Гость
#9

Пока Вы не излечитесь от собственного комплекса ненужности и неполноценности, Вас будут только использовать рабыней-прислужницей и гнобить. Люди, которые не уважают сами себя, не заслуживают любви и уважения от окружающих.

Крэнг
#10

Вот он ярчайший пример долбанутой мазохистки, которая издевается над нормальными парнями, которые к ней с цветами и всей душой, с издевательской улыбочкой говоря им что то типа "ты слишком хороший...", "ты хороший мальчик..." Так чего же ты жалуешься то чучело? Нашла свое счастье и путь оно *** тебя кирзовыми сапохами. Как в песне поется: "Ты ушла любви не замечая. Разлюбила гадина меня. Так пусть тебя ебeт собака злая, а не такое солнышко как я..."

Гость
#11
Крэнг

Вот он ярчайший пример долбанутой мазохистки, которая издевается над нормальными парнями, которые к ней с цветами и всей душой, с издевательской улыбочкой говоря им что то типа "ты слишком хороший...", "ты хороший мальчик..." Так чего же ты жалуешься то чучело? Нашла свое счастье и путь оно *** тебя кирзовыми сапохами. Как в песне поется: "Ты ушла любви не замечая. Разлюбила гадина меня. Так пусть тебя ебeт собака злая, а не такое солнышко как я..."

В жизни не встречала парней, кто "со всей душой". В основном после цветов шли прямые просьбы провести второе свидание у него дома. Не сочиняй, болезный, о каких то безвозмездных "короших парнях".
Ты что ль хороший? Ты скучное }{уило, которое с возрастом стало еще и злопамятным женоненавистником.

Гость
#12

Вам надо сказать парню спасибо за заботу и чуткое отношение, ведь он ведёт себя так, как надо вести чтобы быть с вами в отношениях.
Другого парня, с уважением к вам относящегося, доброго, скромного, щедрого и культурного вы отшили так как скучно.
Вот он и не повторяет чужих ошибок.

Гость
#13
Гость

В жизни не встречала парней, кто "со всей душой". В основном после цветов шли прямые просьбы провести второе свидание у него дома. Не сочиняй, болезный, о каких то безвозмездных "короших парнях".
Ты что ль хороший? Ты скучное }{уило, которое с возрастом стало еще и злопамятным женоненавистником.

Это потому что вы их сходу отшиваете не давая никаких шансов, связываясь с теми кто льет в уши разную ахинею

Гость
#14
Гость

Это потому что вы их сходу отшиваете не давая никаких шансов, связываясь с теми кто льет в уши разную ахинею

Тебе так удобно думать. Шансы дают всем. Отшивают только откровенно уро-дливых и неинтересных.

Гость
#15
Гость

Вам надо сказать парню спасибо за заботу и чуткое отношение, ведь он ведёт себя так, как надо вести чтобы быть с вами в отношениях. Другого парня, с уважением к вам относящегося, доброго, скромного, щедрого и культурного вы отшили так как скучно. Вот он и не повторяет чужих ошибок.

Ты с уважением к кому то относишься? Да ты махровый женоненавистник. Откуда тебе знать, как идут дела у добрых, скромных, щедрых парней? Такой парень на вес золота. Не наделяй себя качествами, которых у тебя нет. И не подменяй понятия. Забитость, озлобленность, страх это далеко не скромность и культурность.
Бабы от тебя бегут не изза твоей "культурности" И "щедрости", а потому что нутром чуят опасность, и правильно делают. Ты сгусток озлобленности на весь женский род. И только тут ты эту злобу вымещаешь, а реале ссышь.

Гость
#16
Гость

Тебе так удобно думать. Шансы дают всем. Отшивают только откровенно уро-дливых и неинтересных.

Неинтересный это тот кто не умеет с умным видом ездить по ушам, неся всякую ахинею

Гость
#17
Гость

Ты с уважением к кому то относишься? Да ты махровый женоненавистник. Откуда тебе знать, как идут дела у добрых, скромных, щедрых парней? Такой парень на вес золота. Не наделяй себя качествами, которых у тебя нет. И не подменяй понятия. Забитость, озлобленность, страх это далеко не скромность и культурность.
Бабы от тебя бегут не изза твоей "культурности" И "щедрости", а потому что нутром чуят опасность, и правильно делают. Ты сгусток озлобленности на весь женский род. И только тут ты эту злобу вымещаешь, а реале ссышь.

Нет никакой озлобленности, есть добродушное отсутствие желания быть для нее пушечным мясом которое она использует ради его щедрости.
А взамен ты что даёшь?

Крэнг
#18
Гость

В жизни не встречала парней, кто "со всей душой". В основном после цветов шли прямые просьбы провести второе свидание у него дома. Не сочиняй, болезный, о каких то безвозмездных "короших парнях". Ты что ль хороший? Ты скучное }{уило, которое с возрастом стало еще и злопамятным женоненавистником.

Да - я очень скучный в этом плане. Я понимаю что тебя интересно когда тебя пизdят. Только не понятно что ты хочешь услышать от аудитории? Нашла свое счастье - живи и радуйся. У нас во дворе есть тоже одна такая - с разбитым еbалом все ходит постоянно. Даже прикольно на нее смотреть.

Гость
#19

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#20
Крэнг

Да - я очень скучный в этом плане. Я понимаю что тебя интересно когда тебя пизdят. Только не понятно что ты хочешь услышать от аудитории? Нашла свое счастье - живи и радуйся. У нас во дворе есть тоже одна такая - с разбитым еbалом все ходит постоянно. Даже прикольно на нее смотреть.

Меня никогда никто не пи-зди-л, прикинь. От меня исходит уважение к себе, что никому не придет в голову на меня поднять руку. Пиз-дя-т жертв или мазохисток. Но таких мало. От тебя бегут норм бабы, бегут к адекватным реально заботливым и щедрым парням. Но ты не заботливый и не щедрый. Ты - женоненавистник. Ты придумал себе, что "бабы любят, когда их бьют и льют в уши". Но это не так, ты просто оправдываешь то, что тебя никто не хочет. Ты озлобленное УГ.

Гость
#21
Гость

Нет никакой озлобленности, есть добродушное отсутствие желания быть для нее пушечным мясом которое она использует ради его щедрости. А взамен ты что даёшь?

Недобафет, угомонись уже, ты еще тот садист и тиран. Задолбал со своим пушечным мясом. Тебе уже сто раз объяснили этот термин, ты его все равно употребляешь не к месту. Бабам от тебя даже деньги и содержание не нужно, своя жизнь и психика дороже.

Гость
#22
Гость

Меня никогда никто не пи-зди-л, прикинь. От меня исходит уважение к себе, что никому не придет в голову на меня поднять руку. Пиз-дя-т жертв или мазохисток. Но таких мало. От тебя бегут норм бабы, бегут к адекватным реально заботливым и щедрым парням. Но ты не заботливый и не щедрый. Ты - женоненавистник. Ты придумал себе, что "бабы любят, когда их бьют и льют в уши". Но это не так, ты просто оправдываешь то, что тебя никто не хочет. Ты озлобленное УГ.

Как бы ни было, а женщины предпочитают тех кто много говорит и обещает, но мало делает. Тот кто много делает и мало говорит, тот не котируется

Гость
#23
Гость

В жизни не встречала парней, кто "со всей душой". В основном после цветов шли прямые просьбы провести второе свидание у него дома. Не сочиняй, болезный, о каких то безвозмездных "короших парнях".
Ты что ль хороший? Ты скучное }{уило, которое с возрастом стало еще и злопамятным женоненавистником.

Вот они, золотые слова! Читать и перечитывать! Спасибо, коллега!

Крэнг
#24
Гость

Меня никогда никто не пи-зди-л, прикинь. От меня исходит уважение к себе, что никому не придет в голову на меня поднять руку. Пиз-дя-т жертв или мазохисток. Но таких мало. От тебя бегут норм бабы, бегут к адекватным реально заботливым и щедрым парням. Но ты не заботливый и не щедрый. Ты - женоненавистник. Ты придумал себе, что "бабы любят, когда их бьют и льют в уши". Но это не так, ты просто оправдываешь то, что тебя никто не хочет. Ты озлобленное УГ.

Так ты автор темы или нет? Если нет, чем тогда встреваешь за нее? Мои посты были адресованы автору темы прикинь. И вот ее слова:
"Живем вместе."
"Мы поругались и я хотела уйти из дома прогуляться, он меня удерживал силой на мне остались синяки."
Ну как не мазохистка? Именно что мазохистка. Именно таких мазохисток я и и мел ввиду. Именно таких мазохисток в женской роде куда больше на самом деле, чем может показаться на первый взгляд. Я сколько раз с такими дурами сталкивался. Так что НЕ "мало", а процентов так 30% думаю что есть. А я не женоненавистник. У меня голова устроена нормально с нормальной логикой и мышлением. Я ничего не придумываю никогда. То, что многие бабы любят когда их или непосредственно пизdят, или в той или иной степени подавляют морально или физически это не моя выдумка. Это объективный вывод, сделанный на основании опыта взаимодействия с женским полом. И как бы ты тут не *** кипятком, ты и сама знаешь что это правда.

Крэнг
#25
Гость

Вот они, золотые слова! Читать и перечитывать! Спасибо, коллега!

*** все это. Нормальных парней которые к девушкам со всей душой очень и очень много. Только такие по моей практике со стороны женского пола обычно подвергаются гонениям и высмеиванию. Так что живите с теми, кого вы стоите.

Гость
#26
Крэнг

*** все это. Нормальных парней которые к девушкам со всей душой очень и очень много. Только такие по моей практике со стороны женского пола обычно подвергаются гонениям и высмеиванию. Так что живите с теми, кого вы стоите.

Почему тебя так заботят такие мазохистки? Они для тебя более привлекательны, получается, тоже, чем адекватные женщины. Ты назвал цифру 30%. А остальные 70% в чем виноваты?
Про "короших парней" гон. Если это "твой человек", то если он будет заботливым и тд, то это счастье. А если у тебя ничего не ёкает на парня, а он лезет со своей "заботливость", то ты должна через силу переступить через себя и быть с ним оттого, что он такой "короший". Любовь, увы, не заслужишь. Заслуживают любовь невротики. Сколько хороших женщин пытаются так же своей "хорошестью" завоевать любовь.. Но тщетно. Потому что не полюбит мужик за заботу и борщи. Из благодарности поживет с ней, поюзает ее. Но не полюбит. А полюбит ту, которая его в грош не ставит, нос воротит, ни да ни нет не говорит.
Так что мы квиты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: