Гость
Статьи
Больные отношения и …

Больные отношения и унижения

Мне 25 лет парню 28.С парнем встречаемся 6 лет из них 3 года живем вместе. Замуж не зовёт,говорит что не хочет. В последнее время стал проезжаться по внешности: типа толстая стала и,что не слежу за собой (хотя это не совсем так, чуток поправилась не больше ,ухаживать за собой люблю). Недавно вообще сказал : посмотри на меня и на себя,типа ты вообще не красивая. Любит унижать меня, что все я делаю не правильно. Мне от этого обидно и больно, я не хочу его терять. Вчера сказал,что будет искать новую девушку красивую, худую и молодую. И потом если я не начну худеть он уйдёт от меня к ней, а если похудею то будет выбирать как на рынке либо меня либо ее. Еще в телефоне нашла переписку с девкой 21 летней, он ей написывает какая она красивая ( ему ещё не сказала,что видела). Я хочу уже детей, а он говорит что не хочет от меня. Понимаю,что это больные отношения, но ничего не могу сделать с собою и уйти от него. Я ещё люблю его.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Есть два варианта: топать к специалистами и лечить голову или любить дальше и лет в 35 оказаться в одиночестве с тараканами в голове размером со слона.

Хм
#3

А что, разве бывают такие и д и о т к и? В 20 - 25 лет девица парней меняет, как перчатки, а не сидит с одним кретином с садистскими наклонностями, по 6 лет.

невеста Дракулы
#4

я могу такую же разводку написать) ну а так бегиии форест напаркуа такой он при первой же возможности сбежит

Гость
#5
Хм

А что, разве бывают такие и д и о т к и? В 20 - 25 лет девица парней меняет, как перчатки, а не сидит с одним кретином с садистскими наклонностями, по 6 лет.

Он уже ходит налево и направо, а ты как прислуга . Ещё и унижает . Терпилка терпит . Не хочешь не терпи , но видимо это очень тебе нравится .

#6

Проблема не в парне, а в вашей голове. Почему вам нравятся страдания и унижения? Если вы мазохист, то все хорошо, а если нет, то нужно в причинах разбтраться, идти к специалисту, иначе в других отношениях будет все тоже самое.

Гость
#7

Девушка. у вас проблемы с головой.

Гость386824
#8

Да просто она уродина- нелеквид , вот держится за последний шанс🤣

Краш тест
#9

Каблук ему в рот- пусть сосет.

Гость
#10
Гость

Есть два варианта: топать к специалистами и лечить голову или любить дальше и лет в 35 оказаться в одиночестве с тараканами в голове размером со слона.

Я была у врача. Сказали, что это не излечимо и я умру раньше среднестатистического возраста. Что делать? Я прожила свою жизнь как могла как хотела. Со стасиками дружу. Да они порой разбегаются. Но это так забавно

Гость
#11

Вы ду,ро,чка? Не понимаете что он специально так говорит чтобы вы приханули и разошлись с ним. Типичная практика таких де,би,ловит. Ну вас мне вообще не жаль. Если бы была нормальной, то сразу бы его заткнула. А так , получай терпила

Сергей
#12

Все такие категоричные.
Уверен, что девушке нравятся не унижения, а положительные моменты их общей жизни. Возможно эти моменты были в прошлом, но они продолжают давать о себе знать в её сознании сейчас. И, наверняка, девушка надеется вернуть "всё как было" плюс привычка и "сложности" при поиске другого партнёра по жизни.

Девушке советую обратиться к хорошему психологу, он поможет разобраться в себе и найти истинные причины по которым ты до сих пор с ним,а так же стимулы, чтобы стать самостоятельной и свободной личностью.

Фермерша Сэмми
#13

После слов "как на рынке" можно гасить у рода вне зависимости от ваших возраста, веса и пр.

Хелена
#14

Зачем вам такой мужчина, который унижает вас и не ценит? Тем более зачем дети от такого человека. Просто возьмите и уйдите. Он вас не любит или надоели. Найдите себе достойного.

Гость
#15

=будет искать новую девушку красивую, худую и молодую
= будет выбирать как на рынке
= люблю

Срочно! Срочно рожать! Залёт - ваш единственный шанс удержать этого прекрасного человека. Дети его обязательно изменят, он перестанет клеиться к другим девушкам и обсирать вас. Вы точно женщина его судьбы, надо помочь ему понять, что от судьбы не убежишь.

Гость
#16

Вот вы нашли проблему. Неужели нельзя наслаждаться жизнью. Что только и думать о том в какую он тычинку засунет свой пестик.

Гость
#17
Гость

=будет искать новую девушку красивую, худую и молодую
= будет выбирать как на рынке
= люблю

Срочно! Срочно рожать! Залёт - ваш единственный шанс удержать этого прекрасного человека. Дети его обязательно изменят, он перестанет клеиться к другим девушкам и обсирать вас. Вы точно женщина его судьбы, надо помочь ему понять, что от судьбы не убежишь.

Причём тут залёт? Имею ввиду ,что мне 25 лет и уже хочется ребёнка. Какой нахрен залёт?

Гость
#18
Хелена

Зачем вам такой мужчина, который унижает вас и не ценит? Тем более зачем дети от такого человека. Просто возьмите и уйдите. Он вас не любит или надоели. Найдите себе достойного.

Так дело то в том,что не могу уйти. Что то останавливает ,сама не понимаю что

#19

Не верю что реальный человек может такой бред писать

Гость
#20
Хм

А что, разве бывают такие и д и о т к и? В 20 - 25 лет девица парней меняет, как перчатки, а не сидит с одним кретином с садистскими наклонностями, по 6 лет.

Ну значит бывают

Гость
#21
Сергей

Все такие категоричные.
Уверен, что девушке нравятся не унижения, а положительные моменты их общей жизни. Возможно эти моменты были в прошлом, но они продолжают давать о себе знать в её сознании сейчас. И, наверняка, девушка надеется вернуть "всё как было" плюс привычка и "сложности" при поиске другого партнёра по жизни.

Девушке советую обратиться к хорошему психологу, он поможет разобраться в себе и найти истинные причины по которым ты до сих пор с ним,а так же стимулы, чтобы стать самостоятельной и свободной личностью.

Наверно действительно живу прошлым ,когда все было хорошо и безмятежно. А сейчас страшно смотреть правде в глаза

Хелена
#22
Гость

Так дело то в том,что не могу уйти. Что то останавливает ,сама не понимаю что

Может у вас это просто привязанность? Вы привыкли к нему, с ним удобно. Я понимаю что сложно, но стоит взять себя в руки и сделать окончательный вывод. Уж лучше пострадать пару месяцев, чем всю жизнь.

Гость
#23
Гость

=будет искать новую девушку красивую, худую и молодую
= будет выбирать как на рынке
= люблю

Срочно! Срочно рожать! Залёт - ваш единственный шанс удержать этого прекрасного человека. Дети его обязательно изменят, он перестанет клеиться к другим девушкам и обсирать вас. Вы точно женщина его судьбы, надо помочь ему понять, что от судьбы не убежишь.

АААААААААААААААААААААААААА, шедевра! Мегакруто, спасибо, проржалась от души!

Гость
#24
Гость

Так дело то в том,что не могу уйти. Что то останавливает ,сама не понимаю что

Мозжечок больной и полное отсутствие личности, вот что останавливает.

Оля
#25

Автор мужчины любят девушек которые себя любят а у вас с этим проблема,дело не во внешности.

Гость
#26
Гость

Так дело то в том,что не могу уйти. Что то останавливает ,сама не понимаю что

автор, вы пьющая?

Гость
#27
Хелена

Может у вас это просто привязанность? Вы привыкли к нему, с ним удобно. Я понимаю что сложно, но стоит взять себя в руки и сделать окончательный вывод. Уж лучше пострадать пару месяцев, чем всю жизнь.

Скорее всего так и есть,привычка осталась

Гость
#28
Гость

автор, вы пьющая?

Нет

Гость
#29
Гость

Мозжечок больной и полное отсутствие личности, вот что останавливает.

Он ее газлайтит, это очень эффективный метод манипуляции, работает даже на взрослых и сильных людях, а автор юна и наивна, к тому же жертва по своей структуре

Гость
#30
Гость

Мозжечок больной и полное отсутствие личности, вот что останавливает.

Останавливает чувство вины и зависимость, которую он создал для контроля, потому что у вас есть ощущение, что все из-за вас и вы должны лучше стараться

Гость
#31
Гость

Причём тут залёт? Имею ввиду ,что мне 25 лет и уже хочется ребёнка. Какой нахрен залёт?

Если в состоянии здраво рассуждать, значит и прекратить эти отношения тоже в состоянии. И рассусоливать на форуме тему вашей зависимости от обычного манипулятора нет никакой необходимости.

#32

Автор, ты себя на помойке нашла? После первой же фразы про то что он жениться не собирается ты должна была от него валить! Он тебя держит для удобства.

Гость777
#33

Автор, посылай на уй ушлепка, выбирать он будет. Скажи, что выбирать будешь ты, ибо у него слишком маленький

Гость
#34

Можно все еще любить и при этом уйти из плохих отношений - тут нет никакого противоречия.

Гость
#35

не ну ладно, не уходите, но в ответ унижайте его, да и все! ах я толстая, да благодаря моим жирам, я хоть твой куек в вагине ощущаю, а то ведь тощее булавки.и т.д. ит.д. ит.д.На рынке то выбирают , ежели с деньгами.а с твоими "денюшками" милый, только Дунька кулакова, и...ну вы поняли.Упражняйтесь в остроумии, ыидимо, он вам дан для этого))

Алена
#36

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: