Гость
Статьи
Обманул с возрастом

Обманул с возрастом

Встречаюсь с парнем пол года, живем вместе 3 месяца. Постоянно внушал мне, что ему 29, а выглядит вообще на 26. Я особого внимания не придавала, каждый же сходит с ума по своему, пока вчера на вязала его паспорт. Оказывается, товарищу уже 32. Спрашиваю, зачем соврал? Он сначала начал нападать, мол постоянно лезу не в своё дело, в потом извиняться, сказал, что боялся спугнуть. Мне 27 лет. Разница небольшая, зачем было врать мне? Маленькая ложь, порождает большое недоверие, теперь я во всех его словах буду сомневаться. Ну как так то? Мужчины, зачем вы обманываете? Ну моложе же вы все равно не станете от этого.

Наивная
18 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Что за бред. Мужчине вообще смысла нет врать о возрасте 🤣

Гость
#2

))) Ну может он очень комплексует из-за возраста, дурачок! Есть мужчины, которые хуже баб в этом плане:)

Фрейлина
#3

Я понимаю когда женщина за 30 пару годков скидывает, но мужик. Я так понимаю что он думает будто для 32 лет - он ещё ничего не достиг, а для 29 лет его достижения вроде как и норма🙈

🎅 хочу понять
#4
Фрейлина

Я понимаю когда женщина за 30 пару годков скидывает, но мужик. Я так понимаю что он думает будто для 32 лет - он ещё ничего не достиг, а для 29 лет его достижения вроде как и норма🙈

Это что же у него в голове творится, жуть 🤣

Гость
#5

Моя приятельница соврала парню. что ей 24. хотя было 29. Парень тоже соврал, что ему 24, хотя был 21 год. Ничего! 15 лет в браке. Трое детей.

🎅 хочу понять
#6
Гость

Моя приятельница соврала парню. что ей 24. хотя было 29. Парень тоже соврал, что ему 24, хотя был 21 год. Ничего! 15 лет в браке. Трое детей.

Из какого то сопливого сериала сюжет...

Гость
#8

Я говорю, что мне 17 и всегда трахаю первокурсниц.

Наивная
#9
Гость

Я говорю, что мне 17 и всегда трахаю первокурсниц.

А на самом деле сколько. ?

🎅 хочу понять
#10
Наивная

А на самом деле сколько. ?

На самом деле ему 13 и он тр*хает свою руку 🤣

шутник
#11
🎅 хочу понять

Что за бред. Мужчине вообще смысла нет врать о возрасте 🤣

человек может стесняться, что слишком молодо выглядит для своего возраста. Например тебе 30ка, а выглядишь как пацан 18-20 летний.
У меня так было (((

Позитив
#12
Гость

))) Ну может он очень комплексует из-за возраста, дурачок! Есть мужчины, которые хуже баб в этом плане:)

Не по своей воле они такими стали.
Часто вижу, как девушки на с/з ставят условия, чтобы мужчина был не старше её на 2 года, а самим уже 30-33. По моим наблюдениям многие бабы сильно комплексуют из-за возраста своего возможного партнёра.

Гость
#13
Гость

Моя приятельница соврала парню. что ей 24. хотя было 29. Парень тоже соврал, что ему 24, хотя был 21 год. Ничего! 15 лет в браке. Трое детей.

моя сестра свекрови не говорила, что она старше ее сына 4 года. У нее в загсе такое лицо было! вроде 4 года немного, но думаю надо было сразу сказать.

Амур
#14
🎅 хочу понять

Что за бред. Мужчине вообще смысла нет врать о возрасте 🤣

Есть. Когда мне только исполнилось 16, я на всякий случай ответил, что мне уже 18)

Элина
#15

Автор,не злитесь на своего друга! Он вам так сказал,чтобы вы не считали его старым! На данный момент,есть такой стереотип,что 30+ это уже старость и он,действительно,не хотел вас спугнуть.

Гость
#16
🎅 хочу понять

Что за бред. Мужчине вообще смысла нет врать о возрасте 🤣

Нет, есть. Мужчины в России стареют очень быстро, поэтому всегда хотят казаться помоложе.

Гость
#17
Гость

Нет, есть. Мужчины в России стареют очень быстро, поэтому всегда хотят казаться помоложе.

*** *** фемское. Зеркалить не свое придумывать. СтареЛи, так как стресс от армии, и от бабской вседозволенности. Но теперь энергия потекла обратно и все вернется как положено. А вот вы быстро постареете, хотя и без этого рашен баба в 25 как старуха выглядит часто.

🎅 хочу понять
#18
Амур

Есть. Когда мне только исполнилось 16, я на всякий случай ответил, что мне уже 18)

А на самом деле тебе 13 похоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема