Гость
Статьи
Игнор со-стороны …

Игнор со-стороны мужчины.

Я думала,что нравлюсь ему.Работаем вместе,но он по должности выше.Он посматривал на меня,улыбался,нечаянно прикасался,пару раз специально похвалил меня перед руководством,указав на хорошее качество моей работы.А вчера на собрании со всеми поздоровался,а в мою сторону не посмотрел.Правда на собрании снова отметил мои успехи.После собрания со всеми прощался,а меня ,как будто незамечает.Даже не посмотрел в мою сторону.Чтоб вы понимали он всем подал руку,каждому сказал на прощание слова,а меня проигнори ровал.Прошел мимо,взглядом мельком по мне пробежал,как будто я тень,даже в глаза не посмотрел.Я всегда была с ним вежливая и дружелюбная,не более.***!!! Что за демонстративный игнор??? Меня это очень задело если сказать по правде.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно внутренняя борьба..возможно у него есть жена/девушка, по этому таким способом пытается себя контролить.

Агент 007
#2

Он не хотел при посторонних демонстрировать свое отношение к Вам...

НА
#3

Почему некоторые женщины думают,что их все хотят и они всем нравятся? Основание есть серьезное или это желаемое за действительное?

Гость
#5
НА

Почему некоторые женщины думают,что их все хотят и они всем нравятся? Основание есть серьезное или это желаемое за действительное?

Точно.Все думают что их хотят прям донельзя,именно их и хотят.Прямо вот других дел нет у мужчин кроме как хотеть именно их.🤦‍♂️

Гость
#6

Он на Вас за что-то в обиде наверное.

Гость
#7

он просто узнал что шаболда какая то и ему противно стало

Гость
#8
Гость

Он на Вас за что-то в обиде наверное.

Нет,обид не было.Мы накануне общались с улыбкой,он обращался ко мне с рабочим вопросом,я помогла ему.Вечером накануне тоже звонил по работе и смеялся в трубку.Поэтому меня удивила такая разительная перемена на след.утро на людях.

Гость
#9
Гость

Возможно внутренняя борьба..возможно у него есть жена/девушка, по этому таким способом пытается себя контролить.

Нам не по 20 лет.Конечно у нас есть семьи.

#10

Включите игнор, не обращайте на него внимания. Это реально работает, проверено не 1 раз. Я когда писала мужчине, он тоже как-то не так отвечал мне как мне хотелось бы того, а вот когда обиделась на него, так сразу зайка, солнышко ты чего? И цветочки подарил и золотые сережки😉 правда игнорировал я его больше недели, но дало свои плоды☺️

Гость
#11

Потому что вы его, в свою очередь, не похвалили при всех!

Гость
#12
Гость

Нам не по 20 лет.Конечно у нас есть семьи.

Хаха, а ты прям прикольная

Гость
#13
Гость

Хаха, а ты прям прикольная

пиздаца не врот ***. Чел просто не хочет проявлять свое внимание, потому что не хочет быть растоптанным и переключается медленно. СКАМА ШАРЫ ПОДКАТИ ТВАРИНА, сидишь яйца чешешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: