Гость
Статьи
Страх отношений

Страх отношений

Опишу кратко ситуацию
Нравится парень, общаемся, сближаемся и резко пропадает мой интерес. Просто становится неприятно такое милое и любезное отношение ко мне. Очень странно.
Я думаю, это происходит из-за наших взаимоотношений с отцом. Мы с ним часто ссоримся, да и впринципе наше общение be like хорошо разговариваем, на следующий день ругаемся. Как-то так.
Так вот, может кто-то испытывал подобные чувства. Помогите советом и пожалуйста отнеситесь с пониманием.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. почитайте о созависимых и контрзависимых отношениях, пограничных реакциях, может что-то проясниться. вопрос регуляции дистанции в отношениях один из главных, хорошо бы было обсудить вам вместе как эти переходы и смены переживает каждый из вас и найти компромисс.

Гость
#2

Не сближайся.

Юля
#3

Возможно, у одного из вас есть какая-то затаенная обида на что-то, поэтому и ссоритесь. Либо попытайтесь подумать, что вызывает у вас желание ссориться.

Нужно научиться решать конфликты спокойно, тогда и будут хорошие отношения. Если у вас не получится трудится над этим вопросом, возможно, вам не по пути с этим человеком.

Попробуйте взять перерыв на пару дней, обдумать ваши отношения и чувства наедине с собой. Потом уже обсудите с партнером.

Гость
#5

Да оставь ты уже отца в покое. Включи свою голову, не надо перекладывать свои проблемы на прошлое, на дурацкое детство. Не нравится тебе этот мужик, не твой он, вот и не хочется тебе с ним сближаться.

Гость
#6

У меня бывало такое, да и до сих пор бывает. Это похоже на охоту... Вроде как нравится парень - он твоя добыча, которую нужно заинтересовать, влюбить и вот когда этого добиваешься парень становится неинтересен... Вообще странная фигня, такого быть не должно по идее, потому что это происходит на подсознательном уровне, то есть не специально. Наверное и возможно это некое легкомыслие или жажда внимания, не знаю. А может это ветренная влюблённость, которая так и не смогла перерасти в любовь. Или парень не оправдал ожиданий, стал слишком мягким, его мужество улетучилось... Один из вариантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: