Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его интерес?

Общались с мужчиной. На первых порах он меня хотел, как и я его. Но секс не случился. Долго писать, обстоятельства так сложились. Потом он заявил, что я ему как женщина уже не интересна.

Как вернуть его интерес? Я влюбилась.

Пожалуйста, пишите только советы. Интересует мнение опытных женщин.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне б кто такой совет дал. Но у меня уже полное отвращение к тому парню.

Гость
#2

Никак.

Miko
#3

Вряд ли получится. Тем более, если секс так и не случился.

Гость
#4

Они к нам быстро остывают, потому что считают нас низшими существами. Вот бы все девушки это знали(

Гость
#5
Гость

Они к нам быстро остывают, потому что считают нас низшими существами. Вот бы все девушки это знали(

Кто вам такое сказал??

Гость
#6

ппц, и тебе он нужен после таких заявлений?..

Гость
#7
Гость

***, и тебе он нужен после таких заявлений?..

Я же написала. Влюбилась. У меня действительно к нему чувства. Мы знакомы год. Там дальше у каждого свои были проблемы. А когда они закончились, то он видно перегорел ко мне.
Я не страдаю по нему. Чувствую к нему тепло и желание заботиться. Так бывает.

#8

Вот вам дельный совет. ИГНОР, не пишите, не звоните, если нужна, то напишет вам через месяц, ну если нет, тогда он вам *** не нужен.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#10
Гость

Я же написала. Влюбилась. У меня действительно к нему чувства. Мы знакомы год. Там дальше у каждого свои были проблемы. А когда они закончились, то он видно перегорел ко мне.
Я не страдаю по нему. Чувствую к нему тепло и желание заботиться. Так бывает.

За целый год, секса не было ?????

269458Гость
#11

« хороша ложка к обеду»). Чего вы год выпендривались то? Почему не было секса?

Гость
#12
Андрей Гаврилюк

За целый год, секса не было ?????

Да, так обстоятельства сложились. Это правда долго и нуждно описывать, какие обстоятельства. У меня вообще за это время трагедия произошла. Физически было не до чего. Даже не до еды. С жтим мужчиной это не связано.

Гость
#13
Гость

Да, так обстоятельства сложились. Это правда долго и нуждно описывать, какие обстоятельства. У меня вообще за это время трагедия произошла. Физически было не до чего. Даже не до еды. С жтим мужчиной это не связано.

М.б. влюбленности в этого мужчину и нет вовсе. Некая псевдолюбовь на фоне пережитой трагедии?

Гость
#14
Гость

М.б. влюбленности в этого мужчину и нет вовсе. Некая псевдолюбовь на фоне пережитой трагедии?

Очень хороший вопрос!!

Я подумаю над этим. Вы знаете, страдать по мужчине психологически в разы легче, чем страдать от того, что у меня было. Есть вещи, которые я хочу забыть. Мне нужны люди в черном с "забывалкой")

Гость
#15

Как женщина неинтересна?
Забейте и забудьте. Какая любовь? Вас послали. Имейте самоуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: