Гость
Статьи
Не могу понять, как …

Не могу понять, как относится ко мне парень

Не могу понять, как относится ко мне парень. Мы из одного общежития. Он позвал меня посмотреть фильм и во время его просмотра поцеловал меня в первый раз. После этого он ещё раз позвал меня посмотреть фильм и мы опять целовались, он нежно гладил мои руки, трогал мои волосы, мы разговаривали, смеялись. Но своей девушкой он меня называл. Он пользуется мной? До этого мы ходили гулять один раз. Знакомы с ним 2 недели

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Неоднозначно. Возможно просто боится сделать первый шаг. Не торопитесь, а лучше сделайте вид, что вам все равно, это всегда работает, поверьте👌🏼

#2
Дарина

Неоднозначно. Возможно просто боится сделать первый шаг. Не торопитесь, а лучше сделайте вид, что вам все равно, это всегда работает, поверьте👌🏼

Хорошо. Спасибо за совет)

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#4
Дарина

Неоднозначно. Возможно просто боится сделать первый шаг. Не торопитесь, а лучше сделайте вид, что вам все равно, это всегда работает, поверьте👌🏼

Уж прости за дерзосость, но это не ничерта не лучше, не слушай её. Как мужик тебе это говорю.

#5
JayZ

Уж прости за дерзосость, но это не ничерта не лучше, не слушай её. Как мужик тебе это говорю.

А что мне тогда делать?

Огурец
#6

да что тут понимать. ху_ево относится, как к шлюхе.
тут надо быть полной ду_рой что б не понимать этого.автор у вас айкью ниже собаки? )))

#7
Огурец

да что тут понимать. ху_ево относится, как к шлюхе.
тут надо быть полной ду_рой что б не понимать этого.автор у вас айкью ниже собаки? )))

Обидно, если это правда

Гость
#8

Мужики плоские , лучше спросить прямо !

#9
Гость

Мужики плоские , лучше спросить прямо !

Прямо сейчас ему напишу

#10
Sofi

Прямо сейчас ему напишу

Дорогая Sofi, не торопи события и желательно не в лоб спрашивать, если проявляет знаки внимания такие, целует, значит нравишься, возможно даже любит. В свою очередь, если тебе он тоже симпатичен, тоже отвечай взаимностью и тогда таких вопросов возникать не будет, прошло не так много времени и поэтому отношения не успели завязаться. Можешь в шутку как-то спросить, «Целуешь, а встречаться не предлагаешь».
Поступить можно любым способом, но я бы на твоем месте сделал все деликатно, выяснил по поведению, что ему нужно, хочет ли вообще отношений и так далее.

Гость
#11
JayZ

Уж прости за дерзосость, но это не ничерта не лучше, не слушай её. Как мужик тебе это говорю.

Два чая этому человека - это абсолютно неудачная линия поведения будет. Ты его в игнор, он неправильно поймёт и пойдёт дальше.

#12
JayZ

Уж прости за дерзосость, но это не ничерта не лучше, не слушай её. Как мужик тебе это говорю.

Наверное тебя девушки так игнорируя, задело?😂 а что лучше вешаться на мужика? Автор это вы его не слушайте. У меня было так: я бегала за парнем, писала, мне просто отвечали на отвали, и игнорили, редко куда звали, чтобы провести время и так далее... я думала, что *** не интересую его, и оборвала с ним общение, он не писал неделю, вторую, потом начал слать фотографии, я прочитывала и сама начинала отвечать на отвали или вовсе не отвечать, тогда он уже начал спрашивать как дела, звать гулять, проводить со мной время, и много моих друзей говорили мне, что им не нравится, когда девушки им слишком часто пишут и что-то требуют) и это кстати касается и мужчин, когда мне слишком часто и назойливо пишут - это отталкивает... Поэтому если чувствуете - что вас игнорят - игнорьте в ответ! Если ты ему не нужна, ваше общение прекратится, если нужна - напишет. А писать первой каждый раз и показывать всем видом как ты его ждёшь - это унизительно.

#13
Дарина

Наверное тебя девушки так игнорируя, задело?😂 а что лучше вешаться на мужика? Автор это вы его не слушайте. У меня было так: я бегала за парнем, писала, мне просто отвечали на отвали, и игнорили, редко куда звали, чтобы провести время и так далее... я думала, что *** не интересую его, и оборвала с ним общение, он не писал неделю, вторую, потом начал слать фотографии, я прочитывала и сама начинала отвечать на отвали или вовсе не отвечать, тогда он уже начал спрашивать как дела, звать гулять, проводить со мной время, и много моих друзей говорили мне, что им не нравится, когда девушки им слишком часто пишут и что-то требуют) и это кстати касается и мужчин, когда мне слишком часто и назойливо пишут - это отталкивает... Поэтому если чувствуете - что вас игнорят - игнорьте в ответ! Если ты ему не нужна, ваше общение прекратится, если нужна - напишет. А писать первой каждый раз и показывать всем видом как ты его ждёшь - это унизительно.

Игнорировала*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: