Гость
Статьи
Мне стыыдно.Но это …

Мне стыыдно.Но это папахивает изменой.

Мне очень неловко это спросить.Но я сама себя разрушаю.Очень ревнивая.И муж дает повод на это.Телефон скрывает всё время,рядом со мной не берёт трубку,или выходит кто бы не звонил,целыми днями онлайн в ватсапе ,а переписок нет удаляет.И что мне думать.перед стиркой я всегда все его ,свои сначала стираю ручно потом в автомат с другими одеждами.И вот сегодня я случайно увидела у него в трусах паховые волосы.Он и я всегда бреемся,совсем нет там ничего.А эти волосы были довольно отросшие,и не один,больше 4 х.И рецничка была.Да мне стыдно,мне противно.Но что это,кааак,от куда,у него не могу спросить,ответа знаю.Скажет от куда мне знать.

Kiiir
42 ответа
Последний — Перейти
Miko
#1

Откуда? оттуда. Волосы с чужой пи*ды скорее всего(( предъявлять ему что-то не имеет смысла. Будет скандал, а он все отрицать будет. Тут только на горячем застукать нужно.

Гость
#2

Ресничка?ему подмигивали в трусы?

Кроули
#3

Может это из жжопы?

Гость
#4

Ааааа ))) Только сегодня обсуждали с мужем, почему он любит только черное белье. Грит, оно стильное! Ах ты ж кобелина, а ну иди сюда!!!!

#5

Простите, но это и смешно и грустно😂😭 1 вопрос - откуда вы поняли что они лобковые? 2 вопрос - кто-то ещё ebet мохнатых девиц?😂👌🏼 Совет, когда он придёт и вы почувствуете, что изменял, садите в ванну, если яйки всплывут, то изменял😳

Блондинка с мозгами
#6

Мужчина ваш депиляцию делает и нашёл такую запущенную женщину с мохнаткой😅Может это его волос от куда нить с груди?

Отчаянная домохозяйка
#7

Как по мне так измена на лицо, особенно эти прятки с телефоном

Автор
#8
Дарина

Простите, но это и смешно и грустно😂😭 1 вопрос - откуда вы поняли что они лобковые? 2 вопрос - кто-то ещё ebet мохнатых девиц?😂👌🏼 Совет, когда он придёт и вы почувствуете, что изменял, садите в ванну, если яйки всплывут, то изменял😳

Поняла потому что,я тоже в юности была мохнатая.И обычных волос то лобковых даже слепой может отличить ,я думаю

Отчаянная домохозяйка
#9

Был у меня такой товарищ, так он с этим телефоном и в туалет и в ванную, в трусы прятал, аж смешно, потом выяснилось и с любовницей те же фишки проделывал

Авось
#10

Не факт. Я вот всегда брею и муж тоже бреет. Но почему-то он просит не брить меня зону бикини. Говорит ему так больге нравится. Что с бритой как совсем с девочкой. Пришлось немного уступать оставляю полоску или треугольник. Автор а вы просто намекните: дорогой а может мне не брить??? И еще как у Вас с сексом, если часто то настрону он точно не пойдет. Зачем сытому волку овцы?

Авось
#11

Мой тоже бегает с телефоном всегда. И знаете что он делает когда проводит время в сартире? Играет в картишки онлайн

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Авось

Не факт. Я вот всегда брею и муж тоже бреет. Но почему-то он просит не брить меня зону бикини. Говорит ему так больге нравится. Что с бритой как совсем с девочкой. Пришлось немного уступать оставляю полоску или треугольник. Автор а вы просто намекните: дорогой а может мне не брить??? И еще как у Вас с сексом, если часто то настрону он точно не пойдет. Зачем сытому волку овцы?

Это вам так кажется, ну какой мужик от свежей пи. З.ды откажется? На нее и стоит лучше

Моё Имя
#14

Я никогда не понимаю, как люди паховые волосы отличают от других волос на теле.

Автор
#15
Авось

Не факт. Я вот всегда брею и муж тоже бреет. Но почему-то он просит не брить меня зону бикини. Говорит ему так больге нравится. Что с бритой как совсем с девочкой. Пришлось немного уступать оставляю полоску или треугольник. Автор а вы просто намекните: дорогой а может мне не брить??? И еще как у Вас с сексом, если часто то настрону он точно не пойдет. Зачем сытому волку овцы?

С сексом у нас,как сказать я всегда хочу.Но у нас в неделю разок только или иногда пару раз.Ему еле 30 лет.Говорит сильно устает,ему пол шестого надо вставать,не любит пробки.С работы не задерживается.Но отнашение у нас живём как соседи.

Моё Имя
#16
Автор

Поняла потому что,я тоже в юности была мохнатая.И обычных волос то лобковых даже слепой может отличить ,я думаю

Я не слепая, но не отличаю. Волосы на груди мужа такие же, как на лобке. Они что, воняют, автор?))))

Ната
#17

А зачем вы сначала в руках эти грязные трусы а потом в машинку ? Двойная работа . Вот и муж от вас гуляет , потому что вы вся в этой бытовухе

Гость
#18

(“Попахивает изменой )=воняют лобковые волосы поэтому и слепой отличит😂

Автор
#19
Моё Имя

Я не слепая, но не отличаю. Волосы на груди мужа такие же, как на лобке. Они что, воняют, автор?))))

У мужа на груди и на руках нет волос ,совсем нет.Только ногах немного.И то чёрные.А эти были по светлее

Позитив
#20
Моё Имя

Я никогда не понимаю, как люди паховые волосы отличают от других волос на теле.

Давай почтовый адрес адрес, я тебе с головы, с лобка и *** надёргаю и по почте вышлю, научишься.

Ната
#21
Позитив

Давай почтовый адрес адрес, я тебе с головы, с лобка и *** надёргаю и по почте вышлю, научишься.

Ахахахаха я ору . Кстати , автор , волосы оставите потом тест днк можно сделать

Серафима
#22

Думаю, изменяет. Не нравится мне эта история с телефоном.

Гость
#23

Это какие зоросли должны быть, чтоб волосы остались?

Кира
#24
Гость

Это какие зоросли должны быть, чтоб волосы остались?

Я в домашнем пюре консервированном находила лобковый волос )

Гость
#25
Автор

С сексом у нас,как сказать я всегда хочу.Но у нас в неделю разок только или иногда пару раз.Ему еле 30 лет.Говорит сильно устает,ему пол шестого надо вставать,не любит пробки.С работы не задерживается.Но отнашение у нас живём как соседи.

Как соседи? О_о я и не знала, что с соседями можно разок в неделю перепихнуться. Таааак, сейчас посчитаем, если в доме 12 этажей по 4 квартиры в подъезде, то это вообще из кровати можно не вылезать, если каждый будет приходить раз в неделю))))

Гость
#26

Если Вы хотите с ним остаться , то действуйте умно. Продолжайте жить вместе, но без секса. И иногда без ужина, лучше идите в тренажёрный зал. Не мучайте себя ревностью, просто отгородитесь от него. В любом случае он сейчас неадекватен, толку ругаться нет.

саша
#27
Miko

Откуда? оттуда. Волосы с чужой пи*ды скорее всего(( предъявлять ему что-то не имеет смысла. Будет скандал, а он все отрицать будет. Тут только на горячем застукать нужно.

Гость
#28
Моё Имя

Я не слепая, но не отличаю. Волосы на груди мужа такие же, как на лобке. Они что, воняют, автор?))))

Они наверное как струна натягиваются,и делают труунь.автор,волосня рыжая?

Гость
#29

сто процентов изменяет. Прячет телефон. Когда кто то звонит выходит. Все удаляет. Значит есть что скрывать. А когда есть что скрывать значит любовница.

Автор
#30
Гость

Они наверное как струна натягиваются,и делают труунь.автор,волосня рыжая?

Нет и не черная.

Гость
#31
Автор

Нет и не черная.

Ох...ну пока на бабе не поймаешь,или переписку интимную не спалишь-не предьявишь.но и жить так-на нервах,будучи уверенной в измене,нутро-то чует,а тут еще и эта волосня...их набабе поймаешь-пытается отбрехаться.я б не выдержала,ушла в туман.ну,кто как,кто терпит до явных фактов,чтоб не отвертелся,кто нервы бережет свои и сразу отчаливает.хз короче.и не посоветуешь со стороны.

Гость
#32
Дарина

Простите, но это и смешно и грустно😂😭 1 вопрос - откуда вы поняли что они лобковые? 2 вопрос - кто-то ещё ebet мохнатых девиц?😂👌🏼 Совет, когда он придёт и вы почувствуете, что изменял, садите в ванну, если яйки всплывут, то изменял😳

Про яйки правда?))

Гость
#33

Он и у заднего прохода всё удаляет? Прямо вот ни волосинки?

Гость
#34
Кира

Я в домашнем пюре консервированном находила лобковый волос )

Шагали через банки.

Гость
#35
Автор

У мужа на груди и на руках нет волос ,совсем нет.Только ногах немного.И то чёрные.А эти были по светлее

Я бы не выдержала .и подошла к нему с этими трусами и сковородой

Гость
#36
Блондинка с мозгами

Мужчина ваш депиляцию делает и нашёл такую запущенную женщину с мохнаткой😅Может это его волос от куда нить с груди?

Ну да. А еще волосы могут быть с подмышек, с ног))).

Блондинка с мозгами
#37
Гость

Ну да. А еще волосы могут быть с подмышек, с ног))).

Мне почему-то кажется если мужик там бреет,то подмышки скорее всего тоже)А вот с ног да)Ноги вроде как они обычно не бреют)

Гость
#38

Люди, вы забыли, там же ещё и РЕСНИЦА! Была.

#39
Гость

Я бы не выдержала .и подошла к нему с этими трусами и сковородой

И с волосами😂

#40
Гость

Люди, вы забыли, там же ещё и РЕСНИЦА! Была.

Тоооочно, а как вот только она поняла что это ресница, а не ус, или волосок с брови?🤣

Кира
#41
Дарина

Тоооочно, а как вот только она поняла что это ресница, а не ус, или волосок с брови?🤣

Ну это какой дурой надо быть чтоб волосы не отличить

#42
Кира

Ну это какой дурой надо быть чтоб волосы не отличить

Извините, но я не сижу не вырываю на себе волосы с разных мест и не начинаю их сравнивать, чем они отличаются, а чем нет. Но волоски с бровей похожи на волоски с ресниц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема