Гость
Статьи
вопрос о любовницах

вопрос о любовницах

есть такие девушки, которые рождены быть только любовницами? не находят того единственного и всю жизнь несут эту ношу?

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу любовниц! А мужчин которые их заводят еще больше!

Гость
#2

У меня в 22 года был женатый любовник ,встречались мы с ним почти 3 года ,очень мне помог по жизни ,познакомил с нужными людьми ,расстались когда его жена залетела ,остались друзьями .Позже я вышла замуж за одного из его знакомых )) никто про наши отношения не знает и не узнает .Он был на 10 лет старше меня ,научил многому ,в том числе в сексе .Он был первооткрывателем меня во всех сферах))) Сейчас живет в США всегда вспоминаю с теплотой его.

Трезвый мужчина
#3

Конечно есть, и таких много. Только ими не рождаются, а становятся от неподобающего воспитания в детстве, чаще всего матерями одиночками)))

Гость
#4
Трезвый мужчина

Конечно есть, и таких много. Только ими не рождаются, а становятся от неподобающего воспитания в детстве, чаще всего матерями одиночками)))

Моя мать как раз вечная любовница, меня родила от женатого и одна в итоге растила, на истериках своих и тотальном контроле при чем. И она до сих пор с женатым кружится, только с другим. И знаете, ни за что на ее грабли не наступлю, и ни одному ребенку не пожелаю такого детства. А вот у неё самой были и мать и отец, не били ее никогда. И х з почему она такая припадочная выросла и меня тиранила. Так что тоже раз на раз не приходится.

Трезвый мужчина
#5
Гость

Моя мать как раз вечная любовница, меня родила от женатого и одна в итоге растила, на истериках своих и тотальном контроле при чем. И она до сих пор с женатым кружится, только с другим. И знаете, ни за что на ее грабли не наступлю, и ни одному ребенку не пожелаю такого детства. А вот у неё самой были и мать и отец, не били ее никогда. И х з почему она такая припадочная выросла и меня тиранила. Так что тоже раз на раз не приходится.

Тоже верно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: