Гость
Статьи
Лучше больше говорить, …

Лучше больше говорить, чем делать?

Судя по всему, из двух вариантов: много говорит и обещает, но мало делает, и мало говорит, но много делает, женщины вытирают первого.
Со вторым скучно, а первый дарит эмоции они что с самоуверенным важным видом ездит по ушам

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне повезло, у меня два в одном.

Гость
#2

Когда молодая выбираешь - кто много обещает.
Когда зрелая умом - кто делом доказывает.

невеста Дракулы
#3
Гость

Когда молодая выбираешь - кто много обещает. Когда зрелая умом - кто делом доказывает.

стоя аплодирую. именно так и есть. для недалекой женщины в любом возрасте первый вариант (много говорить) сойдет

Гость
#4
невеста Дракулы

стоя аплодирую. именно так и есть. для недалекой женщины в любом возрасте первый вариант (много говорить) сойдет

Но при этом кто больше делает чем говорит, со скромным спокойным характером, тот скучный и такого вообще не замечают

гость
#5

невеста Дракулы, пожалуйста, без обид - вы видели сценку из камеди клаб "Граф Дракула и Граф Галустякула"? меня чуть не порвало от смеха!

#6

а что у нас женщины уже определились что хотят сами? о.О

Гость
#7

Недобафет, вы б передохнули от форума, больше вас тут мало кто одно и то же годами несет. Что-то никто вас при этом не выбирает.

невеста Дракулы
#8
Гость

Но при этом кто больше делает чем говорит, со скромным спокойным характером, тот скучный и такого вообще не замечают

неправда. такие находят и должны быть с такими же спокойными и скучными ддевушками. по секрету скажу-была такой и был похожий человек,я ему надоела. так что мужчины тоже не ценят того что имеют

#9
Гость

Недобафет, вы б передохнули от форума, больше вас тут мало кто одно и то же годами несет. Что-то никто вас при этом не выбирает.

бгг, а ты так и сидишь годами и следишь кто что несет и кто кого выбирает от НАЛИЧИЯ личной жизни, ахахаха

Гость
#10
невеста Дракулы

неправда. такие находят и должны быть с такими же спокойными и скучными ддевушками. по секрету скажу-была такой и был похожий человек,я ему надоела. так что мужчины тоже не ценят того что имеют

Бывает и так что активная девушка и спокойный парень дополняют друг друга

Гость
#11

Тот кто ездит по ушам будет с той кому нужны впечатление, эмоции. А тихони с тихонями. У первых будут эмоции и незапланированная беременность. У вторых семья, работа, квартира, деньги, стабильность. Каждый выбирает своё.

#12

Однозначно. А ещё как можно больше лести, самой вопиющей и дело в шляпе. Т.е. ложь, лесть, лицемерие и пустые обещания( как можно больше), но с очень серьёзным видом дают результат, а честность, искренность ведут к провалу. Всё так.

Гость
#13
Корнет

Однозначно. А ещё как можно больше лести, самой вопиющей и дело в шляпе. Т.е. ложь, лесть, лицемерие и пустые обещания( как можно больше), но с очень серьёзным видом дают результат, а честность, искренность ведут к провалу. Всё так.

Или на вопрос о будущем парень скажет через года три квартиру возьмём, лет через 5 можно машину поменять или начнет заливать море, дворцы, золотые ковры, кого выбирет девушка!? Перспективного айтишника или безработного тусовщика? Вот и ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: