Гость
Статьи
Идея выйти замуж или …

Идея выйти замуж или жить с любимым стала просто сумасшедшей

Отношения ,которые были длились год .честно меня устраивало многое .можно сказать ,что мы соседи ,рядом почти живём .склад ,образ,жизни ,но отношения разладились постепенно .поездка в отпуск не помогла ,точнее не на долго .он говорил ,что ему под *** лет и ему нужна семья ,потом стал говорить ,что ему хорошо одному .я видела,что женится и жить просто даже не собирается .в итоге наговорил друг другу и он в конце концов собрался и пошел .что мне плохо не передать .другой вопрос ,что у меня теперь идея фикс найти создать семью .даже начать просто жить .я никогда не жила вместе ,возможно поэтому никто не привыкает и все уходят .уже просто не смешно остаться одной ,когда тебе под *** лет тоже .но я не люблю общаться и он был почти такой ,дом интернет .где найти где искать ,это опять тратить года на поиски .мне просто страшно.близкие это хорошо ,но люди не вечны .так хоть будем муж .расстроена ,нет сил .ещё надо работать .жду,что может вернёмся ..а вчера он ещё увидел меня возле дома своего ,я там ходила в магазин и прошла в районе дома .*** .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вашей манере речи, вам лучше бы тоже быть одной...

Гость
#2

А много лет это сколько?

Гость
#3

Идти и магазин, он сказать что гулять, придет дверь пусть думает. работать и он пусть не говорить ему лет много, ничего не надо. идея замуж смотреть может сам туда, часто не знает что работа. пошла дорога, никуда знать семья, я искать нет ничего почему так. вернется сил люди, много искать и не хочу. интернет дома мимо пиво шла, куда работа можно простить.

#4

Он когда семью хотел, вы что не хотели? Сейчас-то у вас вопрос отпал, он уже с вами ничего не хочет. Так и есть, будете нового искать, либо не ищите, если не хочется. Кто сказал вообще, что обязательно замуж нужно???

Гость
#5

Очень неграмотно написана тема.

Гость
#6

Очень неграмотно написана тема.

Гость.
#7

Автор, вот о чем вы написали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: