Гость
Статьи
Караулила вчера возле …

Караулила вчера возле дома парня ,мы поругались недавно

Караулила вчера возле дома парня ,мы поругались недавно и не общаемся. Я не караулила ,а прогуливалась .получилось так ,что он шел на встречу .вроде темно ,но увидел однозначно .что теперь делать ?я зашла там в магазин пошла вокруг его дома и он шел с сумкой .я просто прошла мимо и он .я уверена,что он просто на выходных смотрит фильмы ,пьет пиво радуется жизни.а я страдаю всегда и по всем ! Просто плохо ,работать не могу ,на работе ошибки голова не соображает вообще

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, я сама была такою, триста лет тому назад!
А теперь я замужем и ненавижу мужиков! Ищу возможностей постоянно как-то слиться из дома подальше. Замужем это такая скука! Я бы лучше маньячила за парнем как автор! Это и то было веселее!

Гость
#2

Ну а смысл строить из себя гордую, если уже унизились. Теперь уж прямо предложите мириться.

Гость
#3
Гость

О, я сама была такою, триста лет тому назад!
А теперь я замужем и ненавижу мужиков! Ищу возможностей постоянно как-то слиться из дома подальше. Замужем это такая скука! Я бы лучше маньячила за парнем как автор! Это и то было веселее!

😂

Гость
#4

"Караулила вчера возле дома парня ,мы поругались недавно и не общаемся. Я не караулила ,а прогуливалась". Это как? Дк караулила или нет? Миритесь. Если побреет, то скажите ему, что делают с обиженками.

Гость
#5
Гость

"Караулила вчера возле дома парня ,мы поругались недавно и не общаемся. Я не караулила ,а прогуливалась". Это как? Дк караулила или нет? Миритесь. Если побреет, то скажите ему, что делают с обиженками.

Что

Гость
#6

Да ладно, каждый может гулять где хочет, улица общая.

Гость
#7

Вы уже писали вчера. Что не понравилось в ответах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: