Гость
Статьи
Молодеж

Молодеж

Добрый день !вот скажите может у всех так ну не смотрят на меня взрослые солидные мужчины А если и смотрят то не решаются Как то. А вот молодые парни хотя мне 36.лет.был 5 лет назат любовник на 12 лет моложе потом другой на 13.теперь уже на 15 лет моложе подкатывает.это что такое я сама не пойму карма что ли. Хочется для серьезных отношений для жизни мужика а тут только эти.может это во мне причина.может у всех так только не все допускают это ? Или эти молодые типаж у них какойто есть для сексуальных влечений .что делать то ...

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так не встречайтесь с молодыми, кто вас заставляет. Вы пока в мамочку играете, то упускаете возможность построить с нормальным дядечкой отношения.

Гость
#2

Автор, словарь купи

Алексей
#3

Что мешает спать с молодыми и параллельно искать солидного мужчину? Вас молодые в интимном плане устраивают? Ну так если кроме них пока никого нет-что поделать-то? К тому же 36-считай закат картеры,девичий век-короток

🎅 хочу понять
#4

У них "играй гормон" происходит и им всё равно кого т*ахать - свои сверстники видимо не дают вот они и переключаются на тех кто постарше.

Гость
#5
Гость

Автор, словарь купи

Ну, что вы. Теперь здесь так говорить нельзя. Здесь теперь сплошные иностранцы, зашедшие попрактиковаться в русском, они и на карте-то Россию не найдут, а русскоязычных здесь вообще нет. Все пишут исключительно с острова Манхэттен, причем раскладка клавиатуры у них болгарская. Им и русский-то не нужен, они так просто.

Гость
#6

Ну ты даёшь, молодежь без мягкого знака! Программа третьего класса. Похоже все мозги ушли на счет мужиков

Гость
#7

Что-то в вас заставляет держаться от вас подальше солидных мужчин, что-то их отпугивает. А молодые видят в вас более чем доступный объект. Может, вам стоит пересмотреть гардероб или вести себя самой солиднее, чтобы привлекать не юношей, которым лишь бы присунуть и пох, кому, а именно солидных мужчин для долговременных отношений.

Гость
#8

Может вы выглядите моложе. Вот они за свою и принимают. А потом некоторым молодым людям не интересно со сверстницами. Так, что знакомьтесь.

Гость
#9

Есть впечатление что они вас заставляют или вы готовы вообще на любое предложение лишь бы пригласили или пытаетесь глупо кокетничать что вы в принципе то уже 36-летний неликвид а к вам еще молодые люди пристают Повышаете самооценку

Гость
#10
Гость

Ну, что вы. Теперь здесь так говорить нельзя. Здесь теперь сплошные иностранцы, зашедшие попрактиковаться в русском, они и на карте-то Россию не найдут, а русскоязычных здесь вообще нет. Все пишут исключительно с острова Манхэттен, причем раскладка клавиатуры у них болгарская. Им и русский-то не нужен, они так просто.

What happened my darling?

Гость
#11
Гость

What happened my darling?

Nothing much. But I would much rather people wrote grammatically in any language they are trying to use. Also, we would appreciate, if you used your commas, darling. Thank you.

Гость
#12
Гость

Nothing much. But I would much rather people wrote grammatically in any language they are trying to use. Also, we would appreciate, if you used your commas, darling. Thank you.

Кто ж тебя т.р.а.х.е.т чепушилла опущенное, фото вышли, я поржу, извини, инглишем так не скажешь, во френче тож такого не знаю, а фенечка родимая выручит

Гость
#13

こんにちは元気ですか

Гость
#14
Гость

Кто ж тебя т.р.а.х.е.т чепушилла опущенное, фото вышли, я поржу, извини, инглишем так не скажешь, во френче тож такого не знаю, а фенечка родимая выручит

Вот-вот, именно это я и имею ввиду. Если человек на форуме пишет "молодеж", это не обязательно иностранец. В подавляющем большинстве случаев это просто социальное отребье с 3 классами ЦПШ, как вот вы. Спасибо, что так живо и доходчиво проиллюстрировали мою мысль.

Гостья
#15
Гость

Кто ж тебя т.р.а.х.е.т чепушилла опущенное, фото вышли, я поржу, извини, инглишем так не скажешь, во френче тож такого не знаю, а фенечка родимая выручит

Давай номер фото вышлю.поржошь

Гость
#16

良い午後!私に言ってください、すべての立派な大人は私をそのように見ないかもしれません。しかし、若い人たちは、私は36歳ですが、私は5年間恋人であり、12歳はさらに13歳です。今は15歳です。私は男の人生と真剣な関係が欲しいのですが、ここにあるのはこれらだけです。これが私の理由かもしれません。または、性的衝動のために何らかの形で持っているこれらの若いタイプ。

Гость
#17
Гостья

Давай номер фото вышлю.поржошь

Да не надо вашего фото, автор, и так все ясно, достаточно посмотреть на ваш текст. Вот вам нужен мужчина-ровесник. А что должен подумать мужчина под 40, читая то, что вы пишете? Что-нибудь из следующего:
1. Вы неграмотная, неразвитая, соответственно у вас проблемы с работой, деньгами.
2. Вы инфантильная, пишете как подросток.
3. Вы из глубокой деревни, что тоже может не всем нравиться.
4. Ну, или не дай бог вы, как гость выше, с тремя ходками и феней.
Не обижайтесь, пожалуйста. Я не с целью обидеть, что ж плохого в том, если человек грамотно пишет. Это в любом случае не повредит.

Гость
#18
Гость

Да не надо вашего фото, автор, и так все ясно, достаточно посмотреть на ваш текст. Вот вам нужен мужчина-ровесник. А что должен подумать мужчина под 40, читая то, что вы пишете? Что-нибудь из следующего:
1. Вы неграмотная, неразвитая, соответственно у вас проблемы с работой, деньгами.
2. Вы инфантильная, пишете как подросток.
3. Вы из глубокой деревни, что тоже может не всем нравиться.
4. Ну, или не дай бог вы, как гость выше, с тремя ходками и феней.
Не обижайтесь, пожалуйста. Я не с целью обидеть, что ж плохого в том, если человек грамотно пишет. Это в любом случае не повредит.

А разве сейчас слово Бог пишется с маленькой буквы?

Гость
#19

Неумело похвастались? Мол, мне 36, а ко мне малолетки пристают :) Это оффтоп. А по теме что делать-то, а ничего, поздно метаться. Но научиться грамотно писать всё же не мешало-бы.

Гость
#20
Гость

А разве сейчас слово Бог пишется с маленькой буквы?

Уточню, спасибо. Сейчас уж и кофе оно, моё, так что, может, уже и слово бог нельзя с маленькой.

Гость
#21

фублианах
автор старая неграмотная тётка с влажными фантазиями

Гость
#22
Гость

А разве сейчас слово Бог пишется с маленькой буквы?

Если человек верующий, то он все 3 буквы в слове бог может писать большими!))) Разрешаю!

Гость
#23

Резюмирую: "молодежь" пишется с мягким знаком, автор дебилко и соц. дно, тема закрыта, всем спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: