Гость
Статьи
Если МЧ бросил в …

Если МЧ бросил в болезни.

Испугался трудностей. Вы бы не стали переживать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только немного бы огорчилась. Не над переживать, итак болеете, ушёл и ушёл - это его выбор, не все могут жить рядом с больным человеком, это надо принять. И да, любви у него не было точно преточно.

Гость
#2

Я бы вздохнула что дuбил ушёл с моей жизни.

Гость
#3

Ну и фиг с ним, попереживать и забыть.

Гость
#4

В какой болезни? ОРВИ, СПИД?

Гость
#5
Гость

Испугался трудностей. Вы бы не стали переживать?

Какая болезнь? ЗППП?

Гость
#6

Расчитывать можно только на свою кровь Мать,отец,брат и тд и то даже там сейчас не все гладко Как можно реально расчитывать на чужого человека даже если ты с ним в браке Жены -мужья пришли ушли Сейчас счастье там где задница в тепле Никто не за кого не подписывается Если это изначально понять то и страдать по мелочам не будешь

Гость
#7

Подумала бы,как я поступила на его месте.Если я не умею в людях разбираться и выбираю мудаков.Надо что-то менять.

Гость
#8
Гость

Расчитывать можно только на свою кровь Мать,отец,брат и тд и то даже там сейчас не все гладко Как можно реально расчитывать на чужого человека даже если ты с ним в браке Жены -мужья пришли ушли Сейчас счастье там где задница в тепле Никто не за кого не подписывается Если это изначально понять то и страдать по мелочам не будешь

Брат? Не смешите, сестры с братьями в суде последние родительские пожитки пилят после смерти мамы-папы. Единственный человек, кому вы нужны - ваша мама, исключения бывают, но редко. Еще нужны детям... пока они маленькие. Автор, во всем всегда рассчитывай на себя.

Гость
#9

Стала бы. А почему нет? Всегда хочется, чтобы тебя поддержали, заботились, любили. Но если хорошо подумать, то, как верно сказали выше, нужна ты только родителям и то с оговорками. Больные, нищие, проблемные не нужны по факту никому.

Гость
#10

И родители есть которым дети их ненужны и любимый человек есть который не предаст и пойдет до конца. Это все индивидуально. Ваш оказался слабак и предатель.

#11

Смотря какая болезнь. Парня тоже можно понять, я бы сама ушла от больного (если бы узнала что болезнь серьезная и на всю жизнь). Многие на такое подписываться не хотят, тем более в молодом возрасте.

Гость
#12

Вы бы стали например жить с человеком больным алкоголизмом? Вы бы стали жить с человеком больным шизофренией, раком, вич инфицированным и т.д. Возможно бы испугались. Он скорее струсил.

Гость
#13

Ну так парень не муж. Он тебе еще не обещал" и в горе и в радости и здравии и болезни пока смерть не разлучит" И мужья бывает бросают жен когда узнают о серьезной болезни. Тогда да. предатели. А парень он вроде пока еще не определился вообще любит он тебя или нет, хочет он с тобой даже здоровой быть или нет. А тут болячка какая то. Ну ушел и ушел. не твой значит человек.

Гость
#14

Страх один из способов самосохранения.

Гость.
#15

Предательство, это очень больно. Но отношения выяснять бы не стала, противно. Живите, лечитесь, пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#16

это частое явление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: