Гость
Статьи
Будущий бывший лучший …

Будущий бывший лучший друг

Добрый день. Я не могу ни с кем поделиться этой проблемой. Поэтому пишу сюда.
Я замужем два года, дома вроде бы все хорошо, но слишком гладко, а я такой человек что мне хочется всегда новых эмоций. Муж говорит, что я просто себя накручиваю.
Буквально три месяца назад, я совершенно случайно встретила парня (своего бывшего лучшего друга) который был безумно в меня влюблён. И к сожалению на тот момент у меня не было никаких чувств к нему, помимо дружеских. На этой почве мы и перестали общаться, ровно на три года. А тут эту случайная встреча, как будто перевернула все.
Мы с ним стали часто созваниваться, списываться и даже переодически видеться, кажется я в него влюбляюсь и у него есть ко мне ещё чувства.
Но как поступить в данной ситуации я совершенно не знаю, как будто запуталась уже в собственных мыслях.
С одной стороны стабильность и муж, с другой эмоции. Друг говорит, что не хочет рушить семью, но все равно переодически разговорами подталкивает меня к разводу.

Списываю все на то, что мы очень рано поженились (нам сейчас по 23, детей нет) и ещё совершенно не нагулялись. Как быть в данной ситуации?

#

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучить грамматику сначала, окончить школу. Шучу. Как хотите вы именно, так и делайте. У вас есть вообще собственное мнение?

Хость
#2

О! Вчера здесь уже была начинающая плятушка, которая "ничего такого, просто в кафешках сидим иногда".
Хочется, да? И рыбку съесть, и ... Удобно было бы.

Хост
#3
Хость

О! Вчера здесь уже была начинающая плятушка, которая "ничего такого, просто в кафешках сидим иногда". Хочется, да? И рыбку съесть, и ... Удобно было бы.

Ох уж эти мужчинки, ведущие себя как б***и, но при этом осуждающие других. Человеку помощь нужна, а ты на нее ярлык повесил!

Гиннес
#4

Не надо себя обманывать, если ты задумываешься об измене с каким-то другим чуваком, то у вас нет будущего с вашим мужем. Разводись и потом гуляй, точнее, скачи по другим **** сколько тебе влезет пока не встретишь того, с кем у тебя не будут появляться такие мысли. Оставаться с мужем НЕ НАДО, не наставляй ему рога

Хость
#5
Хост

Ох уж эти мужчинки, ведущие себя как б***и, но при этом осуждающие других. Человеку помощь нужна, а ты на нее ярлык повесил!

Помощь? Она уже духовно изменяет мужу. Следующий шаг соснёт в машине по-быстрому, ун а потом полноценный тарх и поняслася.

Гость
#8
Гиннес

Не надо себя обманывать, если ты задумываешься об измене с каким-то другим чуваком, то у вас нет будущего с вашим мужем. Разводись и потом гуляй, точнее, скачи по другим **** сколько тебе влезет пока не встретишь того, с кем у тебя не будут появляться такие мысли. Оставаться с мужем НЕ НАДО, не наставляй ему рога

Да, автор, не наставляй рога мужу. Как ты можешь?! Мужчины такие порядочные, верные. Вот они бы так никогда не смогли - изменить жене, они сначала разводятся и только потом ищут другую, но в браке - ни-ни. Учись у мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: