Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека, не переключаясь на другого?

Уже три года прошло. Я влюблена тайно. Очень сильно страдаю, плачу каждый день, мечтаю о нем. Другие противны. Как настроить себя на одинокую жизнь? Лучше быть одной и никого не любить. Страданий не будет в одиночестве если на сердце никого нет.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты только что нас всех обидела, назвав противными.

Alvar
#2

Тебе поможет только время! Крепись!

#3

Признайся ему в любви. Он тебя пошлет и после этого у тебя возникнет другое чувство - разочарование. После этого наступит счастья одиночества. ))

Alvar
#4

Я так по мужу страдаю, понимаю тебя прекрасно!

Гость
#5

Лак так и разлюбить перелючиться на другого

Гость
#6

Тю на вас Автор)),что такое любить?
Это не страдать,а быть в состоянии счастья.
Летали бы вы от счастья, от любви к нему и может он бы уже давно был ваш.
И еще,чем больше думаешь про мужчину, мысли о нем,тем больше вы ему не интересна.
Перенесите свое внимание с него на себя,наслаждайтесь собой и наслаждайтесь жизнью,про него не думайте.
И может есть шанс,что вы его привлечете.

Ютуб
Виктория Исаева Как притянуть любовь? НЛП и визуализации

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

#7
Гость

Лак так и разлюбить перелючиться на другого

Ну не могу переключиться на других! "Не стоит у меня" на других.

Легче ветра
#8

Просто понять, что он Вас не любит, вот именно Вас и именно он, это не делает Вас хуже или лучшее, но он Вас всеравно не любит, зато, есть человек, который, мог бы полюбить, но от этого тот самый ,Вас не полюбит. И еще, Вы не оказываете приятные знаки внимания мужчине, который Вас не любит, а навязываетесь.

Гость
#9

Из сайта Энергетика взаимоотношений

Я заметила, что когда находишься в гармонии с собой, никого не ищешь и не ждёшь, интересные варианты появляются сами. Но я потеряла это состояние, я не знаю, как его вернуть.

Очень хочу растождествиться с романтикой! Я не знаю, как. Я уже тут где-то говорила, что раньше меня это так не доставало, мне было комфортно в своем одиночестве, никаких проблем. Но сейчас меня это прям достает. Все хорошо, пока я на работе, благо там ни минуты свободной. Пока я бегаю, решаю свои проблемы, занимаюсь домашними делами, занимаюсь на танцах, устаю, ни о чем таком думать некогда, думаю только, как бы быстрей до кровати добраться. Но когда выдаётся свободное время, это всё. Начинают лезть всякие мысли, о том, как мне надоело быть одной, как я хочу этой чертовой романтики. Нет, чтобы чем-то полезным заняться.

Гость
#10

Из сайта Энергетика взаимоотношений

Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска.(тоска по
вам)
И та сторона проявится сразу.
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.

ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.

Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.

Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.

Rita
#11

Попробуйте медитацию обрыв энергетической связи с мужчиной .Я сама не пробовала но хочу сделать на всяк пож.
На всех мужиков кого вспомню по отдельности .наххх надо.
Я сама не влюбчивая.любила 1 раз в жизни (не путать с сексом).
Но помимо любви был у меня любопытный случай ,когда внешне очень интересный мужчина меня добивался долго. Был яркий роман с сексом.Хотя изначально по характеру я понимала ,что мы не уживемся.
Ну так я по нему скучала,но любви к нему не было никогда .просто интерес.Видимо энергетика манящая .Это что то из серии энерго вампиризма

#12

Да ничего ей не поможет. Нужно прозреть. Надо посмотреть на него свежим взглядом. А это можно сделать только одним способом, когда тебя этот человек пошлет нафиг.

Легче ветра
#13
Жанна

Да ничего ей не поможет. Нужно прозреть. Надо посмотреть на него свежим взглядом. А это можно сделать только одним способом, когда тебя этот человек пошлет нафиг.

У девушек, с хорошей фантазией, даже после прямого посыла, может остаться надежда, что вот она измениться и тогда то точно он ее того этого)))

Кроули
#14
Гость

Тю на вас Автор)),что такое любить?
Это не страдать,а быть в состоянии счастья.
Летали бы вы от счастья, от любви к нему и может он бы уже давно был ваш.
И еще,чем больше думаешь про мужчину, мысли о нем,тем больше вы ему не интересна.
Перенесите свое внимание с него на себя,наслаждайтесь собой и наслаждайтесь жизнью,про него не думайте.
И может есть шанс,что вы его привлечете.

Ютуб
Виктория Исаева Как притянуть любовь? НЛП и визуализации

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Кстати, Исаева классная тёлка. Дело говорит.

#15
Легче ветра

Просто понять, что он Вас не любит, вот именно Вас и именно он, это не делает Вас хуже или лучшее, но он Вас всеравно не любит, зато, есть человек, который, мог бы полюбить, но от этого тот самый ,Вас не полюбит. И еще, Вы не оказываете приятные знаки внимания мужчине, который Вас не любит, а навязываетесь.

Я с ним не знакома лично. Он не знает обо мне ничего.
У меня в голове мысли:"А вдруг если бы я с ним познакомилась и может я бы тоже ему понравилась?" Но знакомиться первой не хочется.

Легче ветра
#16
vf6dfgg

Я с ним не знакома лично. Он не знает обо мне ничего.
У меня в голове мысли:"А вдруг если бы я с ним познакомилась и может я бы тоже ему понравилась?" Но знакомиться первой не хочется.

Да познакомиться конечно! Ну и что, что первая, я б даж не задумывалась, Вы ж ему не замуж предлагаете. Да он может Вам совсем не понравится, при личном общении, вот в носу ковыряется или козлом он него воняет. Ссори, мне показалось что Вы расстались.

Гость
#17
Кроули

Кстати, Исаева классная тёлка. Дело говорит.

Да,согласна)Cамой нравится

Гость
#18
vf6dfgg

Я с ним не знакома лично. Он не знает обо мне ничего.
У меня в голове мысли:"А вдруг если бы я с ним познакомилась и может я бы тоже ему понравилась?" Но знакомиться первой не хочется.

Автор,да с ним и не надо знакомиться,я ж вам написала засияйте изнутри
На этот свет и он сам к вам может подойти
Вы то в него влюблены,но сияние изнутри в вас не включается,потому,что вы не летаете от счастья,от влюбленности
А вы по нему страдаете
А на страдание мужчины не тянутся
Счастье это женская энергия
А к нам парни тянутся на энергию у кого вкуснее энергия к тем парни и липнут,знакомятся
А в вас не вкусная сейчас энергии,вы излучаете боль душевную и страдание
Вкусная энергия,счастливая девушка,горят глаза
У влюбленных куча поклонников.
Ваша сейчас задача про него не думать и вас должно переть от счастья,гармония на душе,хорошо на душе
Если начнете излучать счастье,то на вас он может потянуться тот в кого вы влюблены,сам он может подойти и познакомиться с вами.
Я когда влюбилась,прям загорелась счастьем,то мне даже бывший стал писать,который меня сам и игнорил
А то сам написал,сразу стала ему я нужна.
Он находиося от меня за 1тыс км
Как только девушка в гармонии она магнит для парней
А вы в страдании и хотите,чтобы в вас он влюбился влюбился и заметил вас
А чтобы он в вас заметил,вам нужно,зажечь лампочку внутри.
А вы потухшая сейчас плачете,страдаете
Вам должно стать и одной хорошо.
А вы влюблены,но не то от себя излучаете,энергию боли,страдания

Читайте на этом форуме темы

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Мужчины реагируют на энергетику?

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

#19
Гость

Автор,да с ним и не надо знакомиться,я ж вам написала засияйте изнутри
На этот свет и он сам к вам может подойти
Вы то в него влюблены,но сияние изнутри в вас не включается,потому,что вы не летаете от счастья,от влюбленности
А вы по нему страдаете
А на страдание мужчины не тянутся
Счастье это женская энергия
А к нам парни тянутся на энергию у кого вкуснее энергия к тем парни и липнут,знакомятся
А в вас не вкусная сейчас энергии,вы излучаете боль душевную и страдание
Вкусная энергия,счастливая девушка,горят глаза
У влюбленных куча поклонников.
Ваша сейчас задача про него не думать и вас должно переть от счастья,гармония на душе,хорошо на душе
Если начнете излучать счастье,то на вас он может потянуться тот в кого вы влюблены,сам он может подойти и познакомиться с вами.
Я когда влюбилась,прям загорелась счастьем,то мне даже бывший стал писать,который меня сам и игнорил
А то сам написал,сразу стала ему я нужна.
Он находиося от меня за 1тыс км
Как только девушка в гармонии она магнит для парней
А вы в страдании и хотите,чтобы в вас он влюбился влюбился и заметил вас
А чтобы он в вас заметил,вам нужно,зажечь лампочку внутри.
А вы потухшая сейчас плачете,страдаете
Вам должно стать и одной хорошо.
А вы влюблены,но не то от себя излучаете,энергию боли,страдания

Читайте на этом форуме темы

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.


Мужчины реагируют на энергетику?

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Но откуда он узнает про мою энергию? Мы же с ним не видимся. Раньше я его видела. А сейчас совсем не вижу. Мы живём в одном маленьком городе, но пути у нас разные. Мы не пересекаемся.

Линда
#20

Да, но и не будет счастья, кайфа, взрыва эмоций, даже оргазм сильнее когда любишь. Без любви жизнь это просто существование. Не бойтесь чувств. Любовь это не только боль но и огромная радость. Откройте себя для новых чувств. А чтобы разлюбить найдите его худшие качества и сконцентрируйтесь на них. И тогда увидите его реального без розовых очков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: