Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странные вопросы на сз

Почему вот почти посстояно, парни с сз спрашивают с кем я живу? Это так важно? Всегда говорю что у меня большая семья)) Они ищут место для секса, или разводят на жилье? Я редко спрашиваю у парня такое. И еще не понимаю к чему вопрос давно был секс или не давно? Неужели там нормальных не осталось....

Нравится4
Не нравится2
Ответы (25) Ответить
  • прощупывают почту - можно будет на вашей территории трахаться или нет. Это стопудово, даже не удивляейтесь.
    Если в реале с таким познакомитесь, окажется, что сам живет с родителями или снимает комнату в складчину с друзьями-приезжими. Видела уже таких, ищут девушку с своей территорией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С кем я живу, нормальный вопрос. Значит вы не указали что одна или на фото вы с кем-то еще.
    А вообще СЗ это сборище дрoчеров, извращенцов, пополащиков, папиков, алкашей, насильников, убийц, сатанистов, пропагандистов, нудистов, куколдов, женатых, геев и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня спрашивал один парень в начале общения, с кем я живу и кем работаю и сколько получаю. Потом оказалось, что он ищет себе только богатых девушек, с высоким доходом и/или жильем. Поэтому такие вопросы задаются не просто так.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все время спрашивают где я живу территориально. Район Москвы какой. Один раз не выдержала и ответила, вы соседей ищете? Он без запинки сказал, да соседей, чтобы недалеко ездить, желательно в одном районе. Продуманные такие..

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы с мамой живете в 30 лет, это сразу о вас все расскажет. Про последний секс, это проверить ахаетесь ли вы вообще, или секс вам не интересен впринципе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я перестала искать. Чем больше мы там сидим тем больше мужиков которые не стоят ни гроша и ищут партию повыгоднее. а на сайтах знакомств искать дур легче чем в реале

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная женщина после такого вопроса сразу в блок закидывает. И только ду ры продолжают общаться.
    Все очень просто: адекватный мужик просто не задаст таких вопросов личных ибо это какбы не его дело, кто он такой чтобы перед ним отчитываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Нормальная женщина после такого вопроса сразу в блок закидывает. И только ду ры продолжают общаться.
    Все очень просто: адекватный мужик просто не задаст таких вопросов личных ибо это какбы не его дело, кто он такой чтобы перед ним отчитываться.

По такой логике в блок нужно закидывать 100% мужиков. Не этот неудобный вопрос зададут, так другой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может вы с мамой живете в 30 лет, это сразу о вас все расскажет. Про последний секс, это проверить ахаетесь ли вы вообще, или секс вам не интересен впринципе.

Так дело в том это спрашивают, те кто сами в 30-35 живут с мамой и папой))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня спрашивал один парень в начале общения, с кем я живу и кем работаю и сколько получаю. Потом оказалось, что он ищет себе только богатых девушек, с высоким доходом и/или жильем. Поэтому такие вопросы задаются не просто так.

Вот и у меня были мысли что альфонсы возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С кем я живу, нормальный вопрос. Значит вы не указали что одна или на фото вы с кем-то еще.
    А вообще СЗ это сборище дрoчеров, извращенцов, пополащиков, папиков, алкашей, насильников, убийц, сатанистов, пропагандистов, нудистов, куколдов, женатых, геев и т.д.

Указано что с родителями. И на фото одна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

прощупывают почту - можно будет на вашей территории трахаться или нет. Это стопудово, даже не удивляейтесь.
    Если в реале с таким познакомитесь, окажется, что сам живет с родителями или снимает комнату в складчину с друзьями-приезжими. Видела уже таких, ищут девушку с своей территорией.

Вот и у меня такие мысли были. Потому что это один из первых вопросов. Как-будто больше ничего не волнует

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Нормальная женщина после такого вопроса сразу в блок закидывает. И только ду ры продолжают общаться.

Я просто дальше не общаюсь. В анкете написано что с родителями. А вопросы о жилье, зп я считаю не корректными

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю есть ещё один тип мужчин , Те которые незнают о чём говорить , вот и задают такие вопросы , чтоб как то заполнить паузу

Нравится0
    Не нравится0
  • прощупывают почту - можно будет на вашей территории трахаться или нет. Это стопудово, даже не удивляейтесь. Если в реале с таким познакомитесь, окажется, что сам живет с родителями или снимает комнату в складчину с друзьями-приезжими. Видела уже таких, ищут девушку с своей территорией. [/quote если бы))))))жена и дети))))))))))))99 из 100))))))))))))а так, кому когда мешали родители и братья(сестры)...а вот жена наврят ли захочет присоединится в трио...тут все сложнее

Нравится0
    Не нравится0
  • НА

У меня все время спрашивают где я живу территориально. Район Москвы какой. Один раз не выдержала и ответила, вы соседей ищете? Он без запинки сказал, да соседей, чтобы недалеко ездить, желательно в одном районе. Продуманные такие..

женатик)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да зря, реально когда огромный выбор, хочется смотришь кого-то рядом, а не ехать с Медведково в Бирюлёво на прогулки и кафешки, а то и вообще куда-то в Виндое или Химки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клеился ко мне такой, симпатичный высокий. По соц. Сетям имел мазду а сам прикзжий. Думаю ладно дала номер. Написывал и сразу спросил с кем я живу и где, есть ли свое жмлье.это сильно отвернуло от него. Щас парни хотят обечпеченную а не просто симпатичную

Нравится0
    Не нравится0
  • Happy Doctor

Клеился ко мне такой, симпатичный высокий. По соц. Сетям имел мазду а сам прикзжий. Думаю ладно дала номер. Написывал и сразу спросил с кем я живу и где, есть ли свое жмлье.это сильно отвернуло от него. Щас парни хотят обечпеченную а не просто симпатичную

Да ну я бы поняла, если обеспеченную хочет обеспеченный. А не обычный парень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может вы с мамой живете в 30 лет, это сразу о вас все расскажет. Про последний секс, это проверить ахаетесь ли вы вообще, или секс вам не интересен впринципе.

На сайте полно мужчин, которые в 40 не имеют жилья, живут в съёмном с братом, сватом. Мужчины у которых своё жильё не интересуются с кем ты живёшь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а ещё кстати вопрос в каком районе может быть прощупыванием почвы твоего дохода. Я в провинции у нас по району чётко можно понять,что за квартира и такую бедный себе не позволит( про коттеджи молчу отдельная тема) Так вот однажды я решила проверить спрашивают в какой районе в поиске ближайшего, или чтоб понять мой доход и сказала,что я в Солнечной долине и тут же мужик с восторгом о какие там квартиры классные у моих родственников там. Всё таки я с ним встретилась и заметила,что он разглядывал мою одежду ( в первые такое), сам не нищий

Нравится0
    Не нравится0
  • zozo_zebra

Я перестала искать. Чем больше мы там сидим тем больше мужиков которые не стоят ни гроша и ищут партию повыгоднее. а на сайтах знакомств искать дур легче чем в реале

Вот не понимаю, почему так сложно стало там знакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а ещё кстати вопрос в каком районе может быть прощупыванием почвы твоего дохода. Я в провинции у нас по району чётко можно понять,что за квартира и такую бедный себе не позволит( про коттеджи молчу отдельная тема) Так вот однажды я решила проверить спрашивают в какой районе в поиске ближайшего, или чтоб понять мой доход и сказала,что я в Солнечной долине и тут же мужик с восторгом о какие там квартиры классные у моих родственников там. Всё таки я с ним встретилась и заметила,что он разглядывал мою одежду ( в первые такое), сам не нищий

Я даже и не додумалась бы, что хотят определить мой достаток. Но определенно есть что-то в этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, к барышне со своим жильем у них особое отношение. И ахать будет есть где, и жить если всё сложиться.
    Вообще мужики меркантильные пошли. Первые при вопроса которые мужики задают (после привет, как дела, чем занимаешься): где работаешь? Это вопрос меня выбешивает. Вот зачем лезть в карман к человеку которого ты даже не видел в реале. Хочет прикинуть зарплату или потом для выгоды если что обратится. Я вот спрашиваю если у меня плохая работа и маленькая з/п ты мне что денег подкинешь? Ответ в основном нет. Я спрашиваю тогда какая тебе разница на что я живу. Второй и третий вопрос это тоже с кем живёшь или ты живёшь одна? Ну, и третий есть ли у тебя права и какая у тебя машина. Мужики пошли реально жесть, хуже баб стали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина...

Ну, к барышне со своим жильем у них особое отношение. И ахать будет есть где, и жить если всё сложиться.
    Вообще мужики меркантильные пошли. Первые при вопроса которые мужики задают (после привет, как дела, чем занимаешься): где работаешь? Это вопрос меня выбешивает. Вот зачем лезть в карман к человеку которого ты даже не видел в реале. Хочет прикинуть зарплату или потом для выгоды если что обратится. Я вот спрашиваю если у меня плохая работа и маленькая з/п ты мне что денег подкинешь? Ответ в основном нет. Я спрашиваю тогда какая тебе разница на что я живу. Второй и третий вопрос это тоже с кем живёшь или ты живёшь одна? Ну, и третий есть ли у тебя права и какая у тебя машина. Мужики пошли реально жесть, хуже баб стали.

Когда мужчины ведут себя как рашенбaбы рашенбaб от них тошнит...
    Почему же рашенбaб не тошнит от самих себя ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь