Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расставания во время длительных отношений

Расставались ли вы со своей второй половинкой за время длительных отношений (2-5 лет и больше). Почему сходились? Любовь, привычка? Не жалеете, что сошлись? Есть кризисы... Как вы их пережили? Кто был инициатором? Расскажите) Очень интересно узнавать опыт других.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Я ещё наивная и верю в любовь. И почему-то кажется, что если люди любят друг друга, они пройдут все испытания. Он будут ругаться, расставаться, но всеравно со временем быть вместе. Я ошибаюсь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У всех по-разному.Кризисы к сожалению у всех бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальные люди не ругаються и не расстаются и тем более не возвращаються вы шаболда купите у меня котят плиз

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречались 2 года, никогда не ссорились, расстались по глупости.
    Полгода после ещё общались.
    Прошло 2 года спустя, а я все ещё верю, что он ко мне вернется.
    Хотя и у меня после этого был другой мч, не сложилось, тк не любила, скорее хотела отвлечься, а у него сейчас есть девушка и живут вместе ☹️

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь