Гость
Статьи
Отношениям год.. а …

Отношениям год.. а радости нет

В начале встречались была романтика цветы кафе кино и т.д.. хотя парень домосед и для него сходить погулять куда-либо это подвиг, только ради меня ходит. Мне со временем надоело планировать наши походы, бронировать столы покупать билеты придумывать куда пойдём потому что "ты хочешь ты выбирай, бронируйте, прмлумывай"

Соотвественно постепенно с ним я перестала вообще куда-либо ходить, хожу с подружками. А для него лучше нет ничего чем дома посмотреть кино или зависнуть в ютубе.

И с работой стали у него проблемы, последние пол года я не получила ни единого подарка ни цветов ничего. Хотя у нас была традиция каждый месяц дарить друг другу что-то не дорогое в качестве внимания. Но он решил что лучший подарок это он. И денег у него нет на подарки. Я эту традицию не прекращаю но мне надоело..

Я ему стала говорить что мне мало внимания, к слову он даже обнимать и целовать стал меньше. Но к сведению он это не берет.

Я понимаю что финансовые проблемы и не требую от него никаких ресторанов и цветов, но хотя бы объятия и поцелуи бесплатны...

Что делать.. через неделю год знакомства. Уверена что он мне ничего не подарит и не поздравит даже.. и отмечать мы это тоже думаю никак не будем. Обидно как то

Бросать не хочу потому что люблю...

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он красивый, ты красивая? Начнем с этого

Аня
#2
Гость

он красивый, ты красивая? Начнем с этого

Симпатичные оба
. Как это влияет?

Эксперт по отношениям
#3
Аня

Симпатичные оба . Как это влияет?

В твою сторону смотрят другие парни? Твоему парню не повредит конкуренция

Аня
#4
Эксперт по отношениям

В твою сторону смотрят другие парни? Твоему парню не повредит конкуренция

Да смотрят. Работаю в мужском коллективе и все разговоры мои там например мы пошли с Олегом "кто такой Олег? Сколько ему лет?" Бывает ревнует сильно бывает нет

Гость
#5

зачем жить с человеком, который вам явно не подходит.
что за любовь такая извращенная?

Эксперт по отношениям
#6
Аня

Да смотрят. Работаю в мужском коллективе и все разговоры мои там например мы пошли с Олегом "кто такой Олег? Сколько ему лет?" Бывает ревнует сильно бывает нет

Т.к. он симпатичный, ты не хочешь его бросать, ты запала на него (на самом деле не на его личность, а на его внешность). Тебе льстит, что красавчик выбрал тебя. Он это видит и поэтому меньше старается в отношениях (вернее, не старается). Вообще стандартная ошибка многих девушек - влюбляться в красивых. Такие парни, не обделенные женским вниманием, расслабляются и перестают вкладываться в отношения. Девушка и так будет терпеть, если любит.
Нужно показать ему, что такое поведение неприемлемо, и что есть и другие претенденты на тебя. Можно даже расстаться на пару недель, это его встряхнет. Если ничего не делать, то он вообще потеряет к тебе интерес.

Гость
#7

Скажите это ему

Гость
#8

Да прекращайте вы эти тягомотные отношения. Парень жлоб, домосед и черств по натуре. Скучен, безынициативен, скуп на ласку и внимание. Вы совершено не совпадаете ни по интересам, ни по темпераменту, ни по свойствам характера. Чем быстрее расстанетесь, тем быстрее найдете того,кто будет Вас устраивать во всём и радовать по порыву души, без напоминаний и выпрашиваний... А пока ниша занята, даже самый лучший мужчина там не появится. Бросайте неподходящего без сожалений.
И Вы совершенно не любите. Не подменяйте понятия. Если бы любили, то порхали от восторга, в упор бы не видели недостатков и считали бы его идеальным во всём.

#9

Как меня умилют такие "люблю". Мужик не обнимает, не целует, никуда не приглашает, подарков не дарит. В постели так хорош? Любят человека за эмоции , которые он вам дарит. А у вас уже тухляк Годовщина знакомства - отличный повод бросить этого валенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: