Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первый год совместной жизни

Какой он был у вас? Правду ли говорят, что он самый тяжелый, надо притереться? Или если не получается, часто ссоры, то стоит разойтись?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Он самый лучший был, наполненный чувств и эмоций. Бесконечный секс, страсти, выяснения отношений, потом снова секс, огнедышащая ревность потом снова секс..
    После нескольких лет..это как будто твой родственник, какой то брат двестичетвероюродный, с которым раз в месяц вялое нечто..и никто не стал хуже выглядеть, дело не в этом, просто все известно, адаптация, привыкание итд и исключений не бывает, я в это не верю. Разве что гостевой брак спасает эту ситуацию или долгие разлуки, а так рутина все убивает и живут потому что удобно друг с другом, квартира после ипотеки выкуплена на двоих, дети у кого то, куда бежать, куда рыпаться, что то менять. Поэтому лучший выход переодически погуливать на стороне, и мужу и жене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ссоры - чаще, чем в последующие года. Но насчет самый тяжелый - нет, самый легкий)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты уже без стеснения с---рёшь при нём? Или так же выбрасываешь каки с балкона?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас 10 лет как один год.)) Вообще никаких проблем не было. Как будто всегда жили вместе. Но мой муж больше двух лет за мной ухаживал, а я присматривалась.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты уже без стеснения с---рёшь при нём? Или так же выбрасываешь каки с балкона?

С балкона. Смотри под моими окнами не ходи))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда было интересно, как ходить по большому, если муж в квартире, а вдруг звук..?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанетт

Всегда было интересно, как ходить по большому, если муж в квартире, а вдруг звук..?)

Поэтому замуж надо выходить за того, у кого есть дом)) Чтобыбыло несколько туалетов на разных этажах :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, легко было. Мы до женитьбы успели много где побывать вместе, да и жили близко, так что сюрпризов избежали

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь