Гость
Статьи
Тесное общение с …

Тесное общение с бывшим... Не мирится...

Знакомы второй год. Встречались, поссорились по глупости, я наговорила гадостей,что он достал, надоел, не нужен... Расстались ещё в конце июня,общение регулярное не прекратили по сей день,хотя обрывали не раз со словами"больше никогда". Официально он во втором браке ,живут раздельно, жена его знает обо мне и я по 5-6 дней оставалась в его квартире. Сейчас он, конечно,ездит к жене периодически,но даже при ней он выяснял как-то отношения со мной...Несмотря на расставание,он меня всегда поддерживает.Мы работаем вместе и неделю назад меня уволили(очень некрасиво и думаю ,что причина в нашем романе), он очень зол на наш коллектив, постоянно рядом, ещё и заставил взять пакет с едой. До этого у меня тяжёлая операция была,могла не выжить, он тоже ВДРУГ появился, единственный, предлагал деньги,не взяла. Когда жилье искала ,он также мне искал варианты,хотя не просила.2 месяца назад он сказал,что чувства остались, что хочет ко мне ,но не позволит себе этого. Пару дней назад он снова сказал ,что я лучше,что чувства остались, что он готов сделать всё,чтобы мне было хорошо в трудную минуту (по поступкам вижу), но ему не нравится ,что я вызываю в нем те же эмоции, которые вызывает первая жена ( как говорят наши коллеги, ураган эмоций...) Якобы он уже это проживал, не хочет повторения и не вернётся... Сказал это,но через час уже писал ,что я права и не надо сравнивать... И снова пишет регулярно... Я знаю, что беру грех на душу , но у меня не было никого ближе этого человека... И я очень хочу его вернуть... Как же мне с ним общаться ,чтобы он именно вернулся ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Что за грязища? Бывшая жена, нынешняя жена, работаете ещё вместе, кошмар.

Гость
#2
Ололошеньки

Что за грязища? Бывшая жена, нынешняя жена, работаете ещё вместе, кошмар.

Согласна. Нах ер этого бабника, еще и сомневающегося. Он женат, автор, и был женат на другой. А ты ему никто, никаких чувств у него к тебе нет и не было. Иначе женился бы именно на тебе. И не сравнивал ни с кем.

Автор
#3
Ололошеньки

Что за грязища? Бывшая жена, нынешняя жена, работаете ещё вместе, кошмар.

С бывшей женой он развелся ещё 13 лет назад, но жил 10 лет. С нынешней даже не жил по факту ,но у них ребенок, брак официально узаконен. Работу я уже меняю...

Гость
#4
Автор

С бывшей женой он развелся ещё 13 лет назад, но жил 10 лет. С нынешней даже не жил по факту ,но у них ребенок, брак официально узаконен. Работу я уже меняю...

Просто забей на него. Он что, последний мужчина на планете? Найдешь намного лучшего. И не бабника, и свободного. А этого нах ер.

Автор
#5
Гость

Согласна. Нах ер этого бабника, еще и сомневающегося. Он женат, автор, и был женат на другой. А ты ему никто, никаких чувств у него к тебе нет и не было. Иначе женился бы именно на тебе. И не сравнивал ни с кем.

Сравнивает он меня с первой женой , он ее любил ,на самом деле. Но они развелись уже 13 лет как. А напоминает ему многое во мне о ней - такие же выносы мозга , работа в одной и той же организации и роман на работе , потеря родины в школьные-студенческие годы, то, что я стою всегда на своем и не всегда его слышу...

Автор
#6
Гость

Просто забей на него. Он что, последний мужчина на планете? Найдешь намного лучшего. И не бабника, и свободного. А этого нах ер.

Головой я всё это понимаю,но это расставание мне далось ужасно... Я обращалась к психологам , не спала неделями, хотела даже к психиатру обратиться... Ограничивала контакты с ним... но и он сколько раз зарекался ,что не будет общаться , всё равно писал и всегда помогал мне . Это , на самом деле , самый близкий человек из всех , с кем я была когда-либо. Я уверена,что ближе него не будет. Можно выйти замуж ,можно , конечно, построить отношения с кем-то другим ,но именно с ним у нас есть и интеллектуальная совместимость, и физическая ,и близость была... Он не хочет возвращаться ко мне из-за тех выносов мозга. Я стараюсь общаться легко, удается,но потом мы можем идти вместе и он вспоминает ,как в июне я ему это всё высказала... И вот уже разлад , а он твердит,что спать не будет со мной ,так как снова будет то же самое...

Гость
#7

У тебя вместо мозга клитор

Гость
#8
Автор

Сравнивает он меня с первой женой , он ее любил ,на самом деле. Но они развелись уже 13 лет как. А напоминает ему многое во мне о ней - такие же выносы мозга , работа в одной и той же организации и роман на работе , потеря родины в школьные-студенческие годы, то, что я стою всегда на своем и не всегда его слышу...

Пусть к первой любви и уходит, по ходу он ее и сейчас любит, а другие женщины просто заменители ее.

Гость
#9
Автор

Головой я всё это понимаю,но это расставание мне далось ужасно... Я обращалась к психологам , не спала неделями, хотела даже к психиатру обратиться... Ограничивала контакты с ним... но и он сколько раз зарекался ,что не будет общаться , всё равно писал и всегда помогал мне . Это , на самом деле , самый близкий человек из всех , с кем я была когда-либо. Я уверена,что ближе него не будет. Можно выйти замуж ,можно , конечно, построить отношения с кем-то другим ,но именно с ним у нас есть и интеллектуальная совместимость, и физическая ,и близость была... Он не хочет возвращаться ко мне из-за тех выносов мозга. Я стараюсь общаться легко, удается,но потом мы можем идти вместе и он вспоминает ,как в июне я ему это всё высказала... И вот уже разлад , а он твердит,что спать не будет со мной ,так как снова будет то же самое...

Девочка, июнь, уже столько времени прошло. Он с другой. Что там можно спасать возвращать и зачем? Это же не то, что вы пару дней не разговаривали и помирились. Прошло полгода, и он с новой женщиной. Забудь его как страшный сон, он часть твоего прошлого и все.

Автор
#10
Гость

Пусть к первой любви и уходит, по ходу он ее и сейчас любит, а другие женщины просто заменители ее.

Это не вечное сравнение, а в единственном экземпляре и возвращаться туда он не станет. Лучше подскажите, как с ним общаться сейчас,чтобы он вернулся именно в отношения со мной? Упустим мое и его прошлое. Я верю ,что у него есть чувства ко мне ,так как он никогда не отказал мне в помощи и сколько раз зарекался всё прекратить, всё равно возобновляет общение и теперь уже сам говорит, что он не оборвет их. Кроме того, были другие ситуации,когда я видела ,что я его в бешенство привожу только тем ,что мне на день рождения на работе другой мужчина вино дорогое подарил , а третий просто кофе сделал и ЕМУ, и мне. Он не смолчал ни в одном из случаев,хотя ему 44 и он ОЧЕНЬ сдержанный.

Гость
#11
Автор

Головой я всё это понимаю,но это расставание мне далось ужасно... Я обращалась к психологам , не спала неделями, хотела даже к психиатру обратиться... Ограничивала контакты с ним... но и он сколько раз зарекался ,что не будет общаться , всё равно писал и всегда помогал мне . Это , на самом деле , самый близкий человек из всех , с кем я была когда-либо. Я уверена,что ближе него не будет. Можно выйти замуж ,можно , конечно, построить отношения с кем-то другим ,но именно с ним у нас есть и интеллектуальная совместимость, и физическая ,и близость была... Он не хочет возвращаться ко мне из-за тех выносов мозга. Я стараюсь общаться легко, удается,но потом мы можем идти вместе и он вспоминает ,как в июне я ему это всё высказала... И вот уже разлад , а он твердит,что спать не будет со мной ,так как снова будет то же самое...

Малышка, послушай. Каким бы близким, любимым и желанным этот человек ни был, это в прошлом. Он ушел, он не просто ушел, а спит и живет с другой. Он нелюбящий, он предатель, он чужой. То, что было, уже не вернется. Ищи своего мужчину. А этому пожелай удачи в той жизни, которую он выбрал, без тебя.

Автор
#12
Гость

Девочка, июнь, уже столько времени прошло. Он с другой. Что там можно спасать возвращать и зачем? Это же не то, что вы пару дней не разговаривали и помирились. Прошло полгода, и он с новой женщиной. Забудь его как страшный сон, он часть твоего прошлого и все.

С какой новой женщиной ? В том и дело ,что столько времени прошло, а мы всё равно не разрываем связь

Автор
#13
Гость

Малышка, послушай. Каким бы близким, любимым и желанным этот человек ни был, это в прошлом. Он ушел, он не просто ушел, а спит и живет с другой. Он нелюбящий, он предатель, он чужой. То, что было, уже не вернется. Ищи своего мужчину. А этому пожелай удачи в той жизни, которую он выбрал, без тебя.

Он живёт ОДИН. С кем он спит сейчас - это его личное дело...

Гость
#14
Автор

С какой новой женщиной ? В том и дело ,что столько времени прошло, а мы всё равно не разрываем связь

Со второй женой, очевидно же.
Связь давно разорвана, ты просто этого еще не поняла. Такие дела :(

Гость
#15
Автор

Он живёт ОДИН. С кем он спит сейчас - это его личное дело...

Вот именно, его личное дело. И ты спи с другим, это твоя личная жизнь и твое личное дело. А прошлое пусть останется в прошлом.

Автор
#16
Гость

Со второй женой, очевидно же.
Связь давно разорвана, ты просто этого еще не поняла. Такие дела :(

Но он не живёт с ней. И когда ездил туда, в открытую при ней созванивался со мной, обсуждает часть наших отношений.

Автор
#17
Гость

Вот именно, его личное дело. И ты спи с другим, это твоя личная жизнь и твое личное дело. А прошлое пусть останется в прошлом.

Какое же это прошлое , если человек всё время рядом , мы видимся регулярно, переписываемся с утра до ночи, он говорит о чувствах и оказывает мне поддержку ? Только формат общения изменился в одном - отсутствии секса

Мария
#18

Ответ на вопрос как общаться. Принять расставание, общаться так, как будто отношения в прошлом, похолоднее и более независимо. Упомянуть вскользь мужчин друзей или что вас звали на свидание... Динамить незаметно со встречами и разговорами. В общем, сделать так, чтобы он понял что вас теряет. Вот и все

Мария
#19
Мария

Ответ на вопрос как общаться. Принять расставание, общаться так, как будто отношения в прошлом, похолоднее и более независимо. Упомянуть вскользь мужчин друзей или что вас звали на свидание... Динамить незаметно со встречами и разговорами. В общем, сделать так, чтобы он понял что вас теряет. Вот и все

Но вы сами должны в это поверить и ослабить свой интерес к нему , переключитесь на другие занятия, сходите в кино, на свидание и тд)

Мария
#20

Еще забыла. Скажите, что вы теперь с ним просто друзья и больше сами никогда не поднимайте тему возврата отношений. Если начнет ее обсуждать не комменттруйте. Если начнет вспоминать бывшую, распрощайьесь под благовидным предлогом, вспомните, что у вас встреча с подругой и уходите. Без истерик, выноса мозга и тд. И зачем вы всегда на своем стоите, неужели нельзя мужчине уступить иногда)??

Гость
#21

Такие мужики, состоящие в отношениях с несколькими женщинами не меняются. Не жди верности и его выбора. У него всегда будет несколько ж. И каждой за глаза он говорит она та самая самая .Вот понаблюдай,не ты ,так другую найдёт .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: