Гость
Статьи
поможет ли это забыть …

поможет ли это забыть парня ?

Не стала его кидать в чёрный список , удалила вот сап ) может ли это его забыть ? Бросала его я , потому что не вижу перспектив )
Очень грустно , но я понимаю так лучше ) как забыть ??? Через сколько отпустит

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше будите думать, как его забыть, тем быстрее забудите.
Отпускает всех по-разному. Если были долгие и крепкие отношения, то долго еще не забудите. А если они только начинались и вы не успели влюбиться, то через неделю-другую станет легче, а если отвлечётесь на работу/учёбу/подруг/просмотр сериала, который давно хотели посмотреть или книги, которую давно хотели почитать, то ещё быстрее. Только не читайте любовные романы, а то точно о нём вспоминать будите.

Гость
#2

А чем лучше? Зачем вы сами бросаете любимых?

Лена
#3
Гость

Чем меньше будите думать, как его забыть, тем быстрее забудите.
Отпускает всех по-разному. Если были долгие и крепкие отношения, то долго еще не забудите. А если они только начинались и вы не успели влюбиться, то через неделю-другую станет легче, а если отвлечётесь на работу/учёбу/подруг/просмотр сериала, который давно хотели посмотреть или книги, которую давно хотели почитать, то ещё быстрее. Только не читайте любовные романы, а то точно о нём вспоминать будите.

Мы знакомы год ) не давно узнала что есть 2 ребёнок маленький , он об этом сразу не сказал ) не могу принять эту ситуацию ((
Он не женат

Лена
#4
Гость

А чем лучше? Зачем вы сами бросаете любимых?

Чем страдать , лучше забыть )
Перспектив не вижу , постоянно в командировках ) ждать не пойми чего , не вариант

Гость
#5
Лена

Чем страдать , лучше забыть ) Перспектив не вижу , постоянно в командировках ) ждать не пойми чего , не вариант

А зачем вы стали строить отношения с тем кто вас не любил? Думали что вы мазохистка, а оказалось нет?

Лена
#6
Гость

А зачем вы стали строить отношения с тем кто вас не любил? Думали что вы мазохистка, а оказалось нет?

Ну почему не любил , он терпел от меня осеорбления и никогда не расставался )

Гость
#7
Лена

Ну почему не любил , он терпел от меня осеорбления и никогда не расставался )

Когда мужчина любит - он женится, потому что хочет всегда быть рядом с любимой. А терпят оскорбления не потому что терпят, а потому что ни во что не ставят того, кто оскорбляет. Вот если бы вас бомж на помойке обматерил - вы бы расстроились? Думаю нет. Скорее вас бы даже посмеялись.) А если бы тот кого вы уважаете? В этом случае вас бы сильно задело.)
Вот вам и ответ.) Мужчина просто вас использовал как в качестве сами знаете чего.)

Лена
#8
Гость

Когда мужчина любит - он женится, потому что хочет всегда быть рядом с любимой. А терпят оскорбления не потому что терпят, а потому что ни во что не ставят того, кто оскорбляет. Вот если бы вас бомж на помойке обматерил - вы бы расстроились? Думаю нет. Скорее вас бы даже посмеялись.) А если бы тот кого вы уважаете? В этом случае вас бы сильно задело.)
Вот вам и ответ.) Мужчина просто вас использовал как в качестве сами знаете чего.)

Ошибаетесь очень сильно , у нас секс случился через 10 месяцев и был один раз , а дальше я отказывала . Так что , кто кого использовал ?
Он всегда меня называл близким человеком, как и я его )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: