Гость
Статьи
Не дала, и он ушел

Не дала, и он ушел

Встречалась с парнем) не давала 4 месяца) Но полюбила сильно) Он меня бросил, сказав, что ему нужен секс. А ТАК КАК ЕГО НЕТ, то и отношения ему такие не нужны) Неужели все держалось на спортивном …

Алина
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

И да, вообще-то все нормальные женщины духовно перерождаются после прочтения глубокой книги, фильма,участия в значимых истор.событиях итд, а после того бл..ть как у них между ног порвалась пленка-рудимент эволюции или после какого-то 15 минутного соития. Любят сердцем, и духовно итд итп.но при этом ещё и занимаются сексом потому что приятно и клёво. Вообще я уверена что у тебя какая-то масса комплексов, к врачу советую сходить.какая смесь псевдонаучности, непонятной трактовки религии, мизогонии, Домостроя и сексизма. Вообще конечно секстщм жёстко процветает в России, поэтому у меня полкурса МГУ уже давно замужем за рубежом

Гость
#302
Ра

Не знаю, о чём Вы, батенька.
Зачем девице быть вумной, если она от ПРИРОДЫ (по определению) УМНАЯ?
…Теперь сиди на вумене , жуй сопли

Гость

Автор пишет что она очень красивая.ок проверим автору. …

Гость

Я если что женщина и считаю что мужчин тоже как бэ нужно уважать

«Дядя Осип, ты дурак?» ©

Что - завидно? Вы – женщина. А автор – девушка. Разницу улавливаете? Вам терять нечего – Вы уже опущенная. А теперь её на духовное самоубийство толкаете. Ради чего? Ряды потаскушек пополнить? Чтобы Вас зависть не глодала? Духовное самоубийство ахахаз- у тебя такого уровня уже сексизм, что роль мужла в жизни ты уже представляешь настолько суперглобальной, что один несчастный трах 15 минут (давайте начистоту большинство россиян в этих вопросах- не греки и не латиносы)- так вот один несчастный трах приводит аж к духовному самоубийству женщины!!! Какое роковое *** надо же. То есть она там получает третье образование, читает пачками статьи и книги в том числе на иностр.языках, сдает экзамены ,зубрит ночами и днями, ест не отходя от письменного стола, потом прёт в метель и вьюгу по московским обосанным электричкам и трамваям на работу, борется с болезнями, опять прёт в темноте в 8 утра на работу итд. И тут -бах- поеблась полчаса - и все- духовно самоопустилось. как Ниче что у современных женщин *** любое причем в лучшем случае на втором , а зачастую третьем или даже четвертом месте в жизни . Корону сними, товарищ телегонист и предоставь рандомизированное двойное исследование желательно из авторитетного западного научного журнала, где сказано что секс с разными мужчинами приводит к бесплодию.

Ра
#303
Гость

Дорогой ты наш специалист по половой физиологии подростков , твоя псевдологическая цепочка... : я способна дарить безусловную любовь и при этом, прикинь, заниматься сексом
...о мус.беженцах в Европе поняла что ты расист

Гость

Я сама если б 4 месяца… не получила бы секс проста ушла бы от него.

Гость

…под 40 мужчины частенько уходят

Гость

...пленка-рудимент

Цирк продолжается.
Дилетантка, ничего не достигшая в жизни, охаивает мнение профессионалов.
Истина не пострадает, если она кому-то не нравится. Можете повеситься в истеричном припадке, демонстрируя, до какого маразма людей блуд доводит.
Ваш мозг не в состоянии осознавать доходчиво изложенную информацию, поскольку его рост остановился ещё до его завершения. Вам ли с нулевым интеллектом трещать о логике? Вы не соображаете, что пишите. Выражение «БЕЗусловно любить при этом занимаясь сексом» – эталон скудоумия. Т.н. «секс» – это УСЛОВИЕ, а ни какое не «приложение». Лишите своего самца секс-обслуживания, и он свалит по Вашему признанию. И у Вас скоро будет возможность убедиться, когда придёте в секс-непригодность по возрасту по Вашим же словам: Может тогда дойдёт, что блуд – АНТИПОД Любви, по определению. Вы не в курсе, за что Адама и Еву из Рая попёрли?
Не эти ли беженцы Вам померещились? Блуд порочнее расизма. Он входит в список смертных грехов, если не знаете. Библию не воспринимаете, так учебники почитайте. Узнаете, как удовлетворение похоти называется, чтобы не применять иностранные словечки не по назначению. Секс – переводится как ПОЛ, мадам недоучка.
Гимен – дар Божий, а не рудимент, темнота беспросветная. Жаргонизм «плёнка» к этому феноменальному органу ни каким боком, разве что зависть выдаёт.
-
Вам не дано познать Любви – Ваша энергетика замкнута на первого самца, который сбежал. Очнитесь, смиритесь и детей своих спасайте, если есть они.

Ра
#304
Гость

Духовное самоубийство ахахаз- у тебя такого уровня уже сексизм...
... где сказано что секс с разными мужчинами приводит к бесплодию.

Решили по второму кругу на одно и то же отвечать? До Вас лишь через сутки дошла информация о духовном перерождении девушки при становлении женщины?
Так об этом наши предки знали испокон веков. Неужели не слышали о смысле белой фаты невесты и её плача перед брачной ночью? Свадебный наряд символизирует САВАН для умершей личности (в живом теле).
В наше время этот обряд нашёл научное подтверждение. Горизонтальный перенос генов при совокуплениях подтверждён опытами на животных и выявлен у людей (микрохимеризм и мутации). Обмен генами – взаимный, на оба пола. Эти открытия известны давно в научном мире, но для обывателей не афишируются, поскольку это мешает государственной политике пропаганды блуда (с благими намерениями повышения рождаемости).
Вот Вы и пали жертвой сексуальной революции, в результате чего интеллектуально не способны воспринимать информацию, не говоря о духовной деградации до уровня животных (поскольку не мыслите без блуда жизни).
-
Что касается вопроса о приобретённой форме бесплодия в результате смены половых партнёров (выше критического числа), то ссылки такого рода тут мгновенно удаляют и даже на соседние темы, куда бы мне хотелось Вас переправить по данному вопросу. Там он разбирался при моём участии с указанием источников. Хотя этот простой вопрос Вам любой образованный специалист подтвердит. Вы к гинекологу ходите? Спросите о причинах иммунологического бесплодия. И тут можно было популярно объяснить детали, но Вы не заслужили своим буйным поведением.
Даю наводку на поиск темы с названием: «Почему если у женщины есть опыт, это осуждается?» от 29.10.19, где есть мои тематические сообщения (я в отличие от Вас уважаю собеседников, не скрывая авторства) и не только мои (например, Гостя, начавшего общение с № 21, полезные).
Дерзайте.

Гость
#305

Чувак, вся проблема в том, что я не верю в Адама и Еву. Но я смотрю ты православнутый на всю головушку. Блуд страшнее расизма ага. И Библия для меня- всего лишь историч. источник не более того. Я живу в Европе и для меня такие люди как ты- просто дремучие люди пещерного века. Кстати с такими убеждениями ты очень близок как раз к радикальным мусульманам. И да, раз белый цвет и простыня с кровью в прошлые столетия- это аргумент, то согласен ли ввести в свою жизнь такие же признаки прошлых столетий- как ты идешь с утра до ночи пахать в поле, отвественен за 7-10 детей, а также за родственниц своей жены, отвественен перед членами мужского сообщества, в случае плохого отношения к жене мнгновенно получаешь по лбу от ее братьев/отца итд.жена не работает. Секса у тебя тоже нет никакого,так как жена постоянно беременна. А главное ты постоянно должен быть готов уйти на войну. И да, по бесплодие расскажи водяновой, у которой уже 5 детей от разных мужиков и куча секспарнеров. Или африканским женщинам. Или вообще всем моделям у которых очень редко один муж, а детей как правило - около пяти. Впрочем если ты в качестве доказательства естественнонаучных постулатов приводишь кейс Адама и евы- о чем можно говорить.

Гость
#306

И ещё про партнеров- вы вообще о такой штуке как презерватив слышали, это насчёт обмена ДНК. Нет я понимаю что во время Адама и Евы их не было, но все таки, иногда помогает заглянуть в ближайший супермаркет

Гость
#307

О моем интеллекте расскажи пожалуйста моим профессорами в МГУ и Сорбонне. И да я очень завидую унылым российским пленочницам с платочками на голове и в юбчонках ,не проитавшим даже 5% от того объема литературы,которое прочитала я, по молодости уходящим в сексрабство к нищим православнутым мужикам, которые даже парфюмом не считают обязательным пользоваться. Пойду поплачу на плече у своего красавца-партнера-ровесника.

Святой отец
#308
Гость

Странный вывод.Что если бы она за себя платила, он бы ее не бросил? Парню какое удовольствие встречаться с девушкой, которая не дает и *** месяцами? Или пока эта не дает искать другую для спермослива? Я сама девушка, у меня иногда у коллег по работе встает, при том что мы в рабочей обстановке :) Встречаться с мужчиной регулярно и не давать это по-моему садизм какой-то.

Это не вывод странный, а странное такое чудовищное понимание норм человеческого общения.
Как можно хранение девичьей чести к садизму приравнивать и не представлять иных, кроме «спермослива», поводов для общения разнополых людей? Такое мировоззрение – необратимое грехопадение.
Беспардонно называть себя девушкой, будучи шалавой (судя по описанному развратному бытию) – неадекватно и объясняется подсознательной завистью к девушкам истинным (по медицинской терминологии).

Гость
#309
Святой отец

Это не вывод странный, а странное такое чудовищное понимание норм человеческого общения.
Как можно хранение девичьей чести к садизму приравнивать и не представлять иных, кроме «спермослива», поводов для общения разнополых людей? Такое мировоззрение – необратимое грехопадение.
Беспардонно называть себя девушкой, будучи шалавой (судя по описанному развратному бытию) – неадекватно и объясняется подсознательной завистью к девушкам истинным (по медицинской терминологии).

Чувак ну выпей уже галоперидола и езжай к своим братьям по духу в Афганистан, Пакистан не знаю куда ещё. Здесь позориться больше не надо

VS
#310
Гость

Особо ржачно упоминание iq...
…субъекта ,а не объекта
… пленка между ног, называемая "духовностью"

Гость

…право государства на контроль на женскими телами
...мужчинам если они здоровы нужен секс

Гость

...вы сторонники теории телегонии?
Чувак, да ты конкретно поехавший...

На анонимные истерические опусы на деревню дедушке № 290-292.
Эко Вас перекосило и покорёжило то ли из-за факта непорочности выдающихся учёных мирового значения, то ли от авторитетного вердикта Фрейда о скудоумии блудников.
И по Вам это хорошо видно. Ваш неадекватный жаргонизм – признак зависти к уничижаемому предмету, а также, как правило, имеющий отношение к самим завистникам, в частности - плёночное состояние недоразвитого мозга вследствие остановки его роста ранним блудом. В результате Вы не знаете даже сути терминов «объект» и «субъект», применяя их как взбредёт.
Проснулись. Да женские тела давно не только контролируют, а УПРАВЛЯЮТ ими. Государственное зомбирование населения блудом дало свои ростки – Вы послушно совокупляетесь с кем ни попадя, и вырождаетесь.
Не надо путать мужчин с самцами и женщин с самками. Всех по себе не судите.
Вас это вдруг встревожило из-за того, что первый самец был ущербным? Примите мои соболезнования.
-
Это у Вас от рухнувшей картины мира крыша поехала и, вероятно, что Вы находились в момент написания в нетрезвым состоянии. Сплошное словоблудие с уклонением от сути поднятого вопроса. Моя информация передёрнута самым бесстыжим образом, дабы было что провякать.
В режиме Вашей неспособности дискуссировать повторять одно и то же не вижу смысла. Сами перечитайте мои сообщения на трезвую голову, авось дойдёт, что там на самом деле написано вместо Вашей болезненной отсебятины. А не дойдёт и не надо. Живите, как хотите, в мирке своих утопий. Мои комментарии не для Вас, а для людей мыслящих, ищущих смысл жизни.

Ра
#312
Гость

проблема в том, что я не верю в Адама … ты православнутый… Блуд страшнее расизма ага. И Библия для меня- всего лишь историч. источник
…Я живу в Европе и для меня такие люди как ты- просто дремучие люди пещерного века. … с такими убеждениями…
…по бесплодие … ты в качестве доказательства …приводишь кейс…- о чем можно говорить.

Гость

…по московским обосанным электричкам и трамваям на работу…

Гость

… презерватив слышали, это насчёт обмена ДНК

Это не ваша проблема, а ваша БЕДА. В Библии – как раз изложена доземная история, раскрывающая смысл земной жизни человека. Но скудным умишком библейских иносказаний не понять, тем более не обнаружить в тексте подлогов, чтобы составить картину мироздания. Вы даже моих простых слов не понимаете.
Блуд – причина смертности человека (Божье наказание), потому и страшнее других грехов.
А для меня аморальные люди вроде вас – не люди, а особи, не способные общаться.
Вот ваше описание своего бытия: А Европа по ночам снится.
Мои убеждения так же процитируйте вместо ахинеи, мне приписанной вашим болезненным воображением.
То же касается темы бесплодия, приобретённого беспорядочными совокуплениями. Не врите: в посте 304 указана тема, где всё разжёвано с научными источниками. Потрясены опасностью иммунологического бесплодия, что дар речи потеряли? Тогда действительно не о чем говорить. Разве, что о соломинке, за которую вы в панике цепляетесь: Слышали звон, да не знаете, где он.
Придётся «дремучему человеку из пещерного века» объяснить европейской невежде элементарный вопрос.
Презерватив служит только для предохранения от беременности. Латекс не пропускает гаметы за счёт пор меньшего размера (5-50 микрон). Находящиеся в составе семенной жидкости фрагменты молекул ДНК в десятки-сотни раз мельче. Они успешно преодолевают латекс, что подтверждается в медицинской практике. Кстати, вирусы тоже просачиваются.

Ра
#313
Гость

О моем интеллекте расскажи пожалуйста моим профессорами в МГУ и Сорбонне. И да я очень завидую унылым российским пленочницам с платочками на голове и в юбчонках ,не проитавшим даже 5% от того объема литературы,которое прочитала я, по молодости уходящим в сексрабство к нищим православнутым мужикам, которые даже парфюмом не считают обязательным пользоваться. Пойду поплачу на плече у своего красавца-партнера-ровесника.

? ? ?

«Жена угольщика достойна большего уважения, чем любовница принца.» ©

Ваше скудоумие за километр видать - по вашей патологической лживости и гнусной маргинальности. Один ваш похабный лексикон чего стоит, не говоря об умственной проблеме усвоения информации. Таким особям чтение тысячи книг не поможет, если мозги как решето – в одно ухо влетает, а из другого вылетает. Всю мою информацию вы нагло перевираете, как сивый мерин. Если это не специально, то у вас сумрачное сознание, вам бы полечиться надо.
-
Не завидовали бы вы девушкам – выражались бы адекватно.
Гимен – орган, анатомически не имеющий с плёнкой ничего общего.
Ничем не обоснованный жаргонизм подтверждает вашу слюнявую зависть к обладательницам гимена, который вы утратили в детстве, из-за чего и сами стали плёночницей, исходя из плёночной толщины вашего мозга, рост которого блуд неизбежно останавливает. Посему не надо валить со своей больной головы на здоровую.
То же самое касается сексрабства, которое состоит в сексуальном обслуживании каждого встречного-поперечного. Не укажете автора этого высказывания после своего прочтения неимоверного «объёма литературы», которым вы неустанно кичитесь? Попытайтесь блеснуть хоть эрудицией, если интеллектом не вышло.
-
И по последнему.
Как бы плакать не пришлось в одиночестве, когда через несколько лет придёте в состояние сексуальной непригодности. В любовницы поношенных дам не берут, их как перчатки меняют.

Гость
#314
Гость

О моем интеллекте расскажи пожалуйста моим профессорами в МГУ и Сорбонне. И да я очень завидую унылым российским пленочницам с платочками на голове и в юбчонках ,не проитавшим даже 5% от того объема литературы,которое прочитала я, по молодости уходящим в сексрабство к нищим православнутым мужикам, которые даже парфюмом не считают обязательным пользоваться. Пойду поплачу на плече у своего красавца-партнера-ровесника.

Ну православнутых в РФ не больше, чем католикнутых и протестантутых в иных странах. А был бы интеллект, так ваще бы не реагировала. Но твоим вирутальным профессорам так и быть расскажем фемка обрыганка. 5% 100% это всякое фем *** литра с мотивом "во всем виноваты мужики!" так хоть миллиард книжек напишите таких - вы уже все про ***. мусор он и есть мусор.

Святой отец
#315
Гость

Чувак ну выпей уже галоперидола и езжай к своим братьям по духу в Афганистан, Пакистан не знаю куда ещё. Здесь позориться больше не надо

Откуда такое осведомление о психиатрических препаратах? Не иначе, недавно из психушки.
По неадекватному состоянию можно заключить, что не долечили, а по исчезновению из темы – что обратно замели.
Вот до чего блуд людей доводит, сограждане.

Гость
#316

Нет секса - нет любви

14
#317
Гость

Нет секса - нет любви

Лучше не вякать по вопросам, в которых не сечёте.
Вы забыли обосновать свою скудоумную ахинею.

Блуд убивает Любовь. Это научный факт.

Вы ещё и безграмотны. "Секс" переводится как "пол".
Называйте вещи своими именами. Любовь - это не блуд.

Гость
#318

Нет несчитаеться! Бедный парень!

Гость
#323
Серебряная книга

А вот лично вы уже, полагаю, глуп/пы или просто понтуетесь. Вы подбираете всякий шлак со своим сексом на 2ом свидании, а не нормальных и уж тем более умных девиц.

Кажется Мадам немного не поняла Здоровый комментарий Ивана. Тогда Я поясню! Эта Ваша "Любовь" -Шлак! Как и ваши фальшивые принципы и рассуждения.. вы несоответствие не этому миру,ни его естественной природе. Это как копчик оставшийся от хвоста!-лишние люди..атавизм.

Гость
#325
Гость

Это ваш выбор, хотеть чего-то или нет. Он либо принимает, либо нет . Думаю если бы у него к вам другое отношение было, он бы после одного отказа не ушел

Ну поносняк несёте .ну сами ведь в глубине души понимаете это! Взрослые люди!-Вот где Стыд!

Гость
#328

Это не любовь с его стороны. Иначе он сходил бы с ума от самого энергообмена и вашего присутсвие. Не ваш это человек!! Хорошо, что отфильтровали. иначе стало бы больнее.

14
#329
Гость

Это не любовь с его стороны. Иначе он сходил бы с ума от самого энергообмена и вашего присутсвие. Не ваш это человек!! Хорошо, что отфильтровали. иначе стало бы больнее.

Если Вы под "фильтрованием" имеете в виду сексуальное обслуживание,
то поиск "своего человека" закончиться на первом номере претендента.
"Больнее стать" может только от предательства биологического мужа.

Гость
#330
Гость

Чувак ну выпей уже галоперидола и езжай к своим братьям по духу в Афганистан, Пакистан не знаю куда ещё. Здесь позориться больше не надо

пока что позоришься тут только ты, чушка потасканная ;)

Гость
#331
Гость

Кажется Мадам немного не поняла Здоровый комментарий Ивана. Тогда Я поясню! Эта Ваша "Любовь" -Шлак! Как и ваши фальшивые принципы и рассуждения.. вы несоответствие не этому миру,ни его естественной природе. Это как копчик оставшийся от хвоста!-лишние люди..атавизм.

...сказал рудимент ;))))

Гость
#332

То же ***, держись, сестра

Гость
#333
Домохозяйка

Молодец, автор. Сразу видно, порядочная, что сейчас редкость. Любящий мужчина оценил бы, да женился на такой. У вашего мужчины просто чувств не было.

некоторые мужчины на чувства просто не способны

Гость
#334
Гость

Мне даже лень просить секис,не то что 4 месяца за кем-то ходить.
4 месяца.😳Некоторые столько не живут.

так тебе всё равно не дадут

Гость
#335
Гость

Притом, психотерапевта -обязательно- женщины ).
Потому что психотерапевты мужчины имеют только одну рекомендацию для мужчины в таких случаев: несколько романов на стороне.
И возникшее лёгкое чувство вины нормализует постоянный дискомфорт в браке для мужчины..
Женщины, вы понимаете, что за всё надо платить??
За добрачную измену мужу- в особенности дорого.
Математика такая. Мужчина из мести за поганое прошлое женщины однажды непременно ей изменит. Потом второй раз и третий.
Женщина непременно узнает, подаст на развод. Семья разрушится, и женщина будет воспитывать детей одна.
Вопрос. Кто виноват в разрушении семьи.
Ответ.
ВЫ- женщины. Своими добрачными б.лядками.
Была бы ты девственницей для мужа-была бы ты счастлива

дада, конечно. я дева если что

Гость
#336
Гость

Лучше уж мастурбировать, чем выступать в качестве подстилки.

а *** в одной квартире с родителями - не стыд, чудила на букву м?

Гость
#337
Гость

Жене девственнице- изменять ЗАПАДЛО.
А вот жене НЕдевственнице - ЗАПАДЛО не изменить.
Бабы, вы понимаете, что это ВЫ- разрушили свою семью ???
Своим добрачным непотребством

***, вы понимаете ,что именно таких и выбираете, а от нормальных шарахаетесь, ставя на них клеймо неликвида

Гость
#338
Гость

Это у них такой вид спорта как можно больше целок порвать не тратя не копейки тем более не женясь)))

да

Гость
#339
Гость

Это у них такой вид спорта как можно больше целок порвать не тратя не копейки тем более не женясь)))

так что не верьте никому, даже себе. я серьёзно .чувства могут обмануть

Гость
#340
Гость

Меня будущая жена волынила 8 месяцев с сексом. Ей очень нравилось наблюдать как я мучаюсь)). Но в реальности я только делал вид ,что мучаюсь. У меня была параллельная девушка,к которой я мог заявиться со своим стояком в любое время суток и всегда был радостно встречен.

ну и урод же ты, в таком случае

Гость
#341
Гость

Для начала не "не дала", а не захотела близости с мужчиной потому что он мне не интересен, зато нравится что за мной ухаживают.

Дает проститутка, за деньги. Женщина занимается любовью/сексом с любимым/нравящемся ей мужчиной. Дать-не дать - образ мыслей дурочки.

все дают,увы

Гость
#342
Гость

Как у всех нормальных мужчин.

вы уроды и гандоны, а не нормальные мужчины. нормальные не обманывают тех кого любят. будьте вы все прокляты, чтобы у вас причиндалы отвалились к чертям собачьим

Гость
#343
Алина

Спасибо Вам всем за Ваши ответы!!! Для себя я сделал вывод: не надо так быстро влюбляться ) Хотя как тут не влюбиться было: он был самым галантным из всех моих ухажеров, воспитанный, решительный, ухаживал очень красиво. Только вконце его как будто подменили. Говорят, что любые отношения - это ценный опыт, но я пока не могу этого осознать) Мне жалко, что так произошло, хотя понимаю, что я сама виновата, что так влюбилась в человека, который не был влюблен, а я и не замечала этого, или, как мне сейчас начинает казаться, не хотела замечать.

а что, это от нас зависит?

Гость
#344
Алина

Спасибо Вам всем за Ваши ответы!!! Для себя я сделал вывод: не надо так быстро влюбляться ) Хотя как тут не влюбиться было: он был самым галантным из всех моих ухажеров, воспитанный, решительный, ухаживал очень красиво. Только вконце его как будто подменили. Говорят, что любые отношения - это ценный опыт, но я пока не могу этого осознать) Мне жалко, что так произошло, хотя понимаю, что я сама виновата, что так влюбилась в человека, который не был влюблен, а я и не замечала этого, или, как мне сейчас начинает казаться, не хотела замечать.

*** говорят, от этого опыта мы страдаем и сатареем, нах он нужен-то, опыт? хорошо, когда всё хорошо

Гость
#345
Гость

Поэтому Пушкин,Лермонтов, Толстой , Бунин йеbа.. ли абсолютно все что движется, ага.

а кто говорит об их духовности? а про Толстого вообще мимо

Гость
#346
Гость

Да,в те годы,а это было в начале 80-х,я был молодой олень)). Интересные времена были: одни девчонки,были строжайшими целками,например;моя жена,но тут же можно было сексить девчонку менее щепетильную в моральном плане. Самое удивительное: сексил всех без презиков в молодости и ничего никогда не цеплял.

зато они цепляли

Гость
#347
Гость

Как - то смотрела фильм Иствикские ведьмы , там одна из подруг сказала что "Её муж ушёл потому что слишком много детей а твой потому что их нет" . Так что автор ваш паренёк дятелдолбоёб ушёл не из за того что вы там дали или не дали а потому что он вас не любил , даже если вы бы дали ему он нашёл бы 101 причину слить вас и напоследок нагадить вам на голову , есть такая порода людей .

да нахрена нужна любовь таких? она такая же ущербная, как и они сами

Гость
#348
Гость

зачем связываться с "такой" девушкой? когда рядом есть точно такие же и дают.
а если узнают друзья? ведь зачмырят.

а твои друзья - чмыри7

Гость
#349
Одинокий волк

Сейчас бабы все фригидны и ни#уя не хотят, кроме бабок

и правильно делают

Гость
#350
Крэнг

Все правильно сделал этот парень. Да понятно что девушка не должна давать на первом свидании. Нормой считается через две недели - максимум месяц. Если есть взаимные чувства в чем смысл упираться? Вы ему не давали четыре месяца из чего он сделал закономерный вывод что он вам не нравится и вы его не любите. И ушел. Нахрен эта френдзона нужна то.

кем считается то, б..дь???