Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

В 28 поздно искать хорошего мужчину ?

Вопрос в теме . Внешность вполне хорошая , не модель, но симпатичная. Детей нет. С финансами все ок.
Мужчины попадаются или женатые , или ни кола ни двора , зато дети от бывших жён, или их в целом больше чем секс ничего не интересует. Не могу понять , во мне дело или все хорошие действительно щенками разобраны ?

Нравится18
Не нравится20
Ответы (385) Ответить
  • Не там ищете и скорее не там живете надо что то менять а хорошего мужчину можно в любом возрасте встретить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если вас щенком не забрали, значит вы не такая хорошая, как те хорошие мужчины. И значит ещё кого то не разобрали, похожего на вас. Вот его и ищите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Вы собираетесь его найти в 28 если не смоли найти в 20?

Нравится0
    Не нравится0
  • 31 год ,выхожу замуж впервые ,жениху 33 ,был женат в глубокой молодости ,пару лет ,детей нет .Хорошая работа ,своя квартира ,познакомились через общих знакомых .Никогда не думала о том что хороших мужиков разобрали и после 30 остались одни лошпеды ,ищите и найдёте

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший мужчина понятие растяжимое-что такое хороший мужчина по вашему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тебя де щенком не разобрали. Видимо что то с тобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Открываю секрет , мужику от женщины нужен только секс и чем развратнее и грязнее тем лучше. Любому мужику, только не каждый об этом может сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну живут пока до 30 с щенками влюбленные в них. Дальше кризис - мужик стал зарабатывать, пошел налево, надоела уступчивая женушка. Неизвестно что из этих щенков еще вырастает- то ли дворняга то ли шарпей. Встречалась я в юности с такими, долго довольно - а что итог, ускакали потому что время такое , никому ничего не надо,

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,
    молодость пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как тридцатник катит в глаза.
    Что, принца-олигаха ждала? Вот теперь подбирай_сброд)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас мало хороших мужчин. Одни нищеброды и любители траха, ну и еще разведенные

и ананюги двуручные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да н4т мужиков в стране и вся проблема. Нету ....от слова "совсем". В театр-кино ходить противно, одни бабы. Как хоть нас китайцы до сих пор не аккупировали , не понимаю. Какое-то бабье царство, ей богу. Говорят, в европах мужиков много, там поищите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаина

Да н4т мужиков в стране и вся проблема. Нету ....от слова "совсем". В театр-кино ходить противно, одни бабы. Как хоть нас китайцы до сих пор не аккупировали , не понимаю. Какое-то бабье царство, ей богу. Говорят, в европах мужиков много, там поищите.

Так откуда им взяться этим мужчинам, если их никто не рожает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди долго вместе не живут. расходятся. разводятся. Все хорошие мужчины по 10 раз в сожительстве были и по три раза женились. Та что каждый день десятки хороших освобождается

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздно. Живи одна, скачи по членам в свое удовольствие дальше и не бери никого на пузо в 31 год. Не сложится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаина

Говорят, в европах мужиков много, там поищите.

Говорят в Москве кур доят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, кур в Москве много. Да никто их замуж не берет и не прописывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,
    молодость пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как тридцатник катит в глаза.
    Что, принца-олигаха ждала? Вот теперь подбирай_сброд)

А у меня только в 28 появился богатый жених.) Давайте новый стишок. Про то что в юности надо гулять, а в 30 жениха искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня только в 28 появился богатый жених.) Давайте новый стишок. Про то что в юности надо гулять, а в 30 жениха искать.

Думаешь нашла лошка, которого можно взять на пузо?)

Нравится0
    Не нравится0
  • 789669

Думаешь нашла лошка, которого можно взять на пузо?)

Лоток с пузом это вы.) А у меня спортивный мужчина в расчете сил.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лоток с пузом это вы.) А у меня спортивный мужчина в расчете сил.)

Мужик нынче продуманный пошёл.
    Зачем ему порванка, которая потом с вероятностью в 85% подаст на развод, алименты, распил имущества?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да аленяка какой-нибудь может только позариться на потрепанную жизнью тетку, просто вам еще повезло, а так, в основном, надо уже присматривать мяукощего пушистика, что бы хоть от одиночества не завыла

Ну мне жаль, что ваша потрёпанная тётка наставила вам рога. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 789669

Мужик нынче продуманный пошёл.
    Зачем ему порванка, которая потом с вероятностью в 85% подаст на развод, алименты, распил имущества?

Не знаю, вам виднее.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну кто там кого в Москве "доит" москвичам виднее, только нормальных холостых мужиков старше 25 я не видела уже лет 300. А таких вариантов, чтобы хороший мужик остался свободен после развода - за такими очередь на 10 лет вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну мне жаль, что ваша потрёпанная тётка наставила вам рога. )))

так ведь я не ваш муж(парень), меня не надо жалеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда жених твой бедным был, ему никто не давал. не было у него женщин. ты первая у него, кто согласился на него. ты ему для опыта нужна. поматросит он тебя и бросит. пойдет молодую искать. в молодости мужику красота нужна, чтобы бабы мужика любили. а в старости мужики все одинаковые и один от другого отличается только благосостоянием. тот, который состоятельный, тот и желанный. не понял пока мужик твой этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаина

Ну кто там кого в Москве "доит" москвичам виднее, только нормальных холостых мужиков старше 25 я не видела уже лет 300. А таких вариантов, чтобы хороший мужик остался свободен после развода - за такими очередь на 10 лет вперед.

Нормальных женщин тоже не встречал.
    Последние отношения с бабой закончились на том, что с виду приличная и честная женщина с шикарным демо-режимом, была выпалена на переписке с бывшим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда жених твой бедным был, ему никто не давал. не было у него женщин. ты первая у него, кто согласился на него. ты ему для опыта нужна. поматросит он тебя и бросит. пойдет молодую искать. в молодости мужику красота нужна, чтобы бабы мужика любили. а в старости мужики все одинаковые и один от другого отличается только благосостоянием. тот, который состоятельный, тот и желанный. не понял пока мужик твой этого.

От вас такая зависть прет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так откуда им взяться этим мужчинам, если их никто не рожает.

Ну ясень пень. Сейчас в женихах ходит поколение
    90х. Кто тогда вообще рожал, да и от кого, если всякие "перестройки" , "горячие точки", разборки с поножевщиной и беспробудным пьянством треть страны выкосили?! А нынешнему молодняку заморочки с женой-детьми вообще наф не нужны. Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От вас такая зависть прет

Нет, просто ты думаешь, что тебе удастся выгодно вложить свой вареник и мы хотим у тебя что-то отобрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 789669

Нормальных женщин тоже не встречал.
    Последние отношения с бабой закончились на том, что с виду приличная и честная женщина с шикарным демо-режимом, была выпалена на переписке с бывшим.

И кукла будет тебе верна, и кукла будет тебе жена. ☺️

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаина

нормальных холостых мужиков старше 25 я не видела уже лет 300.

Ну так от тебя 300-летней все, кто младше 299 шарахаются, как от чумы. А так как мужики доживают максимум до 70, то поэтому ты их и не видишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И кукла будет тебе верна, и кукла будет тебе жена. ☺️

Бабонька, да как ты не поймёшь, что мужчина, понявший вашу бабью суть, лучше куклу потрахает, чем ещё хотя-бы раз согласится на лохотрон под названием ЗАГС.

Нравится0
    Не нравится0
  • =777=

потому, что ты рожу небось на пролетариев кривишь. А была б менее брезгливой - с х*ев бы не слезала.
    у нас на заводе одну такую вроде тебя маманька в нашу бригаду привела. Спецом, ну ты ж понимаешь. Та вся из себя целочка-девочка была. ну наш Масяня - в нем росту метр с кепкой, но дюже по этому делу любитель - мохнатые сейфы потрошить, не будь дурак, к ней подвалил, разговорил, по пять капель налил - глядь, а они уже сосутся за гаражами...а через недельку Масяня нашей бригаде подгон такой сделал - предоставил эту девочку в общее пользования...по х**м только так скакала) через полгода замуж за какого-то богатого лохобойника из клиентосов наших вышла и перед свадьбой забабахала нашей бригаде по прощальному минету. Я постарался последним быть, чтоб капля моей сперму ее бохатенькому холеному супружнику досталась ;) Теперь когда приезжает на своей крутой тачке на завод - с корешом дириком поп*здеть я каждый раз вспоминаю)

Больная фантазия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

во мне дело или все хорошие действительно щенками разобраны ?

Вот и ответ на твой вопрос. Для тебя мужчина в молодости щенок, а как подрастет - собака. Кто ж захочет у тебя на поводке бегать, тапочки тебе в зубах приносить и тявкать только тогда, когда ты разрешишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так от тебя 300-летней все, кто младше 299 шарахаются, как от чумы. А так как мужики доживают максимум до 70, то поэтому ты их и не видишь.

Не женатый, самостоятельный мужик живёт намного дольше.
    Бабораб, положивший здоровье на РСП, алименты, - не доживает и до 50-ти.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 норм возраст, меньше дури, больше навыков, не вижу особых препятствий. А мужчины ну наверное где-то в секторе интровертов обитают - айтишники, научники и т.п. там где максимальная увлеченность работой есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 789669

Бабонька, да как ты не поймёшь, что мужчина, понявший вашу бабью суть, лучше куклу потрахает, чем ещё хотя-бы раз согласится на лохотрон под названием ЗАГС.

Вас жена обидела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди долго вместе не живут. расходятся. разводятся. Все хорошие мужчины по 10 раз в сожительстве были и по три раза женились. Та что каждый день десятки хороших освобождается

Хорошие мужчины в сожительстве не живут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас жена обидела?

ЗАГС для бабы - это законное право на половину доходов мужика, право на получение наследства, право записать всех рождённых ей детей на мужика, право получать алименты на себя во время беременности и кормления и на детей до 18-ти лет.
    А где там права мужчины?

Нравится0
    Не нравится0
  • 789669

Нет, просто ты думаешь, что тебе удастся выгодно вложить свой вареник и мы хотим у тебя что-то отобрать.

Ну и что ты хочешь у меня отобрать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо вы живёте в дыре, где выбор мужиков ограничен , либо внешне себя забросили.
    Мне 33 и я не замечаю дефицита нормальных мужиков. Правда у меня проблема другого характера. Я в принципе не хочу жить с мужиком на одной территории

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а чем вы до 28 лет занимались? Где работали?
    С женатыми не встречались ли? А то многие на женатых время потратят -а потом сидят одни.
    А в молодости потратить даже год -это очень много! За год в молодости можно и замуж выйти и родить! А многие убивают на встречи с женатыми время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, молодость пропела; Оглянуться не успела, Как тридцатник катит в глаза. Что, принца-олигаха ждала? Вот теперь подбирай_сброд)

чего же вы такие злые и ущербные?)))
    никуда молодость авторицы не прошла, ей 28 всего - 28, КАРЛ!!!! не могу даже представить, насколько печальная жизнь у вас))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а чем вы до 28 лет занимались? Где работали?
    С женатыми не встречались ли? А то многие на женатых время потратят -а потом сидят одни.
    А в молодости потратить даже год -это очень много! За год в молодости можно и замуж выйти и родить! А многие убивают на встречи с женатыми время.

Думала , что как раз делаю все правильно . Сначала выучилась , потом стала самостоятельно всего добиваться, чтобы не быть к 30 годам никем. Так что на женатых время не тратила , все время было потрачено на работу и достижение успеха

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь