Гость
Статьи
Полюбила чёрствого …

Полюбила чёрствого человека.Как растопить его сердце?

Девочки,помогите советом.Я молодая и симпатичная девушка.Мне 29 лет.На сайте познакомилась с мужчиной,которому 55 лет.Встречаемся пол года.Каждый раз после встречь едем к нему домой.Пригласил в ресторан.Сели за столик он сказал,что заехал в кафе поужинал и есть ничего не будет.Я заказала самый дешёвый салат,а он чайник чая.При следующем походе в ресторан он мне предложил заказать картошку фри,которая идёт как гарнир к мясному блюду,а сам взял десерт с чаем.Я весь вечер просидела с картошкой.При следующих походах в кафе он говорил,что что бы сесть за столик нужен депозит 1500 с человека и мы отдыхали за баром,где он меня угощал коктелем.Приглашает меня только на бесплатные мероприятия,которые берет с сайта где бесплатно ру. Несколько раз были в кино и один раз в театре(по моей инициативе)я уговорила его на самые дешёвые места по 500 рублей.Дома ничем кроме вина и паштета с булкой не угощает.Раньше угощал фруктами и десертами,а теперь только паштетом с вином.У него не стоит вообще.А когда встаёт иногда по утрам,то на меня сонную в 5 часов наваливается и давай сувать без прелюдии.Я ему говорю,что мне больно,а в ответ слышу - что у тебя там не так?Даже фанариком светил смотрел.У меня был парень и с сексом проблем никогда не было.Сам ездит на Мерседесе и имеет квартиру в новостройке.Работает на себя.Раньше не был скуп хотя бы на слова,а сейчас я ему пишу,что скучаю,а он мне в ответ молчание.Предлагаю встретиться он встречается.Ни разу мне цветочка не подарил не говоря уже о чем-то большем.Любит фотографироваться и выкладывать сразу же фото в контакт и ждать комментарий и лайков от друзей.Мне кажется,что он со мной из-за самоутверждения.Ему нравится,когда друзья завидуют ему.Он со всеми меня перезнакомил уже.Что мне делать?Я чувствую раздражение и обиду.Мне кажется,что мной пользуются.Как дальше строить свои с ним отношения?

19 ответов
Последний — Перейти
щастьематеринства
#1

А плюсы у этого дедушки вообще есть?

Гость
#2

Надо было уже с 75 летним знакомиться. По хардкору так сказать.

Гость
#3

Всё идёт хорошо, сделайте с ним ребёнка, лучше двух.

Гость
#4

55?🤮

#5
щастьематеринства

А плюсы у этого дедушки вообще есть?

Раньше говорил хотя бы комплименты,а сейчас ему нравится просто проводить время в моем обществе.

#6
Гость

Всё идёт хорошо, сделайте с ним ребёнка, лучше двух.

Не получается.Он по ходу дела на это не способен.

Гость
#7

Треш какой-то. Если бы меня так рассматривали, я бы так пнула ему, он бы улетел со своим фонариком. А вам, автор, не кажется, вами пользуются. Но это не про отношения.

Гость
#8

Менять предпочтения в мужчинах.И с уважением относиться к себе.

Гость
#9

Ага, пользуется и Вы им тоже ведь пользуетесь, иначе зачем терпеть, что Вы описали, у меня прям тошнота подкатила, такое можно терпеть если тебе не хило приплачивают,либо если не платит значит на что-то рассчитываете...в любовь здесь не верю.

Гость
#10

Вы знаете, у меня к концу этого повествования нервный смех начался.

#11
Гость

Ага, пользуется и Вы им тоже ведь пользуетесь, иначе зачем терпеть, что Вы описали, у меня прям тошнота подкатила, такое можно терпеть если тебе не хило приплачивают,либо если не платит значит на что-то рассчитываете...в любовь здесь не верю.

Он мне не платит и ни на что не рассчитываю.Просто боюсь одиночества.

Гость
#12
Darina

Он мне не платит и ни на что не рассчитываю.Просто боюсь одиночества.

Этот дед скоро умрет, и ты все равно останешься одна.
Подумай об этом.

#13
Гость

Этот дед скоро умрет, и ты все равно останешься одна.
Подумай об этом.

Он не пьёт и не курит, ведёт здоровый образ жизни,а меня вином подпаивает.

Гость
#14
Darina

Он мне не платит и ни на что не рассчитываю.Просто боюсь одиночества.

Дура редкая. Позорище женского рода.

#15

Да, вами пользуются. Нет, отношения не строить. Потому что их нет. Хотите дальше быть вещью-продолжайте в том же духе.

Гость
#16

Автор, Вы себя на помойке нашли?😒

#17

Автор, признаюсь, и я по молодости позволяла парочке старых пердунов сосать мою энергию бесплатно. Но тогда не было интернета. А сейчас то, когда есть возможность большого выбора, почему вы за него держитесь??

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19

даринка жжот , наверно сама уссыкалась когда писала эту темку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: