Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Полюбила чёрствого человека.Как растопить его сердце?

Девочки,помогите советом.Я молодая и симпатичная девушка.Мне 29 лет.На сайте познакомилась с мужчиной,которому 55 лет.Встречаемся пол года.Каждый раз после встречь едем к нему домой.Пригласил в ресторан.Сели за столик он сказал,что заехал в кафе поужинал и есть ничего не будет.Я заказала самый дешёвый салат,а он чайник чая.При следующем походе в ресторан он мне предложил заказать картошку фри,которая идёт как гарнир к мясному блюду,а сам взял десерт с чаем.Я весь вечер просидела с картошкой.При следующих походах в кафе он говорил,что что бы сесть за столик нужен депозит 1500 с человека и мы отдыхали за баром,где он меня угощал коктелем.Приглашает меня только на бесплатные мероприятия,которые берет с сайта где бесплатно ру. Несколько раз были в кино и один раз в театре(по моей инициативе)я уговорила его на самые дешёвые места по 500 рублей.Дома ничем кроме вина и паштета с булкой не угощает.Раньше угощал фруктами и десертами,а теперь только паштетом с вином.У него не стоит вообще.А когда встаёт иногда по утрам,то на меня сонную в 5 часов наваливается и давай сувать без прелюдии.Я ему говорю,что мне больно,а в ответ слышу - что у тебя там не так?Даже фанариком светил смотрел.У меня был парень и с сексом проблем никогда не было.Сам ездит на Мерседесе и имеет квартиру в новостройке.Работает на себя.Раньше не был скуп хотя бы на слова,а сейчас я ему пишу,что скучаю,а он мне в ответ молчание.Предлагаю встретиться он встречается.Ни разу мне цветочка не подарил не говоря уже о чем-то большем.Любит фотографироваться и выкладывать сразу же фото в контакт и ждать комментарий и лайков от друзей.Мне кажется,что он со мной из-за самоутверждения.Ему нравится,когда друзья завидуют ему.Он со всеми меня перезнакомил уже.Что мне делать?Я чувствую раздражение и обиду.Мне кажется,что мной пользуются.Как дальше строить свои с ним отношения?

Нравится1
Не нравится4
Ответы (19) Ответить
  • А плюсы у этого дедушки вообще есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надо было уже с 75 летним знакомиться. По хардкору так сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё идёт хорошо, сделайте с ним ребёнка, лучше двух.

Нравится0
    Не нравится0
  • щастьематеринства

А плюсы у этого дедушки вообще есть?

Раньше говорил хотя бы комплименты,а сейчас ему нравится просто проводить время в моем обществе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всё идёт хорошо, сделайте с ним ребёнка, лучше двух.

Не получается.Он по ходу дела на это не способен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Треш какой-то. Если бы меня так рассматривали, я бы так пнула ему, он бы улетел со своим фонариком. А вам, автор, не кажется, вами пользуются. Но это не про отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Менять предпочтения в мужчинах.И с уважением относиться к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, пользуется и Вы им тоже ведь пользуетесь, иначе зачем терпеть, что Вы описали, у меня прям тошнота подкатила, такое можно терпеть если тебе не хило приплачивают,либо если не платит значит на что-то рассчитываете...в любовь здесь не верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы знаете, у меня к концу этого повествования нервный смех начался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, пользуется и Вы им тоже ведь пользуетесь, иначе зачем терпеть, что Вы описали, у меня прям тошнота подкатила, такое можно терпеть если тебе не хило приплачивают,либо если не платит значит на что-то рассчитываете...в любовь здесь не верю.

Он мне не платит и ни на что не рассчитываю.Просто боюсь одиночества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Darina

Этот дед скоро умрет, и ты все равно останешься одна.
    Подумай об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Этот дед скоро умрет, и ты все равно останешься одна.
    Подумай об этом.

Он не пьёт и не курит, ведёт здоровый образ жизни,а меня вином подпаивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Darina

Дура редкая. Позорище женского рода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, вами пользуются. Нет, отношения не строить. Потому что их нет. Хотите дальше быть вещью-продолжайте в том же духе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы себя на помойке нашли?😒

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, признаюсь, и я по молодости позволяла парочке старых пердунов сосать мою энергию бесплатно. Но тогда не было интернета. А сейчас то, когда есть возможность большого выбора, почему вы за него держитесь??

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • даринка жжот , наверно сама уссыкалась когда писала эту темку

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически