Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где искать верного парня?

Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны мужчин верить кому-то? Где же тогда искать верного парня?
Такого чтобы только на одну меня смотрел и любил.

Нравится2
Не нравится1
Ответы (26) Ответить
  • Да у тебя все неверными станут, пощади мужиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы не знаем, это все ужасно, автор. Очень страшно и ужасно, лучше бы не искать.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • таких не существует

Нравится0
    Не нравится0
  • Существуют верные. Надо всегда держать руку на пульсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так верному надо соответствовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет таких. Даже Круз в конце концов не выдержал и изменил Иден! А уж он был образцом мужской верности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет таких. Даже Круз в конце концов не выдержал и изменил Иден! А уж он был образцом мужской верности!

У Иден был психоз потому что. Он ей не просто так изменил - она его достала!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный вопрос.
    Ну скажу я тебе "где искать", в библиотеке на улице Пушкина, дальше что ты будешь делать?
    Нет никаких особых мест, там же, где и все, ну и по домам сидят, не гуляют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны девушек верить кому-то? Где же тогда искать верную девушку.
    Такую чтобы только на одного меня смотрела и любила

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет верных мужиков , разве что какой нибудь стремный дрочер прыщавый и очкастый

Нравится0
    Не нравится0
  • В ночном клубе.

Нравится0
    Не нравится0
  • В ночных клубах, на вписках, среди *** компаний. (САРКАЗМ). Верные обычно серьезные, спокойные, неимпульсивные. Вместе с этим часто скучные и занудные, но ты уж выбирай что важнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Столько разных измен в жизни я знаю, а сколько всего в Интернете... Как после такого количества измен со стороны мужчин верить кому-то? Где же тогда искать верного парня?

Не где, а как)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А вы не хотите поучаствовать?
    Так-то есть, знаю как мужчина, дальше-то что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Brain Dias

Верные обычно серьезные, спокойные, неимпульсивные. Вместе с этим часто скучные и занудные, но ты уж выбирай что важнее

Не гарантируют спокойствие и серьёзность никакой верности. В тихом омуте черти водятся, знаете ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так верному надо соответствовать.

Золотые слова. Девственниц до свадьбы сейчас днём с огнём не найдёшь. А остальным верность хранить необязательно. Больно много чести будет.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Золотые слова. Девственниц до свадьбы сейчас днём с огнём не найдёшь. А остальным верность хранить необязательно. Больно много чести будет.)

Верность взамен верности. Не хранишь верность сам - получаешь рога

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Верность взамен верности. Не хранишь верность сам - получаешь рога

Совершенно верно. Я тоже самое и сказал. Не хранила себя - получи рога.)
    Мир жесток, но справедлив.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Простите, а с кем они изменяют интересно? верный человек не может быть в вакууме, всегда есть кейс при котором человек пойдет на измену. Просто есть шансы и вероятности и многие из них от вас зависят. Если вы выносите мозг, плохо даете и т.д. любой парень вам наставит. Менее склонны к измене интроверты - это научный факт :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы в курсе вообще сколько всего в рунете женских постов с названием "Я изменила мужу?" На многочисленных женских и не только сайтах.Там на тысячи счёт. И начинаются все со слов: Я люблю мужа, он хороший человек и отличный отец, я никогда не изменяла, а дальше пишет как изменяла. Это нормально да? Т.е. любить и изменять это для женщины естественно, ну если из этих постов исходить. Вот недавно Вконтакте чудный паблик Откровения любовниц. Тысячи женщин поддерживают других в неверности и измене. Темы про ребенка не от мужа не любят особенно, часто здесь кричат, что разводка от мужчин с мд и абф, а я на этом же форуме такую же тему 2016 года нашёл, тогда не было мужчин с мд еще здесь и там человек 7 признались спокойно. Т.е. не такая уж и редкость. Давайте по честному, женщины тоже далеко не ангелы и их чудовищное коварство и лицемерие просто поражает порой. Женщины изменяют не меньше, палятся меньше просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Существуют верные. Надо всегда держать руку на пульсе.

верными могут быть только слепоглухонемые инвалиды без рук и без ног. и то они верные лишь в силу обстоятельств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я тот, кто бы тебе подошел. Верный, преданный. Но я один, и значешь почему - по такой же причине как у тебя - вы все _бляди, не умеющие быть с одним единственным. И ты тоже _шлюха, ищешь себе верного а сама сразу _хуй пойдешь _сосать на трассу. Так что _пошла _нахуй, дочь _шлюхи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет верных мужиков , разве что какой нибудь стремный дрочер прыщавый и очкастый

Я верный. Любил бы только одну. Но замуж некого брать никого потому что вокруг да олоко одна лишь разношерстная _блядовщина всех пород и мастей, вот ты, дочь _шлюхи, какой породы будешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Действительно, как тут уже отметили, а ты сама-то девственница? Что-то я сомневаюсь, дочь _шлюхи. Надо соответствовать своим запросам. Или ты _шлюха, после того как через твою пасть прошло сотня-вторая разнокалиберных _хуев, хочешь себе теперь верного?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • тебе придется самой искать, такие не сидят на СЗ, и на дискотеки не ходят. Сидят дома. Пиши в мессенжеры знакомься

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь