Гость
Статьи
Его интерес к бывшей

Его интерес к бывшей

Мой молодой человек расстался с бывшей год назад. Говорит сначала было больно (так ка к ушла она ,толком ничего не объяснив, и не извинившись за свое поведение, обидела его,они много поссорились в конце). Ну ушла и ушла подумал он и пошел на принцип. Раз так тогда расстаёмся. И они перестали общаться вообще,даже здороваться. Мы тогда познакомились как раз. Он первый обратил внимание на меня был потерян. Я тогда тоже расставалась с другим ,поэтому бэмы оба ещё не были готовы к отношениям, просто общались.
Сейсас через год мы встречаемся. Про нее говорит переболел забыл уже давно, хочет быть со мной, я люблю его. Она с другим . Но знаю, что он периодически ею интересуется у знакомых. Например спрашивает у знакомого кто близок к их паре,часто ли ссорятся они с парнем! Сам с ней здоровается сквозь зубы, она плохая для него. Слышать о ней ничего не хочет от знакомых, от ее подруг. Но как дела все же спрашивает, при случае. Ну ка дела ладно. Но вот это про ссорятся ли они. И еще знакомому недавно говооил,что видел их вместе с тем парнем(видимо впервые ), к кому она ушла ,с грустью какой-то говорил. Знакомый в ответ спросил ну и че. Он говорит да нет просто прикольно, ухмыльнулся. Как-то я сидела за столом в буфете ,он стоял в дверях,прошла мимо бывшая. Хотел сделать вид ,что не заметил ее,хотя видел,но она поздоровалась первая ,он тоже махнул ей и быстро отвернулся. Выглядело будто он растерялся или наигран .какие то мысли гуляли в его голове

Гостьб
13 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Сложно дать отднозначный ответ..интересоваться можно и из человеческого любопытства и из желания сделать какие то выводы для себя и это абсолютно не связано с чувствами и то что он растерялся может просто быть каким то дискомфортом и вроде поздороваться надо и вроде нахрен это, человек просто не успел отреагировать...лучше думайте над вопросом действителтно ли вам классно вместе, и исходить в своих решениях нужно только из этого

Гость
#2
Евгений

Сложно дать отднозначный ответ..интересоваться можно и из человеческого любопытства и из желания сделать какие то выводы для себя и это абсолютно не связано с чувствами и то что он растерялся может просто быть каким то дискомфортом и вроде поздороваться надо и вроде нахрен это, человек просто не успел отреагировать...лучше думайте над вопросом действителтно ли вам классно вместе, и исходить в своих решениях нужно только из этого

Почему нельзя просто поздороваться без нахрен это?

Гость
#3

Невротик он. Ему нравится те, кто его отвергает, вот расстанетесь с ним и он тут же переключиться на вас.

#4

Вы - транзитный пассажир. В английском языке есть термин для людей, которыми затыкают раны только что закончившихся отношения - Rebound. В прямом переводе - ОТСКОК.
Нельзя нырять в новые отношения, не переболев старыми.

Гость
#5
Моё Имя

Вы - транзитный пассажир. В английском языке есть термин для людей, которыми затыкают раны только что закончившихся отношения - Rebound. В прямом переводе - ОТСКОК.
Нельзя нырять в новые отношения, не переболев старыми.

Он и не нырял. И я не ныряла. Мы год полтора просто общались.

Гость
#6
Гость

Невротик он. Ему нравится те, кто его отвергает, вот расстанетесь с ним и он тут же переключиться на вас.

Наоборот он презирает или долго прощает людей кто хоть как-то его обидел когда-то. А она пр его словам была близким очень человеком и сильно обожгла

Гость
#7
Гость

Наоборот он презирает или долго прощает людей кто хоть как-то его обидел когда-то. А она пр его словам была близким очень человеком и сильно обожгла

Автор, невротики головой соображаю, что это все неправильно, но с эмоциями ничего поделать не могут. Нужно разбираться какие отношения с родителями были, но не вам, а психологу.

Гость
#8
Гость

Автор, невротики головой соображаю, что это все неправильно, но с эмоциями ничего поделать не могут. Нужно разбираться какие отношения с родителями были, но не вам, а психологу.

Да с чего вы взяли что он невротик то??

Гость
#9
Гость

Да с чего вы взяли что он невротик то??

Типичное поведение)))

Гость
#10
Гость

Типичное поведение)))

Он вполне спокоен
Что именно из поведения указывает на это?

Гость
#11
Гость

Он вполне спокоен
Что именно из поведения указывает на это?

Он не должен дёргаться или тики там. Если в отношениях с родителями были проблемы (позвольте не читать лекцию на эту тему), то ему будут нравится те, кто его отталкивает, кто приносит страдания. Поэтому у него такой интерес, ему нужна эмоциональная подписка. Вы лучше подумайте, нужно ли вам это? Поговорите на чистоту, либо самостоятельно решите. Вы сами то себя любите, если терпите интерес к бывшей даме от него?

Гость
#12
Гость

Он не должен дёргаться или тики там. Если в отношениях с родителями были проблемы (позвольте не читать лекцию на эту тему), то ему будут нравится те, кто его отталкивает, кто приносит страдания. Поэтому у него такой интерес, ему нужна эмоциональная подписка. Вы лучше подумайте, нужно ли вам это? Поговорите на чистоту, либо самостоятельно решите. Вы сами то себя любите, если терпите интерес к бывшей даме от него?

А я не терплю. Я не уверена в наличии этого интереса. Это же может быть простое любопытство. Он же сказал что не любит ее уже. Мужчины прямолинейны

Гость
#13
Гость

А я не терплю. Я не уверена в наличии этого интереса. Это же может быть простое любопытство. Он же сказал что не любит ее уже. Мужчины прямолинейны

Не любопытство это, а эмоциональная зависимость. Не её он любит, а те чувства, которые она ему даёт. Если она к нему вернётся и будет себя хорошо вести, то не нужна она и ему будет. Такое уж у него понятие любви. Либо принимайте его таким какой есть, либо уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: