Гость
Статьи
Надо ли искать парня

Надо ли искать парня

Не понимаю правильно ли то что я не ищу его а думаю что он сам найдется когда придет время или мне надо приложить усилия к поиску? Сидеть на сайтах знакомств, ходить каждый день гулять? Или сидеть ждать пока сам найдется?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже актуальная тема для меня

Гость
#2

Неправильный вопрос.
Вопрос-для чего его искать?С какой целью?

Гость
#3

Это для каждой по-разному.

Евгения
#4

Попробуйте подойти к вопросу с математической точки зрения, в какой ситуции найти нужный вариянт вероятности больше, общаясь и знакомясь с разными мужчинами или тупо ожидая, ну может где и пересешься раз в год с хорошим мужиком и то не факт что симпатия будет взаимной. Чтобы найти нужное- должна быть широкая выборка. И да- искать и знакомиться- не одно и тоже с " навязыватьмя", как многие закомлексованные любят рассуждать.жизнь любит активных

Василиса
#5

Такое ощущение, что тебе завтра в школу. В жизни ничего не бывает само, всему нужна активность, а не какие-то сказки про время придёт, так он найдётся. И ждать погоду у моря бесполезно, рыба только уплывёт.

Гость
#6

Ой прям моя тема,привет подруга
Я полгода эту проблему пытаюсь решить. И ниодного свидания за этот год и хрен знает что не так, попадаются моральные уроды,которых я быстро раскусила и слова: а не успели сказать. Даже не интересно
Ну и хрен с ним. Кто-то Говорит что дело во мне,ага. Ага,мне человек прежде всего должен соответствовать требованиям моим. И я должна знать что он из себя представляет. Что имеет. И от туда и пляшем.
Но мне никто не нравится,у меня нет желания с кем-то познакомиться,зачем?)
Погода ***,и ехать куда-то на час пфф😒 нет спасибо.
Я лучше на фитнес поеду или позаниматься захочу на курсах по саморазвитию. Рано или поздно мне надоест встречаться,и рано или поздно я капну под человека глубоко, как я обычно делаю. И узнаю все его скелеты. А их будет много. Нет спасибо)

Серебряная книга 📖
#7

Блин, ну очччень сложный вопрос, автор. Единственный вопрос в мире, на который у меня ответа нет.)

Серебряная книга 📖
#8

Я считаю так, но я, пожалуй, здесь фаталист. Если Бог молчит, надо ждать. Правда можно и всю жизнь прождать, но моя инициатива ни к чему все-таки не приводила, так что все в любом случае равноценно.) Но!!! У многих других не так!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Ой прям моя тема,привет подруга
Я полгода эту проблему пытаюсь решить. И ниодного свидания за этот год и хрен знает что не так, попадаются моральные ***,которых я быстро раскусила и слова: а не успели сказать. Даже не интересно
Ну и хрен с ним. Кто-то Говорит что дело во мне,ага. Ага,мне человек прежде всего должен соответствовать требованиям моим. И я должна знать что он из себя представляет. Что имеет. И от туда и пляшем.
Но мне никто не нравится,у меня нет желания с кем-то познакомиться,зачем?)
Погода ***,и ехать куда-то на час пфф😒 нет спасибо.
Я лучше на фитнес поеду или позаниматься захочу на курсах по саморазвитию. Рано или поздно мне надоест встречаться,и рано или поздно я капну под человека глубоко, как я обычно делаю. И узнаю все его скелеты. А их будет много. Нет спасибо)

Я просто не люблю сайты знакомств потому что там часто не серьезные парни а мне нужен семейный хороший человек. На улице подходят познакомиться, но не так часто и не всегда нравятся .А где еще знакомиться? На сайте знакомств в основном не серьезные сидят которые только для секса ищут

Гость
#10

Ну, если потеряла, то ищи! Но , только надо выглядывать из окна своего дома, а не заглядывать с улицы!

Гость
#11
Гость

Ой прям моя тема,привет подруга
Я полгода эту проблему пытаюсь решить. И ниодного свидания за этот год и хрен знает что не так, попадаются моральные ***,которых я быстро раскусила и слова: а не успели сказать. Даже не интересно
Ну и хрен с ним. Кто-то Говорит что дело во мне,ага. Ага,мне человек прежде всего должен соответствовать требованиям моим. И я должна знать что он из себя представляет. Что имеет. И от туда и пляшем.
Но мне никто не нравится,у меня нет желания с кем-то познакомиться,зачем?)
Погода ***,и ехать куда-то на час пфф😒 нет спасибо.
Я лучше на фитнес поеду или позаниматься захочу на курсах по саморазвитию. Рано или поздно мне надоест встречаться,и рано или поздно я капну под человека глубоко, как я обычно делаю. И узнаю все его скелеты. А их будет много. Нет спасибо)

Ну если ваш мозг занят лишь тем чтобы через кровь и пот найти мужчину,то вам вряд-ли чего-то светит.
Ехайте лучше фитнесом займитесь,умнее будете,чем фигней страдать.

Гость
#12
Серебряная книга 📖

Я считаю так, но я, пожалуй, здесь фаталист. Если Бог молчит, надо ждать. Правда можно и всю жизнь прождать, но моя инициатива ни к чему все-таки не приводила, так что все в любом случае равноценно.) Но!!! У многих других не так!!!!!!!!!!!!!!!

Книга,прошу прощения.Что вам доктор сказал по поводу вашего заболевания?Очень интересно узнать.Дополнительные исследования назначали?

Гость
#13
Гость

Я просто не люблю сайты знакомств потому что там часто не серьезные парни а мне нужен семейный хороший человек. На улице подходят познакомиться, но не так часто и не всегда нравятся .А где еще знакомиться? На сайте знакомств в основном не серьезные сидят которые только для секса ищут

Сейчас СЗ - сайты для одноразового секса! Прости.тутки экономят на рекламе!

Гость
#14

Слушайте свою душу. Если она у вас, конечно, есть.)

#15
Гость

Не понимаю правильно ли то что я не ищу его а думаю что он сам найдется когда придет время или мне надо приложить усилия к поиску? Сидеть на сайтах знакомств, ходить каждый день гулять? Или сидеть ждать пока сам найдется?

Как найдётся-то?:) Если в лотерею выиграть хочешь, так хоть лотерейный билет купи:)

Гость
#16
Гость

Я просто не люблю сайты знакомств потому что там часто не серьезные парни а мне нужен семейный хороший человек. На улице подходят познакомиться, но не так часто и не всегда нравятся .А где еще знакомиться? На сайте знакомств в основном не серьезные сидят которые только для секса ищут

В социальных сетях фотки парней лайкай.

Гость
#17
Mario

Как найдётся-то?:) Если в лотерею выиграть хочешь, так хоть лотерейный билет купи:)

Ещё чего! Обойдётся!)

Гость
#18
Гость

Я просто не люблю сайты знакомств потому что там часто не серьезные парни а мне нужен семейный хороший человек. На улице подходят познакомиться, но не так часто и не всегда нравятся .А где еще знакомиться? На сайте знакомств в основном не серьезные сидят которые только для секса ищут

На работе
В точках соприкосновения интересов
Так выше шанс найти подходящего. Мы всегда любим тех, кто похож на нас и наш круг (ну не нужен образованной девушке гопарь, который и двух слов связать не сможет, как и гоповатой девушке будет скучно с образованным парнем). На улице при знакомстве как понять адекватный человек или нет, какие интересы, какой он вообще?
Когда с кем-то общаешься без мыслей "вот может этот? Как он будет в роли моего парня?", а просто дружески, то шанс найти подходящего выше. А на сайте знакомств просто перебирают хоть какую-то.

Серебряная книга 📖
#19
Гость

Книга,прошу прощения.Что вам доктор сказал по поводу вашего заболевания?Очень интересно узнать.Дополнительные исследования назначали?

Еще рано. Все назначено на конец месяца. Мануальщик же сказал, что 2-3 позвонок повело влево, из-за чего сместился копчик. Такое быть может, т.к. стол у меня рядом с подоконником и я часто облокачиваюсь на него левой рукой. Теперь так не делаю и сижу как пионер.)) / А так надеюсь на лучшее.

Гость
#20
Серебряная книга 📖

Блин, ну очччень сложный вопрос, автор. Единственный вопрос в мире, на который у меня ответа нет.)

Просто, у тебя фобия насчёт свекрови!

Марина
#21

На сайтах одни придурки?? А что в жизни другие люди ходят? Да те же самые, только молчат о том, что на сайтах вылезает, а вы что думали золото так легко найти чтоли, придется покопаться и в дерьме. Ищите, просто без фанатизма, между делом и с долей пофигизма..тогда это будет не в напряг и результат может быть очень хорошим. Я именно так и нашла своего самого лучшего, весной женимся и уезжает жить в Германию. Вот так.

Гость
#22
Серебряная книга 📖

Еще рано. Все назначено на конец месяца. Мануальщик же сказал, что 2-3 позвонок повело влево, из-за чего сместился копчик. Такое быть может, т.к. стол у меня рядом с подоконником и я часто облокачиваюсь на него левой рукой. Теперь так не делаю и сижу как пионер.)) / А так надеюсь на лучшее.

Все понятно.Надеяться нужно,без этого никак.А так-то лучше лежа сидеть.😂Сидя сидеть долго,напрягает.
И еще,все болячки от еды и вредных привычек.Так шта...

Гость
#23

Вот ищу парня просто для секса, но они все какие-то стрёмные.

Гость
#24
Серебряная книга 📖

Блин, ну очччень сложный вопрос, автор. Единственный вопрос в мире, на который у меня ответа нет.)

Вы очень ошибаетесь.Даже у профессора, нет ответов на все в мире происходящее.

Серебряная книга 📖
#25
Гость

Все понятно.Надеяться нужно,без этого никак.А так-то лучше лежа сидеть.😂Сидя сидеть долго,напрягает.
И еще,все болячки от еды и вредных привычек.Так шта...

Лежа я не сижу, но часто прикладываюсь на диван.)))

Серебряная книга 📖
#26
Гость

Вы очень ошибаетесь.Даже у профессора, нет ответов на все в мире происходящее.

Так вот именно, что я лучше профессора в тыщу раз!!!😆😆

Гость
#27
Серебряная книга 📖

Так вот именно, что я лучше профессора в тыщу раз!!!😆😆

Не льстите себе.Вам еще мало годов до профессора.)
Профессора жизни,имею ввиду.

Кроули
#28

Парня надо привлекать, а не искать.

Гость
#29
Гость

Вот ищу парня просто для секса, но они все какие-то стрёмные.

Странная у вас логика.Все парни стремные,но я ищу для секиса.Вы из всех стремных хотите выбрать менее стремного?😂

Серебряная книга 📖
#30
Гость

Не льстите себе.Вам еще мало годов до профессора.)
Профессора жизни,имею ввиду.

Ой ну ладно вам, вы прямо Великий Гудвин.)) Могли бы и подыграть!😀

Гость
#31
Гость

Странная у вас логика.Все парни стремные,но я ищу для секиса.Вы из всех стремных хотите выбрать менее стремного?😂

ну вот и я о том же. Может с девушкой попробовать? Она меня хоть будет понимать.

Гость
#32
Серебряная книга 📖

Ой ну ладно вам, вы прямо Великий Гудвин.)) Могли бы и подыграть!😀

Нее,я не Великий,я Ужасный.🤓)))

Гость
#33
Гость

ну вот и я о том же. Может с девушкой попробовать? Она меня хоть будет понимать.

А что,если не с кем не пробовать?Сильно напрягает?Чешется "там"?)

Гость
#34
Гость

Не понимаю правильно ли то что я не ищу его а думаю что он сам найдется когда придет время или мне надо приложить усилия к поиску? Сидеть на сайтах знакомств, ходить каждый день гулять? Или сидеть ждать пока сам найдется?

Конечно сидеть и ровно нихуя_не делать! Так делают ВСЕ росиянские бабы. Присоединяйтесь.

Гость
#35
Марина

На сайтах одни придурки?? А что в жизни другие люди ходят? Да те же самые, только молчат о том, что на сайтах вылезает, а вы что думали золото так легко найти чтоли, придется покопаться и в дерьме. Ищите, просто без фанатизма, между делом и с долей пофигизма..тогда это будет не в напряг и результат может быть очень хорошим. Я именно так и нашла своего самого лучшего, весной женимся и уезжает жить в Германию. Вот так.

Сейчас другая тенденция наметилась! Немцы из Германии бегут в разные стороны и многие в Россию! Вот такие пироги, кто бы мог подумать!

Василиса
#36
Гость

ну вот и я о том же. Может с девушкой попробовать? Она меня хоть будет понимать.

Может, от этого не убудет.

Гость
#37

Под лежачий камень вода не течёт... Само приплывает только gavno, за жемчуглм надо нырять.

Гость393775
#38
Гость

Неправильный вопрос.
Вопрос-для чего его искать?С какой целью?

Почпокаться цель

Гость
#39
Гость

Сейчас другая тенденция наметилась! Немцы из Германии бегут в разные стороны и многие в Россию! Вот такие пироги, кто бы мог подумать!

все правильно. так как славяне - это готы.

Лена
#40
Гость

Ой прям моя тема,привет подруга
Я полгода эту проблему пытаюсь решить. И ниодного свидания за этот год и хрен знает что не так, попадаются моральные ***,которых я быстро раскусила и слова: а не успели сказать. Даже не интересно
Ну и хрен с ним. Кто-то Говорит что дело во мне,ага. Ага,мне человек прежде всего должен соответствовать требованиям моим. И я должна знать что он из себя представляет. Что имеет. И от туда и пляшем.
Но мне никто не нравится,у меня нет желания с кем-то познакомиться,зачем?)
Погода ***,и ехать куда-то на час пфф😒 нет спасибо.
Я лучше на фитнес поеду или позаниматься захочу на курсах по саморазвитию. Рано или поздно мне надоест встречаться,и рано или поздно я капну под человека глубоко, как я обычно делаю. И узнаю все его скелеты. А их будет много. Нет спасибо)

Посмотрим как запоешь к 45.
Я слава богу к 35 поняла, и сейчас с любящим мужем и детишками.

Женя
#41

Вам тут правильно ответили, для чего вам нужен мч. Определитесь, тогда сузиться круг где искать, вперед и с песней. Еще 1 момент, нет никакого саморазвития, тем более на курсах.

в рот иппала я конягу
#42
Гость

Не понимаю правильно ли то что я не ищу его а думаю что он сам найдется когда придет время или мне надо приложить усилия к поиску? Сидеть на сайтах знакомств, ходить каждый день гулять? Или сидеть ждать пока сам найдется?

Не надо искать проблемы, они и так найдутся. Потом создашь тему Выгнал из дома ночью без телефона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: